на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 "AmmoMOD"

Этот мод заменяет ящики с оружием в игре на новые, с хорошей детализацией и материалами.

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можно ли лицезреть скриншоты сего творения?

7

Пока не ставил, но выглядет приятно

3

бесспорно мод выглядит красиво,но во время активных боевых действий вряд ли кто то будет рассматривать ящики)Но как бы то ни было мод хороший)

3

Можете увидеть как должны бы выглядеть модели в действительно next-gen играх, если бы разработчики игр хотели сделать хорошо а не "срубить бабла побыстрее" ). Установка: внутри архива есть папка "AmmoMOD" - положить её в "Crysis 2\Mods\". После этого запустите игру, зайдите в галавном меню в пункт "Модификации" и активируйте Ammo MOD там. После этого игра перезапустится и можете играть как обычно - все ящики с аммуницией в игре будут уже заменены на новые. Если хотите совместить мой мод с известной модификацией "MalDo HD textures Pack" - сначала установите мод MalDo, потом в моем моде найдите папки "Objects" и "Textures" - скопируйте их в директорию Crysis2\Mods\MaLDoHDv4\GameCrysis2\ - если спросит "Уже такое есть - заменить?" сказать "Ага". Автор мода Lex4art.

2

https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/MOD_MaximumAssets_6.jpg https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/MOD_MaximumAssets_4.jpg https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/MOD_MaximumAssets_3.jpg

Извините, сразу не смог выложить скрины.

1

Папка Mods находится в основной папке Crysis 2.

1

а без него ни кто не обоойдётся

0

Когда сделают утоптанную траву у ящиков? неужели игрок единственный кто пополняет боекомплект?!?!!!1111 а то неполное погружение какое то)))

0