на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2 "A Game of Thrones на 2.6.3"

 

Untitled.jpg
Untitled.jpg

Версия игры: 2.6.2

Версия мода: 1.3.2

Что вас ждёт?

В игре нас поджидает Мир Мартина, с его Королями, лордами, рыцарями, одичалыми и пр. Интереснейшие сценарии, начиная от Завоевания Эйгона, заканчивая Пиром для Воронов. Невероятное количество ивентов по ПЛИО (на любой вкус и цвет, для любой религии и местности).

Хотите грабить, насиловать и убивать как тружелезорожденный? Вперед и с песней, но не забудьте захватить побольше рабов! Побеждать на турнирах? Легко (но для начала нужно пройти тяжелые будни сквайра и научится обращаться с оружием). Добыть для своего Дома клинок из валирийской стали? Желаете варговать и зеленоглазить? Старые боги уже заждались. Как насчет того, чтобы возглавить одичалых и вторгнуться в Вэстэрос или аполитично служить в НД, в то время как ваших родственников рубят и вешают? Отлично. Полетать на драконе, сжечь крепость, скормить неугодного знаменосца своей рептилии? Что может быть приятнее. В игре престолов ты либо побеждаешь, либо погибаешь.

Инструкция по установке мода:

1) Ставим игру версии 2.6.3 (если нужно, активируем и чистим кэш);

2) Устанавливаем мод (по умолчанию - в Мои Документы). Если у вас была установлена другая версия мода - предварительно удалите ее вместе с кэшем (целиком, оставляем только settings и сохранения);

3) Пытаемся запустить все это. (Если не запускается, то отключаем все DLC, кроме Legacy of Rome, The Republics, Sword of Islam, The Sons of Abraham,The Old Gods, African Portraits, Ruler Designer, Rajas of India, Way of LifeHorse Lords и Conclave). Не стоит забывать, что некоторые сабмоды требуют подключения и других DLC.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

лучше сделать мод на реализм.Ввести возможность стать рыцарем,захват в рабство

0