на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Company of Heroes 2 "Пехотный режим и мало техники"

Описание:

Новый режим игры пехоты акцент, который делает автомобили еще дороже, чем оригинал. Результатом является промежуточным между стрелковой рол и пехотной Только - будет транспортных средств в игре, но не очень много из-за своих крайних расходов, и, таким образом, они не могут доминировать в игре, как они делают в ванили.

Но не пренебрегать своими противотанковая оборона, потому что игроки могут - и ИИ - построить несколько транспортных средств.

Из-за высоких множителей вам может понадобиться использовать карту с большим количеством ресурсов и высокой шапкой населения.

Спойлер

Установка: C:\My documents\My Games\Company of Heroes 2\mods\gamemode

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Здравствуйте. Я надеюсь хоть кто то еще чекает комментарии. Ибо у меня очень огромная просьба. Объясните мне в чем может быть причина.
Я так понимаю можно скачать тут, можно со стима. Но в чем вот собственно проблема. Когда я кидаю файлы мода в нужную папку. А после запускаю игру (Пиратка). Мне выдает "Критическая ошибка". И моды работают не корректно. Хотя вроде несколько месяцев назад все было хорошо!. Так к примеру я играл на пиратке с модами на Мало техники больше пехоты. и Открывающий всех юнитов. И все работало хорошо.
Пример: Советские десантники. Приказал высадиться, они высадились и я устраиваю очередную точку для защиты до прибытия моих или сил союзника.
Теперь - Тыкаю Десант. Ресурсы тратятся. идет отсчет вроде с 15 секунд. доходит до 13 и сразу начинает перезарядку. Но десант я не получил)
это типа "Спасибо за ваш взнос государству Товарищ. К сожалению у нас нет свободных резервов, но ваш вклад не будет забыт)".

То есть с "Критической" я могу играть. Но он выдает постоянную надпись "Отсутствует мод сбоку экрана" и вот такие вот прикольчики. Ну и постоянную надпись "Bad UI"

0