на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "SpecOps 2(Полная версия)"

Ваш транспорт упал в городе и теперь ваша задача как можно быстрее выбраться из города, пока не взорвались бомбы которые были заложены где-то в центре. Вас будет ждать самолёт на другой стороне, затем вашей задачей будет найти того кто заложил эти бомбы.

Установка:
1)Запустите установщик SpecOps2.exe;
2)Указать папку с игрой Crysis и нажать "извлечь"

Запуск:
Запустите игру и вызовите консоль клавишей ~
1. Впишите в консоль con_restricted 0 и нажмите Enter, чтобы разрешить доступ к консоли команд.
2. Впишите в консоль map so2 и нажмите Enter, чтобы запустить.

Видео:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что ожидал, то и получил. Жалею, что запустил. Вдаваться в подробности бесполезно, ведь автор отнёсся к модмейкерству настолько безответственно, что не протестировал карту напрямую в игре... а может вообще не тестировал.

Тому подтверждение

С другой стороны, успел заметить интересные идеи с локациями. Да, они пустые, трешовенькие и т.д. Но что-то в них есть.

P.S.

Это надо процитировать: Такой модификации для Crysis вы ещё не видели!

1

Max Fry Тестировать то я тестировал, но из-за многочисленных ошибок пришлось вырезать половину катсцен и т.д. Я смотрю на том скрине что ты выложил, у тебя появилось оружие, хотя его не должно быть. В игре у меня его нет. После того как у меня появлялось ошибок больше чем я исправлял, пришлось сделать локацию с голыми стенами, та что на скрине. По началу была идея с катером, но пришлось вырезать, то скрипты отказывались работать, то ещё чего. Дальше у меня просто не было желания что-то делать т.к. потратил достаточно времени на исправление ошибок.

1

Max Fry У тебя какая версия игры? Когда я проверял в своей игре, у меня всё работало. Возможно версии игры разные, и из-за этого появляются разные глюки. "Убивает воздух" Кстати, я поправил этот лаг, странно. Могу кинуть cry-файл, посмотришь в редакторе, если я его не удалил. С самолётом лагов не было? Говорят до 2 фпс в этой сцене падает.

1

У меня последняя версия 1.2.1

1

Что-то ты сильно критично ко всему относишься. Мод и мод. P.S. АндроВ, удаляй текстовую часть перед циферками для вставки видео.

0

народ напишите в лич как пропатчить игру до последний версии у меня пиратка а стоит патч 1.1 чета чета

0

вот мои замечание город 1 почему у тебя дым туман пыль имеют голубой цвет 2 не доработана контрастировать 3 графика совсем не какая 4 сюжетная линия очень плохая был тут появится тут убил тут появился здесь не черта непонятно 5 это самое большое замечание по городу слишком много синего 6 карта совсем маленькая 7 костюм не работает половина функций наработает 8 архитектор из тебя никудышный ты хоть раз видел что труба от завода прикрепляется к жилому дому лес 1 ты скопировал здания из сетевой игры 2 слишком много синего 3 но добил меня туннель в самом конце этой карты сначала в нем был верх но в конце он чадным обзором испарился 4 по окончании миссии игра не выходит в меню 5 и звуки когда стреляешь из оружия другие звуки исчезают и еще 1234 но есть один плюс меня порадовала музыка

0

Вот где на скрине показано у меня этот мод глючит

0

Модификация понравилась. Моя оценка 8 из 10 изза багов

0

AdroV можешь выложить здания из мода или файл .cry

0

Androv твои модификации Specopsmod и Specops2 испортились файлы.

0

Люблю этот мод! Отличная работа!

0

AdroV Ну ты сам-то видел насколько всё забагованно и не качественно? - В самом начале тебя убивает... воздух. Да. Трижды я попался, пересмотрел твою стартовую сцену и только потом включил GM. На скрине я просто завис в машине. Машина стояла и ничего не делала. Game over. По-поводу баланса, ты на лёгком режиме тестируешь? - Во-первых боты спавнятся прямо на глазах, а во-вторых спавнятся в количествах, которое нельзя преодолеть. Не используя консоль. исправление ошибок - надо тестировать игру по мере добавления чего-то нового. Так ты бы чётко видел, что её пройти нельзя. Кстати, даже на лёгком режиме.

Спойлер

Самое главное, что забываю сказать: расставляй по карте точки автосохранения. в частности, после вступительной и остальных кат-сцен.

-1

AdroV Тестировал на 1.2. Заметил, в ней редактор стабильнее работает. из-за этого - формально, могут, но если изначально делать на последней версии игры - лагов нет. Правда это со слов знаю, но тот человек вряд ли бы ошибся. С самолётом всё было нормально... вернее, "нормально" - т.е. не лагало.

-1