на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Creation Master / CM 15 BETA 4

Rinaldo:Мы движемся вперед к официальному релизу СМ 15. Вы можете скачать BETA 4 прямо сейчас. Я надеюсь, что это будет последная бета, если мы найдем незначительные ошибки, я исправлю их в течение этой недели, и я планирую выпустить официальную версию в течение следующего уик-энда.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Парни подскажите почему не запускается?

0

С правами админа попробуй.

0

alexander2402 Да пробовал тоже самое сразу пишет прекращена работа см 15 в чем еще может быть проблема?

0

ребят как спонсоров добавить на футболках??? (евертон, эстон вилла,....ну и т.д.)

0

ребят подскажите почему бюджет и состав не меняется, в CM когда захожу всё так как и надо, в игре всё по старому. в игре загрузка составов не чего не меняет.

0

soccer-art потому что в creation master не ту базу открываешь

0

Igor1992 скажи правильно по-шагово , чтоб ту открыть базу ...

0

Ребята как ее запустить раньше выдавала сигнатуру проблем каких то переустановил винду теперь вобще ничего не показывает) винду дрова и net framework полностью обновил и от админа запускал ничего не открывается в чем еще может быть проблема?

0

согласен,даже финалка не запускается,просто игнорит запуск

0

л. Залез в см14. Все команды есть из двух лиг, чутка не доработанные, да бог с ним. Начал создавать турнир, чтобы карьера работала. Очень долго скурпулезно все прорабатывал, изучал (первый раз карьеру делал). Ну вроде все подогнал кажется. Игра команды видит, любой можно играть быстрый матч, две белорусские лиги на 14 и 18 команд (сам накидывал). Так вот, о чем это я... карьера запускается при выборе белорусского клуба, но вылетает при создании расписания. И еще, если начать карьеру скажем за арсенал, все нормально но выкидывает припросмотре других лиг, когда до белорусских доходишь. Где я просмотрел, куда глянуть, чтобы устранить недочет?

0