на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "Набор оружия"

Сборка отличных скинов оружия на PG раньше не встречавшихся. Заменено все оружие все скрины в архиве

Комментарии: 50
Ваш комментарий

а теперь товарищи школьники и их ненавистники(но не сильно от них отличающиеся) я расскажу вам как вы профэйлились. НЕ выставляя оценки и НЕ приняв серьёзно ни один комментарий я скачал данный пак и это пожалуй одно из лучшего что я качал для контры с пг(особенно из любимых вами паков), ибо я увидел заменённые качественные модели, анимацию и звуки(вот звуков вообще не ожидал) и мне очень понравилось, ведь не надо лазить и заменять по одной штуке, а сразу рраз и готово.и весьма прилично. вот из-за таких моментов у меня и пошла неприязнь к вашей "фалометрии" в разделе файлов, вы ведь наставили единиц весьма хорошему паку даже не узнав что это. и какой-нибудь новичёк зайдя не станет качать, думая что ВЫ оставляете оценки после того как оцените, а не из-за того что автор не выложил скрины. в паке есть и минусы конечно, не заменён авап и беретты и нет некоторых моделей мира, но и без них девятки он заслуживает. установив и поиграв я понял две вещи: паку +9 а мнение вышеотписавшихся ничего не стоит, абсолютно. а вот и скрины: P.S. для тех кто жалуется на отсутствие описания скажу что мне оно не понадобилось. так что если вы не считаете себя более чем глупым- не позорьтесь.

2

Качать сто метров хз чего?Нет уж,увольте.За такое описание +3 Выложишь нормально,как положено скрины и первоисточник - исправлю.

0

скрины в архиве а лучше были бы сдесь!

0

качать шоб посмотреть скрины? да а чё здесь не выложиш?

0

Могу поспорить , что пак гавневый.Тем более скринов нет.+3

0

Мдя.Мы тут что тебе дураки что бы качать пак без скриншотов?Нет уж лови 1 и сиди.

0

Скачал скрины размером 64x64 и в формате ху.... поймешь что ни 1 прога кроме гугла не открывает ((( Ничего не понятно! + 1! ставить адекват без скринов не собираюсь!!!

0

ну если бы он здесь выложил скрины 64х64 лучше бы нестало...

0

Описание просто класс,а про скрины я вообще молчу !

0

скрины не умею выкладывать подскажите как? MistStyle пак там норм я с таким играю

0

Например на фотохостинг http://vfl.ru/ ссылку копируешь HTML-код (уменьшенное изображение — увеличение по клику): и вставляешь в текст

0

Извините, но больше 6 я не могу поставить, все посмотрел, кстати еще до этого! И мои впечатления не айс! половина звуков перезарядки и взятия оружия отсутствуют, сами модельки на 3 с минусом из 5! некоторые звуки хороши,( мне нравятся звуки более тонкие со звенящим оттенком) вообщем сие творение ниже среднего! (сугубо мое мнение!) (кстати ошибка через раз тоже бесит!)

0

крамер кому нужна твоя шестёрка? ставь единицу, оправдывается только виноватый. вы все тут делаете такой важный вид солидных оценивальщиков, мол много чо повидали и такие требовательные ко всему, но читать ваши замечания только лишний раз убеждаться в вашей же некомпетентности. ну я собственно описал выше. даже вот позволил себе тут немного поофтопить, ибо "надоело". качал скрины размером 64x64 и в формате ху.... поймешь что ни 1 прога кроме гугла не открывает скрины в формате jpeg и если напрячь извилины всё просто открывается Могу поспорить , что пак гавневый. ты проспорил. не согласен? приведи пример хотябы пака лучше на пг Мы тут что тебе дураки что бы качать пак без скриншотов?Нет уж лови 1 и сиди. ну а ты как всегда. совсем не дурак, нет, ничего не скачал, но единицу и комент оставить обязательно!! не позорился бы чтоле, если интернет не позволяет сто метров скачать. Ребята, а вы книги и фильмы тоже так "оцениваете", по обложке, описанию и скринам? вопрос риторический.

0

Нет пак действительно неочень. Пушка с синими гильзами и практически на всем оружии стоит прицел на...совсем не нужный.ток п90 и пистолеты ничо так. А остальное ширпотреб.

0

Steam id 0 0 32999001 вы меня пытаетесь убедить в этом или себя? в паке я и ожидаю увидеть ширпотреб и не заморачиваться поисками эксклюзива, это только крутые чуваки бережно выбирают каждую модельку для своей пиратки чтобы пострелять в ботов и поставить единицу ширпотребу. а я вот совсем не крутой чувак, а обычный Одмин, уже года 3 как не видевший ничего кроме стандартных пушек. и именно такие обычные люди и смотрят на оценку прежде чем качать. а у пака два из десяти.

0

Вадя, ты ставишь оценку файлу, а не тому кто выкладывает, сколько можно повторять. КАК можно оценить то, чего не видел? не знаешь что- не оценивай, иначе на чём основана единица нормальному паку? он независимо от того как оформили описание совсем не меняется и остаётся нормальным и со скринами и без. вот это я считаю занижением оценки, когда выставляют просто так. P.S. ты первый из всех опозорился, поставив единицу, даже не зная чему.

0

я могу выложить высокакачественные модели ток уже со скринами та тож все оружее ток теперь все модели мира есть и звуки на каждое оружее ток надо его доделать вернее подкоректировать

0

там еще и модели игроков и залогов другие будут

0

мне не очень, слишком много калхоза.. глушак, опрический прицел, лазерный прицел, фонарик.... НАФИГ ЭТО ФСЕ?? только отвлекает и закрывает обзор, к тому же выгледит это все....как-то так: тут конечно немного преувеличено, но вы меня поняли

0

sTEEL[zed] Sgt.Gary Roach Sanderson прав по поводу "кота в мешке", у меня инет нормальный, я добросовестно скачал 100 мб за 2 минуты,надеясь на скрины в архиве и увидел вот что: а потом еще вот что: и что после этого, устанавливать чистую контру 20 минут, потом заменять файлы, потом по очереди закупать каждую пушку, и т.д. Увы ребята скрины НЕОБХОДИМЫ! тем более что я еще и написал позднее как это сделать, а кол - это так сказать стимул! ведь оценку потом исправить можно!

0

unnemed Правильно))лучше со стандартом бегать))

0

Ух ты как заоффтопили страни4ку.Я приступаю к зачистке.ХМ мне уже смешно слышать что я позорился.

0

я так понимаю мне каждому, лично надо объяснять что при отсутствии скринов и не знании того что содержит файл или пак (или по любой другой причине, но с содержимым вы не знакомы) - не надо ставить оценку. выложил скрины- оценки никто менять не собирается, все начинают оправдываться, как дети чесслово.

0

sTEEL[zed] Профэйлился тут только ты, пытаясь зашитить этот ничтожный пак. Ну чтож начнем 1)пак ставят только школьники,либо те, кому западло ставить модельки по одной ИМХО.Ведь в паке может оказаться и какащка какая нибудь,и просто глупая модель, которая тебе не по вкусу.Таких туту много 2)Это что за бред вообще??- http://imageban.ru/show/2011/06/14/4c5185d4720f4607a8d30f18684cefbc/jpg http://imageban.ru/show/2011/06/14/d1f0569fbce5dee5cc026b9a3e63d72b/jpghttp://imageban.ru/show/2011/06/14/9764888bc94effa6844d85e94901cc08/jpg http://imageban.ru/show/2011/06/14/95e15168717dc9af9258060ad986f2ce/jpg http://imageban.ru/show/2011/06/14/d5ed76f3ddfe7b2dcd634be6a4a16159/jpg Оченб забавно конечно,особенно дигловские синие патроны. Отдельное внимание уделю этой модели винтореза: http://imageban.ru/show/2011/06/14/c70432d0a414c9f00e465720f1820e8b/jpg 1)Где вы видели винторез с 30 патронами??! 2)Затвор у винтореза СПРАВА , как у АК-47. 3)Переключатель режима стрельбы вообще зеркальный В общем могли прилепить оптику и поставить лучше вместо авп. Итого:Пак нелепый, модели старые, соответственно некачественные, корявенькие(не все) Да и вообще по мне лучше добавлять модели по одной, и самому выбирать что ставить а что нет.Это конечно дело вкуса

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MistStyle 1)Где вы видели винторез с 30 патронами??! 2)Затвор у винтореза СПРАВА , как у АК-47. 3)Переключатель режима стрельбы вообще зеркальный В общем могли прилепить оптику и поставить лучше вместо авп. Наркоман штоле?

0

а я б поиграл с пушкой которую показал нам unnemed

0

дети так ничего и не поняли, печаль.

0

Сборка отличных скинов оружия на PG раньше не встречавшихся)))))))))))))) Ха-ха да тут больше половины с PG скамуниздено))))))))))))))))))))))) +1

0

MistStyle 1)Где вы видели винторез с 30 патронами??! 2)Затвор у винтореза СПРАВА , как у АК-47. 3)Переключатель режима стрельбы вообще зеркальный В общем могли прилепить оптику и поставить лучше вместо авп. Ответ: Прежде чем писать хотябы поинтересовался что это за оружие! АС «Вал» (Автомат Специальный, Индекс ГРАУ — 6П30) — бесшумный автомат, разработанный в климовском ЦНИИточмаш конструкторами П. Сердюковым и В. Красниковым во второй половине 1980-х годов вместе с бесшумной снайперской винтовкой ВСС и состоящий на вооружении подразделений специального назначения России. «Вал» и «Винторез» унифицированы на 70 %, что положительно сказывается на производстве и эксплуатации. Также частью этой системы бесшумного оружия стал пистолет специальный самозарядный (ПСС).[2] Автомат предназначен для специальных подразделений органов государственной безопасности и внутренних дел. На счет затвора ты был прав! На счет оценок за отсутствие скринов: Бред! Вы оценки ставите за файл выложеный здесь, а не за картинки! А те кто кричит мол 100 мб - кот в мешке, купите себе хороший интернет! sTEEL[zed] поддерживаю твое мнение, KRAMER20007 прошу не обобщать по поводу моделек, тк присутствую хорошие! Автору +10

0

Sg | 22rus | Freash Meaaat Не умничай с википедией

0

http://cssru.ru/ <<=== сайт с самой ё*нутой администрацией.

0

Хороший пак. Забрал себе.

0

Сволоч всю контру сгубил не качайте херня -1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

слишком много ненужных наворотов,и корявый всс

0

согласен ,но настраивать контру под себя некоторым необходимо

0

Некоторые понравились,некоторые есть,некоторые БРЕД!!!!!

0

Блин да куда закидывать пацаны помогите плиз!!!Все папки перерыл вобще ничё понять не могу...

0

Не плохо текстуры обалденные, модели нормальные. Ничего если я их возьму и в максе немного переделаю??

0

Sanya5250 Мне тоже эта скотина контру сгубила!!!!!!! ребят помогите плиз выдает ошибку! что делать!

0

Модели в этом паке - полное УГ! Скриншоты это доказали в полной мере!

0

скотина несчастная всю контру погубил уродец

0

Из всей сборки мне понравился Desert и пожалуй гранаты.

0