на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "awp_arena_rmx_72"

Эта карта раньше была awp_lego, но так как на карте теперь более реальные текстуры, и плюс к тому некоторые дополнения, то эта карта теперь называется awp_arena_rmx. На карте можно закладывать бомбу на мосту, который построен между 2-х башен.

Młχ@ (72 ŘŰŠ)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

хахаха карта зачот + 10) миха молодец обещал сделать - сделал ))

0

Во это я понимаю. Молодец. Но я просто не мапер вот и не делаю своё, а ты красава.

0

спс :) я думаю что вам карта понравилась)) Затраченное время на модификацию карты - 6 часов

0

красавчик)лови десятку мапа стоящая)

0

УэУэ... +10 Я тоже так хочу! Короч, ты уделал того чувака не со своей картой, Ахаххахаха! Кста, делаю мод (озвучка), туда пихаю переименованных ботов, хочу для имен ботов взять ники пользователей ПГ и/или взять предложенные))) Есть проедложения/желания - пишите, или добавляйтесь в друзья, на все сообщения я ответить не смогу, так что если вы послали сообщение с никами и оно дошло - считайте что ваши ники уже есть в контре. Правило написания - только латинские буквы и основные символы и отстутствие пробелов, в противном случае ник будет подкорректирован, потому что при использовании ников таких боты исчезнут))) Так что давайте, жду ваших предложений))) Мод выложу примерно через неделю,

0

Требования написания ников таковы: Только латиница Без пробелов (используйте "_" ) Без дополнительных спец символов (основные допускаются) Недопустимый ник будет исправлен и подкорректирован. Пишите! |Ж|Д|У|

0

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОРРРИ!!!!! НЕ я такой.... инет такой .... провайдер такой "№;:%;...

0

Да кстати я тут подал заявку на фаил по переименовыванию ботов. Там такие угарные имена, короче будет смешно. Фаил должен скоро появиться, чисто для эксперимента.

0

херово место мало но 9+ заслужил

0

а тебе скока места надо? Лишние пространства тоже не хорошо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только боты в лесницы не вписываются, рядом как идиоты стоят и зырят наверх)))

0

да хер с этими ботами с людьми играть намного интересней

0

Я не спорю, кнеч, интересней, но у меня играть либо по локалке с 1-2 друзьями, либо с ботами, т.к. Билайн EDGE - "рулит". Вот.

0

Ну я же не виноват, что у ботов мозга нет ни на грамм)))))

0

они вообще мазохисты))) один бежит мимо бочки за ним другие, и обязательно кто то повернется и шандарахнет в бочку из AWP! и капец, пол команды нету)))

0

Мих, а замути какуб нибудь картуЮ типа айм, только бочек дохренища на зоне поставь, или сделай, чтобы они падали сверху, короче, чтобы цепнуха мощная была на всей зоне, чтобы почти все сдохли, и чтобы неповадно было херачить в бочки))) попробуй - угарно будет 100%. Например - куча бочек внизу, над ними - стеклянный уровень и ящики всякие, попробуй сделать что то типа того, ну а это типа так, для примера... Ты попробуй, гы?)

0

ну попробую как-нибуть если что, пока что ни чего не обещаю

0

А ты всякие бетки залей куда нибудь и ссыку дай мне плз. Заценю. По скрину вижу, мой файлик то без палева скачал то)))

0

МЛин народ мне нужен редактор карт для CSS на русском, у кого есть плииз скиньте на ПГ или на какой-нить фалообмненник, ну токо не на депозитт,..

0

карта клёвая РЕСПЕКТ В РУКИ ! +10

0