на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Nanosuit v2 Gear With Attachments"

Пользователь Veyron722skyhook смог "приаттачить" на модели Nanosuit v2 не только парашюты, но и оружие, портированное из Crysis 2:

 

 

Объеденил всё в единый .pak - файл и добавил возможность использования всего вышеозначенного вооружения в начале каждого уровня.

Установка:

1. Положить файл zz_Nanosuit_v2_Gear_With_Attachments.pak в папку \Crysis\Game\

2. Если у Вас там лежат моды Hammer50Scar v2, Predator Bow и "Nanosuit v2 for Crysis 1 full version with Story Persons" - перемещаем/удаляем.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Запас стрел у лука увеличен до 30. Модель ГГ в Nanosuit V2 от первого/третьего лица теперь так же с аттачментами из Crysis 2/3:

12

отлично смотрится и выполнено на высоте

3

Можно небольшое пожелание,сделать визор красным и режим силы синим.

2

Paul Abrams [Mr.Strelok], а проверить не судьба? У меня всё работало.

1

Что делать у меня проблема. Когда идет загрузка и она дошла до 100%, Игра застывает

1

У меня скар весит за спиной но взять его не могу. Установил его отдельно стоит его взять в руки и из игры вылетает(

0

ScreenShots, SCAR V2 прописан в уровнях, в которых должен быть SCAR v1, например в первом, CONTACT. Когда появитесь не берегу просто смените оружие и он появится, как на скринах. Отдельно ставить в \Crysis\Game\ его не стоит. Он уже есть в паке. Через редактор разложить по уровням вполне можете.

1

condros Уже разобрался спасибо. Я забыл что у меня на SCAR1 стоит другой мод как его убрал все заработало.

1

у меня не работает, в чём проблема??

0

Ребят , а можно как-нибудь с первым нанокостюмом, но с attachments ?

0

luka07, пожалуйста:

Спойлер

http://www.cryengine.com/community/viewtopic.php?f=280&t=88409&sid=f2b5323f23b530f2b683862a65a8d496&start=45 http://www.moddb.com/games/crysis/addons/nanosuit-combat-gear

2

Paul Abrams [Mr.Strelok], свой мод уже делаешь, а папку с сохранениями временно на рабочий стол перетащить не можешь значит.. как-то не вяжется.

0

Paul Abrams [Mr.Strelok], перетаскиваешь сохранения на рабочий стол, грузишь уровни с CryTools v 4.3, смотришь как работает, после чего возвращаешь сохранения обратно. CryTools v 4.3 позволяет очень быстро и удобно загружать нужную карту.

0

Есть не много не даработки когда берёшь оружие или в рукапашку идёшь если можете исправьте пожалуйста

0

Crysis_Alctatraz, если не можете снять видео, хотя бы скриншоты сделайте с подробным описанием "недоработок".

0

condros Не могу понять, то ли в моде дело или нет, но пропали гильзы у основного оружия и у стационарных пулеметов. Спецом поставил мод что бы гильзы не исчезали, а они совсем пропали.

0

Chernobyl_52 в autoexec.cfg поищите строчку: i_rejecteffects [0,1] - Если установлено на 0, не будет эффектов вылета гильз

0

Всм? Я не врубился чёто

0

кстати,оружие не изменилось,лука не было ,до установки стороннего мода.В чем ошибся?

0

начал заново ,оружие появилось,но расстроило отсутствие боеприпасов на лук(далече пока не продвинулся) и огромная мощь наммера(пистолета),так же очень громкие звуки нового оружия,так же анимации скар В2 несколько медленные.А в остальном мод прекрасен,спасибо большое :З

0

Тут все такие добрые, сразу отозвались на мой комент!

0

Shoma Shavlukov, да мы сама доброта: а у нас работает. - Версию установленной игры Вы не указали; - какие моды у Вас стоят, не указали; - используемую Вами операционную систему не указали; - конфигурацию Вашего ПК не указали; - каким образом производили установку не указали; - И, ГЛАВНОЕ, ЧТО ИМЕННО У ВАС НЕ РАБОТАЕТ И В ЧЁМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕРАБОТОСПОСОБНОСТЬ (ЛУЧШЕ ВСЕГО БЫЛО БЫ ПРИКРЕПИТЬ ПАРУ ПОЯСНЯЮЩИХ СКРИНШОТОВ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВИДЕО С ПОЯСНЕНИЯМИ), ВЫ ТАК ЖЕ НЕ УКАЗАЛИ. ..поэтому всё, что мы пока можем Вам сказать: "А у нас работает" :-)

4

Проблема. Моды ранее отсутствовали Система Windows 7 Версия игры стандартная, Crysis (2007) PC (пир@тк@) До установки играл, всё норм и сейчас тоже игра идёт, но мод никак не проявился. Скачал через браузер, из папки "Загрузки" переместил в D/:Crysis/Game Не работает. Ещё в браузерном загрузчике пишет "Загрузка прервана", " Ошибка: файл отсутствует на сервере". Потом файл скачался, но в типе RAR, я его обратно переименовал в ".pak", но не сработало.

0

Даня Шитов, держи прямую ссылку на скачивание с Яндекс Диска: https://yadi.sk/d/CyMYZjQ5mgwZ6 Похоже админы таки проверяют моды и зачем то упаковали файл мода "zz_Nanosuit_v2_Gear_With_Attachments.pak" ВНУТРЬ АРХИВА "zz_nanosuit_v2_gear_with_attachments.rar"

2

Что делать если в сетевой игре раздваивается?

0

Zerono этот мод не совместим с сетевой игрой. Адаптировать его под сетевую - чрезмерно трудоёмко.

0

У меня проблема,мод в загрузках не качается .

0

Это портированный костюм из 2 части с предметами оттуда?

0

Блин( А как его можно адаптировать под сетевую игру? Просто очень понравился этот скин... А в сингл не играю.

0

Lkkjdasedwq, никак, насколько понимаю. Но можете заменить отдельно руки, они будут работать. Просто заменят модель в мультиплере. Правда это вызовет малозаметное наложение текстур на модель тела при виде от третьего лица, но этот вид редко используется, только когда персонаж погибает.

0

condros а как поставить мод бес лука и скар 2v

0

Тимофей Корж, вот так: http://www.playground.ru/files/crysis_nanosuit_v2_for_crysis_1_full_version_with_story_persons-88653/

1

condros Как убрать отображение лука и скара 2 на спине и пистолет на бедре, плииииз скажи, я бы скачал http://www.playground.ru/files/crysis_nanosuit_v2_for_crysis_1_full_version_with_story_persons-88653/ но мне нравится что в этом моде у чуваков рожи закрыты во время кат-сцен, и ещё как визор поменять на красный, я попробовал изменил на красный заархивиловал, в pak переименовал но мод ваще не заработал?

-1

начинаю новую игру,идет загрузка и игра вылетает((

0

с этим модом игра ваще не запускается

-2

33251, а если убрать - запускается? Значит у Вас стоят другие, конфликтующие моды.

1