на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike Source v50 update

Этот патч обновит вашу версию CS Source до версии 50. В архиве также содержится css_autoupdater, который будет обновлять вашу версию игры до последней по мере новых обновлений для игры. Файл updater.exe скопируйте в корневую папку игры и запускайте его. Обновления будут скачиваться на вашу игру.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Эх, миха, нарушил традицию, как и я когда то этим же... [имхо] валве - ослы, зачем сколько обновлений? неужели это они так 'косяки исправляют'? за 3 с чем то месяца с 34 до 50. пиратов зажимают, это да... а игроков с пиратками и подавно...

0

хорошо что у меня стим но обновлять не стану.

0

to AнDRUхA.RUS21 [AK.21] Да хер с этими традициями, надо народу маленько тоже помогать, пусть качают. Пусть пираты веселятся, у них счастливый день)))) Я выложил этот файл исключительно ради интереса. Ну я сам не знаю чего они там исправляют. Этот файл я на торренте нашёл чисто случайно и вот решил с народом поделиться.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Главное в этом архиве - это автоапдейтер, а остальное так просто отдельное обновление.

0

Что значит зачем они эти обновления ставят!? Баги? НЕТ просто картинка,движоК в игре и много другое стало лучше и смотрится лучше! Намного лучше! Качать не буду! Потому что я со стимом обновляюсь! А так молодец пиратки тоже смогут посмотреть! А Valve молодцы что улучшают свои проекты!

0

Народ кто пробовал работает,сервера ищет?

0

и как патч установить )на 34 версию сразу можно?

0

Нет на 34 незя! надо все поочереди! И читайте шапку в архиве есть файл updater.exe через него можно сразу полностью обновиться! с 34 сам все скачает до 51! +10

0

ну а так серваки все ищет?

0

to Donskow Да всё он ищет и всё работает, заходит на сервера no-Steam. Я проверял файл, если бы не искало, то я не выкладывал бы его. И обновляется на любую версию игры.

0

Ну спасибо Миха за файл,а то я уже устал играть в POINT BLANK фуфло)

0

Когда ж наконец выпустят финальную версию и выпускать обновления больше не будут? Лучше б взялись за обновление Zombie Panic Source!

0

Уже 52 версия вышла в автоапдейтере)) качайте))

0

You are in insecure mode. You must restart before you can connect to secure servers. Вот что выдает у меня =( .. Ктонить сталкивался?

0

to slickFacker У меня такого не было. Попробуй обновить ещё раз или переустанови игру, а потом попробуй обновление. Иногда бывает помогает, но не факт.

0

установил поверх 34 версии, теперь не пашет она и автообновление не работает!!!!!!!!!ни к одному серваку не подключается и в избраном нельзя сохранить свои!!!!! +2 !!!!

0

to topsecret-fd значит криво установил, хотя тут вообще проблем быть не должно, много народу уже скачало. Если что-то не получается - это не значит что прога плохая, а руки кривые, почему-тоу многих работает, или найди какую-нибуть последнюю сборку контры, какой-нибуть 50 версии и попробуй обнови её до последней. Это все говорит о том, что нужно во всем разобраться, а не просто так сказать "не работает". Я сам лично проверял: всё работает, всё обновляет, сервера ищет.

0

Error while loading options....чё за хрень ...чё делать ?

0

Кажысь запахала!!Просто установил патч v 50 поверх 34.Затем установил туда updater.exe .Затем переустановил игру в туже папку.Потом запустил игру вышел.И запустил updater.exe .Геморой конешно но по другому updater.exe не хотел запускаться Error while loading options выдовал щас вроде качаут)))))

0

to Тит1987 а можно было и без этих длинных процедур, сразу апдейтер установить и всё, обновилось бы и так)))) Бывает, что и обновления не сразу скачиваются, т. к. сайт может временно не работать, какие-нибуть сбои произойти.

0

да мне пофигу, а на безстимовую контру идет?

0

идет, именно эти обновления как раз на неё и расчитаны, т.е. для пираток

0

а корневая папка - это какая?

0

to тэмм Папка с твоей игрой, ну например: c:/games/CS Source\ CS Source (к примеру) это и есть корневая папка, открываешь ёё и закидываешь файл updater.exe и запускаешь его, ну дальше дело техники.

0

Я думал что автоапдэйтер обновляет до последней версии и устанавливает все предыдущие, а у меня он установил только патч 56 версии и всё

0

И ещё в игре внизу появились гистограмма и параметры всякие

0

Кинул updater в корневую папку, запускаю, вылазеет окно, не могу нажать на START и CHECK FILES , и остается в таком положении, помогите плз

0

Тит1987 Сначало тоже вылезала ошибка, что не может загрузить обновления. Сделал, как ты и начал грузить ))

0

установил патч игра перестала запускаца

0

а почему у меня не идёт патч?говорит что какие-то файлы отсутствуют.или мне надосеачала установить патч другую версию?

0

После установки этого патча игра не запускается, что делать??

0

народ выручайте обновил ксс до 65 версии и при соединение с сервоками или создание совоего выдаёт ошибку Server is enforcing consistency for this file: models\player\t_guerilla.mdl

0

Ребята, поставил здешнее обновление - КС теперь не видит серваки... чем можно исправить? =(

0

Чо за хрень я установил в корневую папку открыл и ничо не происходит

0