на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2 "Мод "Game of trones" v 0.9.5"

В игре нас поджидает Мир Мартина, с его Королями, лордами, рыцарями, одичалыми и пр. Интереснейшие сценарии, начиная от Завоевания Эйгона, заканчивая Пиром для Воронов. Невероятное количество ивентов по ПЛИО (на любой вкус и цвет, для любой религии и местности).

Хотите грабить, насиловать и убивать как тружелезорожденный? Вперед и с песней, но не забудьте захватить побольше рабов! Побеждать на турнирах? Легко (но для начала нужно пройти тяжелые будни сквайра и научится обращаться с оружием). Добыть для своего Дома клинок из валирийской стали? Желаете варговать и зеленоглазить? Старые боги уже заждались. Как насчет того, чтобы возглавить одичалых и вторгнуться в Вэстэрос или аполитично служить в НД, в то время как ваших родственников рубят и вешают? Отлично. Полетать на драконе, сжечь крепость, скормить неугодного знаменосца своей рептилии? Что может быть приятнее.   

1) Ставим игру версии 2.3.4 ( у меня мод запустился на 2.3.2)

2) Устанавливаем мод версии 0.9.5 (по умолчанию - в Мои Документы). Если у вас была установлена старая версия мода - предварительно удалите ее вместе с кэшем (целиком, оставляем только settings и сохранения);

Для версии 0.9.5 русификатора нет

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А можно скрины и детали .Хотя бы укажите русифицирована или нет ...

0

спасибо, есть версия 1.0 уже

0