на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "FGV"

Вам не когда не надоедало залазить в Flow Graph что бы просто посадить человека в машину? Так вот, я собрал практически всю технику в несколько файлов ,а точнее:

ААА-зинитка,корейская,

BTR-два бэтээра,разной принадлежности

Н-NК-вертолет,корея

LTV-машины,разной принадлежности,

NK_L-лодка,Корея

Tank_NK-танк,Корея

Tаnk_US-танк,США

Truc_NK-грузовик,Корея

US_L-лодка на воздушкой подушке-США

VTOL_US-СВВП,США.

Что бы поставить технику (люди прилагаются:)) в редакторе выбирает е Modify→Load Objecr(s)...

Объекты появяться где их поставил я, а точнее на высоте 20. Поэтому надо будет их переместить. Потом можно будет их копировать,все должны сесть в машину/танк/вертолёт/лодку/грузовик/БТР/и т.д.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надо же, кто-то до сих пор делает карты для Crysis... Удивительно.

4

Gauguin Ну, если только сообщество любителей модов не поредело... А то вот так замутишь собственную карту или даже мод, а оценить твой труд и некому, - полтора человека скачает и всё.

2

JetRanger Надо же, кто-то до сих пор делает карты для Crysis... Удивительно. Движок хороший, редактор отзывчивый, мануал от первого фаркрая (Sandbox 1) остался... (а он подойдёт и для второго). Отчего бы и не поделать?

0

JetRanger Можно делать карты чисто для себя. Для "души", как говорится...

0

Gauguin Тоже вариант... Так-то я тоже не прочь позаниматься маппингом (навыки левел-дизайна есть), но если чисто для себя, то как-то влом. Уж очень много времени это занятие отнимает.

0

JetRanger Да может толковая карта месяц максимум, или больше

0

modercraft Да нет, это дело растягивается на долгие месяцы, если тщательно всё прорабатывать и детализировать. Ведь дольше чем по часу в день обычно не получается сидеть в редакторе, а много ты там за час продвинешься? Особенно когда делаешь карту для реалистичного Crysis, а не для схематичного Quake.

1

Эу,кто-нибудь! Как блин на своей карте добавить "Archetype entiny"????????

0