на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Карта Болота и Военные склады как в S.T.A.L.K.E.R."

Переделанная карта Swamp . Теперь там не только болота , но и военные склады ,как в игре S.T.A.L.K.E.R.. Карта ещё не доделана - бэта версия !!! Если кто сможет помочь и сможет дать мне модели из S.T.A.L.K.E.R. (желательно в формате редактора SandBox 2 (CGF, CHR, CGA)) - буду очень благодарен !!!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

ты бы хотя бы выложил бэта скрины чтоб посмотреть

3

Вот ссылка на скрин http://pix.playground.ru/605331/14091/258696/

1

Есть плагины чтоб конвертировать модели сталкера в формат макса а дальше там понятно а модели сталкеровские в самом сталкере в папке gamedata\meshes

0

Ку всем...кто шарит хорошо в sanbox отпишите в пм плз ...есть пару вопросов

0

А чё так много весит? Там чё, кампания челая чтоль? Придеца завтра качать, седня блин поздно!

0

А кто-нибудь может перевести формат модели оружия из контры в кризис?,... просто на одном сайте такие модельки винтореза детализированные и хорошо проработанные есть!)

0

SARGIY576 Спасибо тебе за модели из STALKER -a !!! А у тебя классно получается !!!

0

где то на пг есть, точно знаю, я брал. ищи, есть точно. вот

0

Сделал бы скрины хотя-бы на выс. настройках

0

Опа, где ты такое оружие достал?

0

Это оружие из глобального мода !!!

0

Силка на аномальное поле http://www.crymod.com/filebase.php?fileid=1663&lim=100 Електричка эсли что я могу сделать попробувать карусель и метеор

0

MARODER1 Спасибо, аномалии у меня есть эти !!! А вот про электричку ,карусель и метеор я что-то не понял !!!

0

Не че се что уже вытваряют! +10

0

Это только начало - будет продолжение )))

0

Мда я могбы помоч (эсли нужно).

0

Кстати метеор ет типа огнений шар летающий по области. ---А вот про электричку ,карусель и метеор я что-то не понял !!!--- В каком смисле??? Ето аномалии из сталкера, там потом поставить партикл обзначающий присетствие аномалии потом в редакторе ставим Hazard (фигня для урона в области) и Енджой!

0

MARODER1 Вот теперь понял . )))Да не плохо было бы . Если поможешь буду очень благодарен !!!

0

Ок, впринципе билоб неплохо делать мод там Crysis-S.T.A.L.K.E.R. какой прогой можно извлечать из сталкера модели??? Кстати эсли там за болотами деревя то они не так в купе должни бить ато фпс когда смотриш на поле падает до 15 и пшеницу нужно редше делать, и вставить кустов побольше, я вредакторе зделаю и виложу скрин чтото на подобе!

0

Я как раз этим занимаюсь - делаю лес получше .

0

И ещё одна локация будет.

0

так огняная пастка готова точней партикл к стане спокою и активации, електричка тоже в обох состояниях, доделаю метеор, а потом карусель и ту другую туфту которая в себя сжимает и не отпускает!

0

у меня к тебе тепер задания, достань всё звуки аномалия из сталкер и кинь мне, так как через партикл моно втулить звук

0

Вот моя попытка создать Припять . http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/1003/8b/1878be60f290.jpg.html http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0912/6b/16485ad69b50.jpg.html http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/0912/b5/e877f2277d78.jpg.html И видос еще .

0

Saha1992 ,лучше чем у меня получилось

0

Saha1992 пожалуйста выложи карту Припяти для Crysis утебя она очень хорошо получилась

0

Служебное помещение Припятского городского парка . http://s60.radikal.ru/i169/1003/01/605f6e38cda4.jpg

0

И еще видео если кто не видел .

0

А на коком нибудь другом файлообменнике есть эта карта ,а то у меня вечно загрузка обрывается .

0

http://files.mail.ru/NNXS9R вот только тут она есть

0

Спасибо . http://stalker-eyes.ru/ http://stalker-eyes.ru/ http://stalker-eyes.ru/ http://stalker-eyes.ru/ http://stalker-eyes.ru/

0

Так партикл готов но скриптами заниматса я небуду. Ша звуки подключу и всё ток смотри я кину звуки в папке с паритиклом потом но непереставляй ничего там ато деректория сможет изменитса!

0

Статус[Ukrop] 18.02.10 13:24 Есть плагины чтоб конвертировать модели сталкера в формат макса а дальше там понятно а модели сталкеровские в самом сталкере в папке gamedata\meshes ну вобшето в левлах содержится сталкерские мапы или в паке мп в корневой паке игры

0

а как чудо это запустить? простите ламера)))

0

irdjhtym В консоли введи con_restricted 0 и ENTER далее map Swamp и ENTER

0

А как устанавливать (куда распаковывать)?А то у меня 2 текстуры рук и вместо сталкеров обычные военные.

0

R MAN Распаковывать в корневую папку игры !!! А то что вместо сталкеров военные, то это демо версия, сейсас доделываю и исправляю !!!

0

Это кароче Американцы, приехали зону изучать и типа им этот нано-костюм поможет. Да и ещё представте такую картину, стоит Американец в нано-костюме, а впериди ЧАЭС.

0

Alex FANPROSTREET это всего лишь бета версия, делаю продолжение, где не будет этого нано костюма, а будут только Сталкеры в своей одежде !!! !!!

0

Alex FANPROSTREET это всего лишь бета версия, делаю продолжение, где не будет этого нано костюма, а будут только Сталкеры в своей одежде !!! !!!

0

Эта карта для сетевой игры что-ли?

0

На сталкерах, уазиках, зилах нет текстур!!! ((((

0

некачайте это дермо!!! там сплогной мусор сама карта "swamp" (с карьа с болотами) без архивации 8м весит ну тут ещё одна карта есть "island" 90м я её ещё несмотрел 500м мусора в архиве в распаковке около 1g у ково мощный итернет тот может себе позволить скачать вытащить карты, оставшыйся мусор на гиг стереть (я так и зделал)

0

некачайте это дермо!!! там сплогной мусор сама карта "swamp" (с карьа с болотами) без архивации 8м весит ну тут ещё одна карта есть "island" 90м я её ещё несмотрел 500м мусора в архиве в распаковке около 1g у ково мощный итернет тот может себе позволить скачать вытащить карты, оставшыйся мусор на гиг стереть (я так и зделал)

0

она с миссиями или песочница

0