на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike:Source "PKM"

Прикольный пулемёт-сидит в руках хорошо,озвучка не подкачала!Скрины не нужны,так как модель взята из сталкера зп!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

классный пулемет +10 озвучка неплохая и текстуры норм

0

Авторов может будем указывать?

0

ооо,токо вчера видел на другом сайте))щайчяс испытаем эту пуколку

0

пулемёт-сидит в руках, срееншот (sreenshot) xD Нельзя было скрины в описание вставлять? И нахера страницу растягивать??? Главный скрин вообще убогий. А пукалку ща проверим.

0

СтатусДиггер с Васхнила Ну ты чеса даешь)) Тебе дучше на банане выкладывать свои тема ( там тебя быстро научат ) А тут пока что боРдачищее

0

Эй народ охриненная вещь всем рекомендую скачать +10

0

Парень ты дурак? То ты дробовик выкидываешь как скрин ПКМ, ручного пулемета, то штурмовку Г36К, совсем ты заждался комментов, аж путаешь виды оружия.

0

честное слово,ты за**** растягивать страницы!!!Я коменты читать не могу-не удобно,ты не диггер с васхалина,а дигинирад.я знаю зачем ты все эти шлаки выкладываешь-для репутации в списке экспертов?!я ведь прав,согласись!так что хватит уже фигнёй маятся!ты токо падаешь в глазах пользователей

0

Психо, совершенно с тобой согласен, года два назад ради репутации такого идиотизма не выдумывали, а сейчас всем хочется быть экспертами, чтобы что-то значить... А зачем?

0

Видать автор хочет стать известным)) я уверен что у него это получится на 80% ОН Станет "Великий Флудер" )))

0

Да.... он явно по комментам сохнет... И половина всех комментакрий - ЕГО!!! И ладно бы, если бы было бы все по делу(ответы, помощь), так нахрена писать через каждый коммент КАЧАТЬ ВСЕМ???? И вообще, все оружие, которое тут на скринах (ВСЕ, да-да)) я видел на банане давным-давно! И на банане были уже все, кому не лень!!! И хватит хрень, баяны выклвдывать, все уже видели!!!! И вообще (обращаюсь к тем, кто любит наложить баянами))) - если выкладывать - то выкладывать или свое, или что нибудь оригинальное, новое, интересное! и не с бананы, и не с других сайтов(которые всем известны), Выкладывайте то - что еще никто не видел!!! ТаЛиБ, это тоже баян с БАНАНЫ, можешь не выкладывать, кому надо, тот уже скачал и притом давно. И вообще, по комментам этого табиланама, видно, что он только из начальных классов вылез. И вообще, бесит, что всякая школота лезет на ПГ, чтобы не разбираясь, засрать его тем, что уже было давно!!!

0

И вообще, что дает "рейтинг экспертов?" Ведь кроме того, что выкладывать файлы с других сайтов, ты больше ничего не умеешь xD.

0

AнDRUхA.RUS21 Я стобой согласен.... Эта мелочь пузатая Школота тока и рвется пофлудить.... Блин еси былбы я модером то я впердолил бы правило все что взято с сайта бананы даю вечный бан на аккаунт.... И Максимальное расширение картнки б 640 480 Если выше то тоже бан и все такое.. Ну и конечноже мат и все такое.... А тут хлам Это тока позор сайте ПГ Вот мой совет вам школота... Перед тем как написать свой комент сначало обдумайте ну и все такое, а потом коментируйте...

0

GoDtm666-Respect xD (в который раз уже говорю))) "согласен" Согласен насчет модеров, за бан, если большие картинки, за растягивание страниц - это правильно. Но за файлы (даже и стыренные с бананы) ничего не сделают, т.к. им выгоднее, чтобы сайт быстрее наполнялся модами, и неважно откуда они.

0

ну кста джи 36 неплохо выглядит кто знает где есть такая киньте ссылку лучше в личку!а ПКМ нехочу а вот жди 36 хочу

0
0

м л я... куда такие скрины, уменьшите!!!!!!! +9 за мод...

0

Ни *уя себе он уже экспертом по контре стал. Вот козёл этот СтатусДиггер с Васхнила, ТаЛиБ и Special Purpose Automatic Shotgun 12 или как себя это чмо называет. А чё ник себе не сделал БАЯНИСТ И ПЛАГИАТОР А?

0

это сталкер зов припяти хахахаха сильно небось наигрался

0

СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР Special Purpose Automatic Shotgun 12 ТІ МОЛОДЕЦ Я УЖЕ ИЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!САЙТ СУПЕР!!!!!ПАСИБО

0

МЕГА ВЕЩИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1000000000000000000000

0

ну а мощность-то от м-249 то биш хуже! пкм дожен валить с одной при своём калибре-то!

0

Мне понравилось, правда я уже давно скачал. за баян +5

0

Украл не украл, но он не говорил что сам сделал! Кстати пулемёт как у Зулуса из Зова Припяти)) +9

0

+10 классс!!! кстати ти VGUI сделал?

0