на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "JIAbuPuHT"

Небольшая, но интересная карта.
Лабиринт в котором стены перемешаются.
прохождение за 5-10 минут.
Скрин:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В описании опечатка: прохождение 2-3 минуты :D Ставлю +8

0

В карте ничего особенного. Просто маленький лабиринт, в котором, кстати, точка спауна не установлена, а в конце куча глупых корейцев. Итого: скучная карта без освещения, от устают глаза, -2, нет спауна -1, не сгенерировал ии -1. Итого +6. SaxaH 40-45 сек.

0
0

Не вините человека! Я за 1 карту всегда поставлю +9999999999! будьте добрее!

0

Crysis: The One ( советую заказать и почитать, интересно очень ) desings.at. ua/news/crysis_the_one_nachalo_istorija/2011-05-01-2304

0

Посоветуйте концовку для лабиринта 2.

0

AdIDOM2011 сделай что нибудь по-эффектнее, что бы игрок понял что не зря прошел карту. Например кат-сцену какую-нибудь.

0

AdIDOM2011 Первая карта должна быть такой, чтобы она сразу зарекомендовала тебя, а не так, что сделал от балды и потом отмазался. Thestar2011 Завязывай спамить. AdIDOM2011 "Например" - например нужно самому придумать, а не у других интересоваться, ты должен показать свою мысль, что вот "смотрите, такого ещё никто не придумал и не сделал". "Посоветуйте концовку" - Я тебе дам немного иной совет. Делать всё нужно интересно и качественно с самого начала, а не только в конце или моментами на карте, а чтобы всё получилось ещё лучше, желательно придумать сюжет, хоть какой-то, а не банальный "идите в точку эвакуации", "спасите заложников", "переспите с Анной Семенович" - таких карт на краймоде тьма, а ты сделай то, чего не делал никто.

0

AdIDOM2011 Пробует тот каждый с краймода, а ты просто сделай это.

0

AdIDOM2011 - советую первые карты не выкладывать, освойся в Sandbox 2 а потом уже выкладывай, а т.к. карта первая, то как и всем ставлю +10. НО! сначала подъучись создавать карты, кат-сцены, разберись в скриптах - и тогда получиться чтонибудь стоящее...

0

The Grey Warden Когда сам болотное чм*, всё остальное кажется ещё хуже.

0

The Grey Warden - ты и такого за месяц не сделаешь...

0

у меня первая карта лучше - КАЧЕСТВЕННАЯ корректировка первого лвла, вообще все лвлы кроме подземки сменю (логово чужих мой комп не открывает)

0