на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Зачем ENB на КС? Ведь лично по мне он просто будет мешать всему геймплею в игре. З.Ы Уже имел с ENB дело. Да красиво, но давит на глаза довольно сильно, да и как уже см.выше - мешает геймплею.

5

Дмитрий Соловов какой нафиг ENB, просто биомусор,который не шарит не в чем, никчемные здесь только вы, вас никто не заставляет ставить моды, ноете как бабы, не нравится не заходите сюда даже, не понимаю таких людей.

6

N1NJ4 Тогда зачем он здесь? он нужен только сильверам, которым графон нужен, чем сам геймплей в матче. Будут с ним по углам смотреть на всё.

2

Дмитрий Соловов просто если, кому-то не нравится зачем писать бред который не как к моду не относится, я играю, только уже обновил немного и нормально ничто не отвлекает, вы его даже не ставили и катят волны хейта, как будто я обязываю всех ставить мод, если вам мешают эффекты зачем вы заходите сюда пройдите мимо, а не кудахтайте здесь

-3

N1NJ4 Ты должен был быть готов к критике. Не все здесь бараны, которым только скажи "ИДИ ПРАХАДЫ МИМА ЗАЧИМ СУДА ЗАХОДИТ".

2

Дмитрий Соловов Где критика, как раз тут бараны и собрались по всей видимости, смысл мне писать что в кс не нужна графика, не нужна тогда зачем ты сюда зашел спрашивается, по моду никто ничего не сказал, только кукарекаете, про то, что для графона есть БФ (збс критика) просто убейтесь об стену

0

Ну и зачем это в кс? Ведь для графы есть батла

3

devil_leo Не нравится не ешь, а вперед батьки не лезь!

-5

N1NJ4 тут и угол обзора 90 или эт показалось ? если не показалось, то как сделать ?

0

Nathan-Explosion Explosion никак. Если поставишь все равно 68 поставит

0

Михаил Михайлов7686 для мувика может понадобиться (fuze делает красивые мувики)

0

Люди! Он не работает Решил установить, пришлось обновить дрова не сработало. Кс теперь не работает. Спасибо за мод .|.

2

Годно, прям Батла (КС даже не запустилась)

1

МОД НЕ К ЧЕМУ ПРОВЕРИЛ ВРОДЕ НОРМ НО!!!ДЛЯ ХОРОШОЙ ГРАФИКИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ШУТЕРЫ ,А В КОНТРЕ ГЛАВНОЕ ГЕМПЛЕЙ И ИГРАБИЛЬНОСТЬ!

0

пока не скачал вопрос: Как сильно влияет на FPS (при средних значениях 85-120 FPS)?

0

N1NJ4 я проверил, где-то в районе 35-45 выдавало на cs_italy. Не знаю, может, с перегревом связано, а то у меня иногда после 3 часов игры и суток работы (на ночь ставлю фильмы качать) проседает до 20 фпс. Почти везде так. UPD: Ща проверю после рестарта

0

N1NJ4 да-а, у меня ноутбук... крч, мод реально красивый, но 1)Blur по краям экрана включается при нажатии на кнопку К, а она по стоку на VoiceChat стоит, поэтому первое время было непривычно 2)Эффекты от лучей солнца (Радуга в глазах XD) сильно мешает тоже, и она отображается куда бы ты не посмотрел 3)Размытый текст в игре (вообще всегда) 4)FPS на ноутбуках падает на 50% 5)В CS:GO графен не нужон, как писали выше, но автор красавчик))

0

Chel0861 я недавно сделал обновление, теперь играть будет куда приятнее и более привычно, видео скоро сделаю на свой канал N1NJ4PRO и сюда залью

0

Отличный мод! Че все распетушились то?

0

Witcher13141 никто не спорит

0

Слишком годно. Качать не буду, комп сгорит.

0

Этот мод не работает? За него вак дают? Можно ли с ним как-то безопасно по сети играть на лицухе?

0

не ссы это мод на графон а не читы

0

почему когда я закидываю в папку КСки d3d9.dll то она у меня ломается и не запускается. Появляется ошибка якобы на Windows'е нету этого файла (d3d9.dll)

0

+ когда я кидаю dxgi.dll тоже самое

0

как скачать???? я все как надо сделал не робит!!!

0

Ну конечно, батьки, смеши своих однокласников

-4