на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "УаЗ-469 Трофи"

Модель автомобиля "Уаз-469 Трофи" из игры "Полный привод Уаз 4х4"

Автор модели: Avalon Style Entertainment
Авторы конвертации в Crysis: Hunter01 [рип, сборка и подгонка под игру] и Boris151165 [рабочее состояние и конверт в игру]

******************************************************

Новая модель Российского джипа, созданная на основе Уаз-469 Триал из игры "Полный привод Уаз 4х4"

Особенности модели:

Если вам не нравится заляпанный грязью кузов у машины, то его с лёгкостью можно "отмыть" в редакторе SandBox2: в настройках машины в колонке "Paint" вписываем слово "Clear" и кузов станет чистым.

Скриншоты:

Установка:

Распаковать архив и положить файл "zz_Uaz469Trophy.рак" в папку \Crysis\Game\. Затем, с помощью редактора Sandbox2 поместить модель на вашу карту.

Запрещается использование данной модели в коммерческих модах!!!
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Запрещается размещение этого дополнения на других сайтах, без указания всех авторов. Также запрещается изменение архивов модификации.


Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вид из кабины от первого лица:

2
Комментарий удален

Paul [Mr.Soldier] Abrams Ну она чуть просто резвей вышла, там мотор форсированный...совсем, совсем чуть меньше параметры начинаю делать, всё, она ползёт как черепаха, а тонкие настройки скрипта, в параметрах мотора и ходовой я делать не умею, так что, или так или вообще ни как.

0

Охотник01 А какой пункт в xml файле отвечает за скорость авто?

0

ScreenShots в самом низу в MovementParams - этот смотри - enginePower="260" поставь на 160(или ещё меньше) и она будет медленно ездить.

1

Охотник01 Спасибо) А вообще меня ее скорость устраивает! я просто хотел сделать по медленней танк T-34-85.

0
Комментарий удален
0

Labamba86, странный вопрос. В мультиплеере вообще большинство представленных здесь модов (включая этот) не будет работать, если в описании не указано, что мод совместим с мультиплеером. Он заработает в мультиплеере, только если Вы выпустите свой собственный дистрибутив игры с этим модом для своего же мультиплеера на своих серверах.

0

condros Многие моды работают даже в Crysis wars,хотя поддержки не заявлено,ладно попробую сам

0

Labamba86, пробуй. Только не забудь создать свой сервер и сделать свои мультиплеерные карты с этим модом + дать всё это тем, с кем будешь играть.

0

condros Ну своих серверов,хоть завались http://www.gs4u.net/ru/crysiswars/

0

ребята помогите я закинул все правильно подскажите где тачка находится и как её заспавнить я просто в первый раз редактором пользуюсь

0

Sv Step "с помощью редактора Sandbox2 поместить модель на вашу карту."

0