на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Corsairs: To each his own! "Калькулятор ККС"

Калькулятор расчета дпс без учета штрафов и бонусов(чистый дамаг клинка на разный вид атаки)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вкл. просто ))) надо ввести данные клинка(например Вам в игре папался клинок "мачете" с атакаой 66 балансом 0 и весом 2 ) вводи эти данные в колькулятор и выбираем из списка нужный клинок, программа рассчитывает домаг на разные типы атаки и Вы сами решаете стоит Вам его оставить или нет)

1

На вес золота такие калькуляторы! Для тех, кто играет вдумчиво и следит за тем, сколько урона он наносит, конечно)) Спасибо большое за сей труд!

1

Не хочу показаться невеждой, но есть канал на YouTube под авторством Markus242, где в списке видео можно найти фикс на кирасы и в целом там небольшой модпак, именно в нём осуществлён данный концепт правым кликом на оружии.Заголовок видео - Корсары: Каждому своё - Фикс кирас, Пуэбла, пока без смертей [ОК] Ссылка на мод в описании под видео.Список изменений и функционал в текстовом файле. Фикс актуален для версии 1.7

0

Ну так в этом и разница: это прога, очень маленькая и не ресурсоёмкая, можно свернуть игру (только играя в режиме окна без рамки, естественно, иначе ККС вылетает) и быстренько кликнуть на клинок, попутно вводя урон/вес/баланс. Для тех, кто предпочитает не ставить моды на игру и играть в оригинал. Особенно учитывая, что игра до сих пор патчится (вот уже глобальный 1.7.3 выкатили в открытой бете).

0