на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 "Кфг для мультиплеера"

Закинуть в папку с игрой потом зайти в Bin32 или bin 64 (ну это уже по вашему желанию) там Crysis2.exe уже в игре просто нажать мультиплеер и играть через tunngle

Комментарии: 31
Ваш комментарий

чет не х*я не работает но табличка в начале пропала

0

баг с х64 исправлен? и стата в мульте сохраняется?

0

Disciples3 чтобы сохранялась стата надо не сразу из игры выходить.а как токо погамал и потянулся к выходу выйти в глав меню и зайти в одиночку и только потом выйти и все будет!

0

JonnyMX а это на х64 работатает а сли нет то на х32 ладно вот я вышел из мульиплеера зайти в мею одиночки и потом выйти из игры и все?

0

консось открой и пропиши pp_unlockall, откроет всё, 50лвл будет!эт когда уже игруха выйдет, можно лицензию купить и вот эту ху*ню не прописывать!)а норм играть!

0

Вопрос не в тему но можно будет поиграть в лицензионый Crysis 2 без диска???? (привод сцуко диски разгоняет)

0

нароод у меня список серверов пуст там чё теперь тока конект и ип адрес писать?

0

mcbrut Скорее всего да, поскольку в последнее время игры от ЕА идут без диска

0

Ребят,а может кто нить выложить оригинальный фаил sistem из папки с игрой,а?Очень нужно)

0

слушайте люди ну вот я создал этот файл запихнул в игру все норм регу больше не требует но сервов нема люди плиз кинте хоть ктонеть айпишник любого серва пиратского ну или ктонеть когда будет создавать сетивую игру то кинте свой айпи просто оч хочется по сетке с кемнеть порубатся

0

слушайте люди ну вот я создал этот файл запихнул в игру все норм регу больше не требует но сервов нема люди плиз кинте хоть ктонеть айпишник любого серва пиратского ну или ктонеть когда будет создавать сетивую игру то кинте свой айпи просто оч хочется по сетке с кемнеть порубатся - МНЕ ТОЖА!! ПЛЗ!!

0

ELEKTROGOD у тебя скайп или ченить похожее есть чтоб созваниваться бырее когда ктонить из нас создаст а то я создал а комент появился тока к концу матча!

0

Болшое спосибо оч порадовал. самый то файл для етой игры

0

Слушайте!!! А Crysis 2 можно какнибудь играть по сети LAN!!!А то у меня в доме 4 компа соединены сеткой!!!1ю часть играли!А во второй как хз?

0

Дааааа уж, ну эт совсем для ленивых людей, кому лень будет запустить в папке батник и играть

0

ZENITCHIK А костюмы открываются с поможщю pp_unlockall(уменя не открываются)?

0

По ЛАНКЕ играть можно если наити в папке с игрои фаилик crysis_autodetect и запустить его . Игра сразу заидёт в МП режим без залогивания !

0

Подскажите народ с однои проблемкой . Немогу настроить управление( по своиму назначить клавиши ) В самои игре это безполезно делать ,она тупо не применяет и не сохроняет клавиши . Может кто знает еде фаилик с конфигом клавы лежит ? Ато я чето наити немогу ))

0

Ребят на главно сайте кризиса или в стиме можно игру скачать бесплатно точнее Демо так как полной игры еще нет она выйдет только 22 марта 2011 года !!!!!

0

по этому я не понимаю какой смысл играть через танглы и гарены если можно скачать лицензию и поиграть бесплатно серверов у меня больше 8 тысяч

0

Музыкальный трейлер игры Crysis 2 http://rutube.ru/tracks/4289471.html

0

кинте сылку а то не качает плиз ну или выложите фаил

0

Ето нада Tunngle устанавливать?

0

А на версию 1.8 будет работать ответьте кто знает пожалуйста, заранее СПС

0