на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Конфиг GTS 250 v1.0"

Конфиг сделан для тех, у кого Crysis подвисает.Предназначен для GTS 250 или выше.
Изменения
1.Конфиг мало чем отличается от Very High, но идет игра быстрее.
2.Уменьшены лаги пр "разваливании" домов и физике.
3.Уменьшены лаги при большом количестве врагов.
Читаем Read Me и делаем все как там написано!
ИГРАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ! Это первая верссия оптимизации, возможно будет дорабатываться!
Автор Беар Гриллс, Special for Playground.ru(я делал другой конфиг для HD 2600 XT).
Конфиг подходит как для Crysis, так и для Crysis Warhead. На Crysis Wars не проверялся, но вроде бы работать должно!
У кого будут проблемы обращаться в личку!
Ах да, чуть не забыл скрин:)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

чел,я не очень разбираюсь в компах,но на GeForce 9600 GSO 384 мб не подходит? просьба не ругать меня )

0

AizekClark[RUS] Нет конечно, моя карточка на уровне GeForce 9800GTX+. Так что этот конфиг может и не помочь. Проверь тогда этот конфиг, мож че и получится=)

0

Кстати, я посмотрел, ГРАФИКА НА МОЕМ КОНФИГА ВЫГЛЯДИТ ОБЪЕМНЕЕ ЧЕМ НА Вери Хай(ДХ9).Получается что графа там как в ДХ 10! Вот скрины, еще добавлю сравнение.

0

А вот и сравнение: DX9 Very High Config(обратите внимание на объемность и четкость текстур и деревья) DX9 Very High Config(обратите внимание на тень от корейца)

0

У меня 9800GT - всё прекрасно летает и без всяких там конфигов

0

На высоких наверно у тя летает, а не на максах...

0

Хм... у меня карточка такая же как в заглавии этого конфига, но у меня комп при hight не тормозит, разве только в редакторе(ну он и с крутых компов ресы жрёт не хило я думаю). Кто-нибудь пробовал на такой же карте как у меня? Лучше-то будет, нет??

0

EvilScorpion У меня, если в че, на high идет отлично, но сконфигом, графика как на максах, а идет лучше. Советую скачать.

0

спасибо бияр )) хахах много канал дискавери про беара смотришь))) хороший конфиг но у меня и так уже все максимальнее некуда

0

А че беар норм мужик!А конфиг супер!!!Судя по скринам автор молодец.Реально заметно четкость и объёмность на конфиге, чем на обычном скрине.Там размазанные текстуры(((.А у меня 8800 gt 512 mb+athlon 5000+ 2.6 ггц 2гб ram пойдет на комп без серъезных тормозов твой конфиг?

0

nigtvolf а че, должен норм идти.

0

Хех а уменя стало ещё больш тармозить)))

0

Дану если хочется на красоту посмотреть то тогда лучше комп обновить .

0

Saha1992 У меня компа за 1000 баксов, и я, как видишь, не могу увидеть всю красоту. Зато сделал конфиг, который лучше графы Very High, и идет на 50 процентов быстрее.

0

Кстати! Могу выложить еще конфиг доработанный! Прирост пока ~5%. Если доработаю, то прирост производительности на новом конфиге будет превышать старый конфиг на целых 9%!

0

КАЧАЮ конфиг , ради него и игру скачаю заново)

0

ненужная вещь для ковота нужная у меня ati radeon HD5870

0

igorek 2194 Слышь ты, дебилоид малолетний, сначала качают, потом уже оценивают. И мне насрать что у тя там за железо, иди в первом классе хвастайся, какое у тя там железо!

0

А на GTX 260 как ? А то тормозит даже на высоких когда жарко .

0

А на GTX 260 как ? А то тормозит даже на высоких когда жарко . Пойдет, не сомневайся))))У мну до 30 фпс проседало максимум.

0

Беар Гриллс Пойдет, не сомневайся))))У мну до 30 фпс проседало максимум. Эх ... А у меня с такой видюхой еле - еле тянет 20 - 25 фпс а проседает до 7 фпс ЖЕСТЬ ! Вот конфиГ компа (( nVidia gtx 260 896 mb / 2.7 процессор AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 5200+ / 2gb оперативы / 1тб памяти )) Уж незнаю че поменять . Мож подскажеШь ? А за конфиг 10

0

kom3pot В диспетчере задач(правой кн.мыши по Crysis.exe --задать соответствие --CPU1 и CPU2 галочки поставт) - фпс этак в 2 раза подскочит + дрова обнови + почисти реестр. И будет те щастье)))

0

Вот форум вам по конфигу: http://forums.playground.ru/crysis/622799/#249997

0

А для Nvidia 9600 GT этот конфиг оптимален ?

0