на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike: Global Offensive "Понижение ping и повышение FPS"

Заходите в Steam-выбираете CS:GO-свойства-установить параметры запуска и вводим

Исключения:

-threads напишите кол-во потоков (если не знаете пишите ядра)

-freq пишите гигагерцы экрана

Мне повысило фпс 5-10 + уменьшило фризы

На серверах сообщества в общем 30-60 фпс

Будет вторая часть с конфигом

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нуршат Сафиуллин Не у всех есть деньги на крутой процессор (школьники, бедные и другие у которых проблемы с деньгами). Также не все умеют чистить ноутбук, оставлять его в чистоте. Можно сказать, что я это выложил для школьников, бедных, тем у кого комп для cs:go уже не оптимизировать (из-за огромного хлама, который уже не уберёшь) и тем кто хочет очень много FPS. Зачем писать такой не имеющий смысла комментарий под этим файлом?

0

Нуршат Сафиуллин И я все таки отвечу на твой вопрос - ржавое и грязное ведро с пылью 2000 года за 35k ( тогда оно таких денег стоило) от Lenovo. Всё от Intel.

0

emiven37 У меня может и похуже было, играл 800*600 при 70-90 фпс, при этом настраивал все в самой проге от видюхи, в параметрах запуска и отключением всех ненужных по и служб, а эти твои команды запуска не так и сильно помогут, не оптимизируя систему и по видюхи

0

Нуршат Сафиуллин Могу как совет выложить нормальные не загрязняющие систему программы, но они только память чистят да пинг немного понижают. И службы там ненужные напишу. Спасибо, ты мне дал идею).

0

Hulk Crsiston quadro не для игр, так как предназначена для работы. Crysis работает, потому что есть оптимизация под такую видюху.

0

emiven37 я еще 2 месяца назад купил новый комп с vega 56 и amd ryzen 5 1600x.

0