на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "STALKER CSS MOD"

!!!ВНИМАНИЕ!!! Если вам нравится игры S.T.A.L.K.E.R. и Counter-Strike Source, то вы зашли правильно. Представляю STALKER CSS MOD, он изменяет Counter-Strike Source на S.T.A.L.K.E.R.(модели оружия, модели игроков, озвучку ботов, добавляет новые LOGO).
Я в первый раз выкладываю своё творение так, что если что-то ни так, то за ранние приношу свои извинения.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

качал эту сборку очень давно,помню при моей прапрапрабабушке было.

2

Все , кроме школоты правы, нужно скрины, я бы сам заценил, если бы скрины понравились, а так кот в мешке )

1

Прикольный мод, мне понравилось.

1

Если это просто сборка чьих то сделанных модов, то больше 5 не получишь. _______________ что если что-то ни так, то за ранние приношу свои извинения. М-да... В последнее время на ПГ из за нубой-школоты такое месиво происходит, что люди уже не только качать и ставить но и выкладывать бояться))) Не так, не так, Скринов то нету, в описании к моду всегда нужен скрин, чтобы можно было заценить труд.

0

З,Ы, - я зашел "неправильно"

0

тик-так тик-так часик поджымают......ААААА.....ладно......((( тебе КоЛ)

0

скриныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

Так, я уже знаю что там сборка оружия, игроков и т.д. Прям вот чувствую, да и скринов нет. КОл - решение всех проблем Хотя, говоришь первый мод... И обещаешь много... Ладно, +5 поставлю

0

освучка ботов какая? опять бандиты?

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21], тебя чмырить за то, что ты допустил ошибку в одном из комментариев?

0

Печенька, если ты решил преподать "урок грамматики", то это явно не по адресу. Какие-то претензии к моим комментам? Давай, говори какие, обсудим.

0

Половина моделей с этого сайта(оружие). Скины CT - экзоскелеты, опять с этого сайта. T - сделаны одинаковые, но разного цвета. У теров плащ сзади как резина. Deagle и Elites белые и блестят как фольга. Заместо P228 ЛЮГЕР! , даже без потертостей. Заместо UMP 45 - ТОМПСОН! , опять же без потертойстей Итог: скачайте пак, замените модели T и CT, замените Deagle и Elites, и если вам нравится оружие из сталкера, играйте с ним. Итого за сборку 60% моделей, стянутых с этого сайта, 30% стянутых с FPSBANANA и остатка, найденного в сети, я тебе ставлю 4 за старание.

0

Я делал подобный мод, но для себя. И уж тем более, среди ваших холиваров, я напишу заглавными буквами, В МОЕЙ СБОРКЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ СТАЛКЕРА, И Я МОГУ ХОТЬ СЕГОДНЯ ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ СБОРКУ

0
0

Мне Пох 10 Без Комментариев

0

The Prokiller [Свалил нaxyй с этого сайта] Я ТАЩКСЬ ПАЦАНЫ ВАААХААХАХАХАХАААААААХАХАХАА Боян сто процентов Боян !

0

+10 за старание P.S. но хочу добавить раз модели сталкерские значит оружие, скины, звуки, карты и все прочее должно быть СТАЛКЕРСКОЕ и ничего старого или не сталкерского быть не должно)

0

БЛ нууууу в самом начале (Барабаная дробь) Троли и инвалиды! ВЫЛОЖИЛ!!! А СКРИНЫ ВАМ БЛ ЗАЧЕМ??? Че скачать нельзя?! И скопировать игру тоже?! СКОПИРОВАЛ ИГРУ, ПОСТАВИЛ НА КОПИЮ МОД И ИГРАЕШ И "Чистая" ИГРА РАБОТАЕТ ТОЖЕ!!!

0

Нормально, но можно купить сталкера кстати модели игроков не очень +5

-1

скрины!!!!! если в 17.00 скринов не будет то КОЛ твой!!

-2