на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

CSS Items Maker

С этой программой можно легко создать оружия работает она с помощью команды give weapon_m4a1.Тут есть все оружия на клавишах клавиши появится при установке устанвка:укажите путь к папке cstrike и у вас появится папка source и из этой папки копируйте все конфиги и вставляйте в папку сfg. Делал не я я токо доделовал кто хочет научиться делать оружия пишите в ЛС.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чё за на,н работает ни **я ___________________________ Ты хотябы правильно устанавливал??? работает у всех на своем сервере при комманде sv_cheats 1 Скорее всего у тебя корявая установка а вместо того что ты тут "Запикивал" свои нецензурные слова лучшебы правильно установил или бы спросил меня... Да и многие подумают что откроется меню, но это не так. Нужно нажимать на клавиши например на клавише у меня "р"калашников на "-"м4а1 и опять же при команде sv_cheats 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

http://klan-stalkers.clan.su/ - Сайт нашего клана! Заходи ты найдёшь там много интересного, файлы описания, заходи!!! И забивайте КВ!

0

Обалдеть! +10 Жаль что на не своем серваке использовать нельзя! спасибо!

0

может пригодиться, только я подумал, что можно свое оружие делать... :( жаль но +10

0

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ФАЙЛ!!!!!!!! P.S. У меня не качает...

0