на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 Wickfut ENB 2.0

Возвращает освещение на уровне того,что было в ранних версиях игры
Установка:распаковать файлы из папки Wrapper Version в Dark Souls 2/Game
Выбрать папку с подходящей для вас версией и сделать тоже самое
WickfutENB Оригинал - является основным,имеет статический DOF с АО и высокой насыщенного цвета для огня и источников света.
Грим - высокая контрастность, световые эффекты и меньшая насыщенность.Делает игровой мир с удручающим.
Только эффекты - Сохраняет естественный вид и пост эффекты обработки из оригинальной игры, но добавляет ENB эффекты и придает изображению больше глубины.

#t=142

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Да это ПЕКА гейминг ДЕТКА, игра становиться лучше и лучше, а на консольках? Да о них и говорить нечего!

34

Ах да, раз тут спрашивали про Fps: без применения enb на макс. настройках у меня 36 кадров в секунду, а с enb - всего лишь 15. Когда я настраивал, я узнал, какой эффект так сильно посадил fps, но именно он улучшает освещение, поэтому я плюнул на этот enb( Но говорю сразу, ПРОСЕДАНИЕ FPS ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, а у меня он уже староват(

4

Те, у каго слабые компы не ставьте лучше, в лагах утонете просто, фпс слишком много сжирает, не реально будет играть, у меня вот лагает к примеру.. плюнул и забил на мод, и того что есть хватает, не когда в игре графой любоваться хД

2

У меня заработал, я даже пробовал под себя и свой комп подстроить, но увы, с ENB у меня лагает. А вообще, очень даже красиво смотрится.

1

На лицензии пашет? Кто ставил уже?

0

Marvelosi Лови http://www.flawlesswidescreen.org

0

на лицухе банят нет за это?

0

paz25, Спасибо, посмеялся. mihahem, да нет, кто будет банить за графическую модификацию, которую видишь - только ты? Не надо читать бред бестолкового человека. А теперь вопрос: у кого-нибудь, реально заработал этот ENB? Я уже один скачал - HUD был, а экран - белый.

0

GRiDOX Ммм... чет этот Flawless Widescreen не работает у меня. Запустил его от администратора, нажал чтобы включить фикс, запустил игру, а полосы как были, так и остались.

0

FPS 55-60, но вылетает либо при загрузке сейва, либо в случайные моменты в игре.

0

Какой пресет меньше всего темнит в помещениях?

0

Elviryand OnlyEffect из них меньше всего, так как ни яркость, ни контрастность там не изменены. В крайнем случае, все можно и вручную настроить через Shift+Enter

0

Elviryand Игра должна быть тёмной. Из-за вырезанной контрастности - нужда в факелах - практически нулевая. Только на помойке он нужен (и то - можно и без него пройти).

0

кто-нибудь знает, как принудить работать енб на ноутбуках?

0

Если у вас установлен мод KeyBoard & Mouse Interface Icons by Hollowatcher, то этот мод будет крашится при запуске игры

0

Djgasan97 этот мод крашится и без сторонних модов. Меню загрузки вызывает мгновенный краш.

0

кто-нибудь сталкивался с проблемой сглаживания? у меня при включении enb перестает оно работать

0

Крашится игра. При запуске, при загрузке сейва или рандомно. В темных местах ОЧЕНЬ ТЕМНО. В некторых местах глюки, каких давно не видел. Борис пока не доведет до ума енб под дс2, запускать игру не буду, так как на оригинальном освещении играть ужасно-бегаешь в пластмассовом, сером, однотонном мирке... Первая часть даже тут фору графике даст... В 2014 то год.

0

Решил проблему с крашем. Конфликт с фрапсом и афтобернером. Грим Пресет это жесть, конечно. В Маджуле настолько все ярко, что глаза вытекают, в подземельях настолько все темно, что даже на метр вперед ничерта не видно. Забрался в Помойку, ничего нет. Тупо черный экран, настолько все темно. Пытался крутить настройка яркости контрастности, ничего путного не вышло. Или в маджуле через чур ярко, или в подземельях нихрена не видно. И ненадо мне говорить, что DS2 таким и должен быть. В DS1 в Могиле Гигантов и то раза в два светлее было.

0

Как удалить ето можно?

0

legion5315 Если не помнишь какие именно файлы закинул в папку, то копируй их еще раз из архива с заменой, тем самым они автоматически выделятся после копирования и можно будет их удалить.

0

Кстати, я, таки, пришел к выводу, что единственный нормальный прессет это Effects Only. Подкрутить его и картинка останется приемлемой яркости со всеми спецэффектами. Все остальное, чертовски темное.

0

Решил попробовать после GeDoSaTo, конечно до уровня ранней версии пока далеко но в общем очень неплохо хотя DOF как по мне слишком мощный))

0

Картинка сильно растянута,как исправить?

0

с игрой что то сделали? ни один мод не работает!

0

белый экран и ошибка .кто знает как бороться?

0

хм.то есть при моей NVidia GeForce 9500GT ENB тупо посадит фпс до нимагу?

0

хотя я играл на макс настройках,и фпс как был нормальным так и остался (ну может на 1-2 упал)

0

Они вообще там будут лечить Сплюснутый экран? Да и проблемы с наполовину белым экраном тоже есть у кого=(

-1

Please help! На разрешении 3840x2160 60hz не загружается сейв или новая игра... На любом из 3 конфигов.Но GeDoSaTo отдельно пашет. Этот enb отдельно нет.

-1

если жи там работает доф то туда можно доф баке прикрутить а ао не с дофом не ясно как работают там нужен з-буфер кадра. если онработает то должен и угр и пост процессы можно даже такую хрень что расщепляет картику на красные и синие пиксели если конечно все работает

-2

Понирождённый Ты хотя бы проверил, прежде чем ржать. За мод дают бан. Игра под защитой VAC. Мод встраивает свою dll. (Inject DLL) Чуешь чем пахнет ? Любой чит инжектирует свою d3d9 dll и можно видеть сквозь стены и т.д. ЗА МОДЫ БАНЯТ! ИГРАЙТЕ В ОФФЛАЙНЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБИНИЛ!

-2

У меня лицензия, не работает(((

-7

на лицензию не ставьте бан получить можно)

-11