на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

DAI ModManager v0.48 alpha

Инструкции
1 / Убедитесь, что создать центральный каталог мод где-то на вашем компьютере, где вы размещаете все ваши моды, распределению моды должны быть размещены в своих собственных уникальных каталогов, внутри они должны быть файл package.mft. DAIMOD моды могут быть размещены в любом месте в центральном каталоге. Пожалуйста, обратитесь к скриншоте ниже


2 / Запуск инструмента DAI Mod Manager, вы должны быть предложено выбрать Dragon Age Inqusition исполняемый файл (Это не мод менеджер исполняемый файл). Это необходимо для установления базовой путь Dragon Age искать патч, связанных файлов во время исправления. Если по каким-либо причинам вы не предлагается, то тогда есть возможность выбрать каталог Сразу после загрузки инструмента, просто нажмите Обзор рядом с пути текстовом Dragon Age.
3 / Next выбрать центральные модов каталог, созданный ранее (Вы не выбрали каждого отдельного папку с модом, так как это будет ясно из модов список каждый раз). Если вы правильно выбрать каталог, вы увидите список модов заполнения с использованием всех имеющихся модов.


4 / Выберите модов, которые вы хотите установить. Для нового формата DAIMOD, есть кнопка Настройка в моде описаний. Если кликабельна, значит мод настраиваемые параметры, нажмите на нее, чтобы открыть параметры для настройки. (Прямо сейчас эта функция является очень очень новый, он в конечном итоге станет более мощным, гибким и красивее).
5 / До запуска рассмотреть варианты.
5a / ведение подробного журнала - Это будет список всех действий, которое происходит, для каждого пучка, вы только когда-нибудь понадобится, чтобы превратить это, если вы попросили в целях отладки, так как он скажет мне, где именно процесс остановился.
5б / Force повторное сканирование патча - В этой версии Mod директора, патч разбирается в серии мероприятий и кэшируются для дальнейшего использования, если по каким-то причинам патч не применяется правильно, вы можете отметить кэш для реконструкции.
6 /, наконец, хит слияния, вы затем дается выбор, чтобы выбрать свой выходной каталог, вы можете сохранить его в то место на вашем компьютере вне каталога DA, а затем скопировать его в после или сохранить его в директорию Update (под собственным уникальный каталог IE. Merged). Если вы попытаетесь сохранить ее в базе каталога Dragon Age, базы каталога обновлений, или попытаться переписать патч, вы получите окно сообщения с запросом на перечитать инструкции.


7 / Если все прошло хорошо, вы увидите новое окно всплывающих окон, обеспечивая обратную связь от процесса. Если это первый раз, когда вы запустите эту версию программы (или более поздней версии) или если новый патч был выпущен Bioware, то он начнет путем обработки патч - это процесс деконструкции, это может занять от 5 - 10 минут, чтобы закончить, после чего он кэшируется, и дальнейшие слияния не займет почти так же долго.


8 / Когда процесс завершится, если вы сохранили объединенный патч в другом месте, а затем скопировать в каталог Dragon Age Update, а затем запустить игру и наслаждаться.
Примечание:Это веер из мод инструментом и не подключен к Bioware или EA в любом случае
PS: GrimmPrince был достаточно хорош, чтобы сделать видео-учебник :) Это видео устарело, но большая часть информации по-прежнему актуальна, поэтому, пожалуйста, посмотреть, если вы все еще не уверены.
Ссылка:

Комментарии: 4
Ваш комментарий

гугл переводчик как всегда на высоте =)

9

Подскажите плз, как установить моды на новом 6 патче.

2

Всем привет! Народ объясните как поставить моды на пиратке.

1

Ryuzake Никак! Она не работает с модами, увы. Где-то писалось, как можно вернуть обратно на пятый патч или если у вас есть в запасе то можете поставить себе обратно. Хотя предупреждаю DLC на пятом патче не будет работать, так что вам решать ставить или не ставит. Тем более, скоро выйдет кажись через месяц седьмой патч и там заодно появится "Черный рынок", как было в ДА 2.

0