на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2 "Мод A Game of Thrones v1.1 на CK2 2.5.2 с лайт-русификатором от rinat-nabiullin"

Представляет собой два отдельных мода:

1) Лайт-русик игры версии 2.5.1 (заменена папка fonts для отображения кириллицы)

2) Мод A Game of Thrones версии 1.1, включающий в себя лайт-русик мода.

Требуемая версия игры - 2.5.2

Инструкция по установке lite русификатора:

Пройти по пути: Мои Документы --> Paradox Interactive --> Crusader Kings II --> mod --> A Game of Thrones, после чего заменить там папку "localisation".

A Game of Thrones

Что вас ждёт?

В игре нас поджидает Мир Мартина, с его Королями, лордами, рыцарями, одичалыми и пр. Интереснейшие сценарии, начиная от Завоевания Эйгона, заканчивая Пиром для Воронов. Невероятное количество ивентов по ПЛИО (на любой вкус и цвет, для любой религии и местности).

Хотите грабить, насиловать и убивать как тружелезорожденный? Вперед и с песней, но не забудьте захватить побольше рабов! Побеждать на турнирах? Легко (но для начала нужно пройти тяжелые будни сквайра и научится обращаться с оружием). Добыть для своего Дома клинок из валирийской стали? Желаете варговать и зеленоглазить? Старые боги уже заждались. Как насчет того, чтобы возглавить одичалых и вторгнуться в Вэстэрос или аполитично служить в НД, в то время как ваших родственников рубят и вешают? Отлично. Полетать на драконе, сжечь крепость, скормить неугодного знаменосца своей рептилии? Что может быть приятнее. В игре престолов ты либо побеждаешь, либо погибаешь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему после одного дня в игре , она вылетает ?

1

Lirik988 dlc выключить надо все кроме некоторых, поищи в инете, я уже забыл какие именно

0