на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "Aug A1 из Black OPS"

Очень качественная модель Aug A1. Взял с Бананы.
Скрины:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

я так понял это из код 7 да или нет

0

мляяяя опять школоло в АтакЭ!спасите ПГ! штаир норма,9+,но если ты 1SaneK1 будешь ставить себе 10+,будешь получать колы,и уж поверь не токо от меня.

0

Хорошая пушка, но я ей не пользуюсь +8

0

[NeMoi], Мне модель понравилась и я решил выложить на пг , а затем поставил оценку. Что тут такого?!

0

1SaneK1 а то,уважаемый господин,что на ПГ это запрещенно,можно ставить только если это авторская работа,типо карты и HD окружения.не ссы,1й раз простительно ;-)

0

[NeMoi], Всё понял. Больше не буду. =)

0

Болваны не врубаeтся, для чего создано ЛС. Не одобряю накручивание оценок, но поставлю 10, раз понял чел в чем дело))) _____________ Жека-Сталкер, ты первый в списке дибилов-недоумков. сколько уже эту школу нахов прошли, а они все еще не поняли своей проблемы. Если нечего сказать по теме - молчите, а если так и хочется негативного внимания, то по другому поводу.

0

Пс. Мне эту мелочь-школоту поубивать охота уже за ошибки. Накипело. Уже банальное "че" бесит. А от вашего "не че так" - "№;!!"№№;!"%:!!! Но наверху - еще цветочки. Видал еще такое, что кричать охота: WORD вам в МОРДу!!! Не в руки, потому что они у вас как всегда наверное кривые... ___ испоганили русский язык... сцуки мелкие...

0

Много лишних слов, но вот по теме: Ствол красивый, но кажется сначала что сделан дешево. Кстати, надеюсь, что на этом файле креветка 12 летней давности наконец то сломает мышку, тыкая на очередной кол, и убьется головой об клаву.

0

Кстати, надеюсь, что на этом файле креветка 12 летней давности наконец то сломает мышку, тыкая на очередной кол, и убьется головой об клаву. XD

0

Хм... Похоже, она так и поступила...

0

отличный aug скачаю, поставлю+10 но согласен с [NeMoi]: будешь ставить себе 10+,будешь получать колы,и уж поверь не токо меня.

0

P.S. я на пг давно уже, прост зарегался недавно))

0

[good] Ilya P.S. я на пг давно уже, прост зарегался недавно)) Ага

0

Верим верим. На ПГ невозможно продержаться неавторизованным долго, ибо от всякого хлама, баннеров и рекламы, которая валится на "гостей" - убиться можно, задохлить браузер и попортить нервы.

0

No Script - и будет счастье! Он phong'ированый я так понимаю...

0

Так... чтоб не критиковать кого либо или не говорить "во во крутяк!" скажу йа так.... (Без коментариев..)

0

Эх сделали арбалет для awp из cod 7

0

Красота,но качать не буду ))) +10

0