на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Тестовая карта на тематику STALKER"

Тестовая карта для игры Crysis на тематику STALKER

На данной карте присутствуют аномалии, враги, пугалки, поезд-призрак и враждебный вертолёт (очень сложный, но взорвать его вполне реально) !!!
Напоминаю, что это всего-лишь тестовая карта на которой проводились тесты разных аспектов - ничего особенного ждать не стоит !!!

Установка: распаковать скачанный архив TEST.rar в папку Crysis
Запуск: войти в игру Crysis и в консоли (~) ввести con_restricted 0 и нажать Enter, затем ввести - map TEST_2 и нажать Enter и карта запустится !!!

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий
патрик
кравасус
глюки
поезд-призрак
Спойлер
2

Ну автор хотел сделать настоящий поезд призрак и поэтому навыков по 3D программированию у него не хватило зато сколько идей я вообще жалею что он не сподвигнул идею дальше развивать ведь он мог составить конкуренцию №1 в мире по игро-делу всё же получилось у меня первые впечатления что это реальный сталкер, вот и он воплотил все свои идеи которые не мог воплотить в реальной игре СТАЛКЕР которые воплотил реальные через ДВИЖОК CRYNGINE 2.

Я из тех игроков кто может завершить начатую работу и воплотить идею в реальность только мне как и ему за проделанную работу и идею бабки не платят вот и всё. Игроки могут и больше а даже лучше.

Зато мы не узнаем сколько фантазии и идеи у самого автор, зато первое я увидел он СТАРАЛСЯ.

В одной только идее соподвигло несколько тысяч десятков идей ВОТ ЧТО Я ЦЕНЮ в этом авторе а осуществил и хватило времени только на одну

0

_BUCEFAL_скриншоты были, но их почему-то не опубликовали !!! https://vk.com/stalcry_mod_for_crysis?w=wall-24210450_6444

Спойлер
Спойлер
0

Ты всё также пилишь картейки по Сталкеру... и воскл знаками злоупотребляешь.

0

А обязательно вначале скример а???

0

Зачем так много приколов... куклу с ножом из туалета тоже желательно убрать... лучше сделать на выбор - во время установки - с приколами или без... Кровосос почему не убиваем?)

0

Мне понравилось :3 Все супер, правда в начале я обсрался >:с Зато долговцев и наймов перестрелял :3 При попытки можно получить верталет и полетать на нем :3 Сидоровича можно убить на мосту :) В туалете тебя ждут ;) Под водой в дыре патрик :) И многие другие плюхи :) А теперь вопрос: дашел я до камня монолита на меня прыгнули прозрачные педики, а дальше что? Я опять подхожу и эти типы опять прыгают... А так карта прикольная. Оценка 10/10 Мне понравилось, доделывай мапу :)

0

Чертов скример сердце в пятки чуть не ушло я же в наушниках на полную громкость . только запустил подобрал оружие довольный такой шаг к двери и все капец. какие еще сюрпризы там ждут . надеюсь там нет больше скримеров

0