на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2 "Warhammer: Geheimnisnacht [Версия: 1.0.2] на CK2 2.6.2/2.6.3"

Warhammer: Geheimnisnacht

Geheimnisnacht - Известна в Империи как ночь таинств. В эту ночь темная луна Моррслиб бросает свой безобразный свет на мир. Весь год её орбита, а следовательно, и фазы непредсказуемы, и лишь в одну эту ночь она приближается к миру, усиливая колдовские ветра и преображая их в бури, а тёмная магия собирается в незримые скопления и течения. Именно эти потоки пробуждают мертвецов, уродуют младенцев в материнских утробах и заставляют скот пожирать друг друга. На Гехаймниснахт ослабляются преграды между реальностью и Владениями Хаоса, в эту ночь узкие пути становятся большими, а большие – огромными, что позволяет тысячам демонов до самого рассвета сеять гибель и разрушение в мире смертных.

 

Warhammer: Geheimnisnacht

Начиная с 2010 года IC вы можете играть за практически любую фракцию, доступную в Warhammer Fantasy.

Карта от холодного Наггарота и жаркой Люстрии на западе до непроходимых гор скорби на востоке. От смертельных пустошей севера к засушливым пустыням Арабии и Неехары на юге. Будете ли вы бороться с силами хаоса, или подвергнетесь их искушению? Выбор за вами.

 

Особенности:

  • Совершенно новая карта со всеми важными местами Warhammer Fantasy
  • 5 различных рас на выбор, каждая со своими культурами и именами
  • Станьте магом и контролируйте ветра магии
  • Станьте вампиром и даруйте другим тёмный поцелуй смерти
  • Станьте вечноизбранным чемпионом и поведите орды на южные земли
  • Станьте культистом разрушительных сил или прогоните их из вашей державы. Будьте осторожны, вы никогда не знаете кто именно является рабом тёмных богов!
Комментарии: 1
Ваш комментарий