на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls Fix Соединения(CO-OP)

DSCfix направлена R03;R03;на улучшение онлайна при попытке принять участие в сотрудничество с друзьями. Этот DLL предназначен для использования с DSfix и функций путем добавления любого онлайн GFWL друзей в свое соединение P2P перед поиском случайных сверстников. Это означает, что стабильное соединение устанавливается сразу же, в то время как в оригинальном Dark Souls это происходит только после первого успешного Призыва или вторжения.
Установка и использование
1) Установите DSfix blog.metaclassofnil.com/?tag=dsfix
2) Положите DSCfix.dll и DSCfix.ini в вашу директорию с игрой в папку Dark Souls\DATA (пример: "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA")
3) Откройте DSfix.ini и найдите эти строки:
dinput8dllWrapper none
Замените на:
dinput8dllWrapper dscfix.dll





** Призываемые игроки должны использовать DSCfix для успешного соединения **

Комментарии: 14
Ваш комментарий

С друганом поставили это фикс, прописали всё как надо, но всё равно не видим призывные надписи друг друга, в чём проблема?

1

http://darksouls.nexusmods.com/mods/334 оригинал тема в стиме http://steamcommunity.com/app/211420/discussions/0/828935269278734403/ P.S Напишите кому помогло.

0

игра вылетает с им сразу при запуске...

0

Вроде и так работает))

0

Такой вопрос: Мы с другом хотим поиграть в CO-OP у него Windows Live установлен, а у меня нет, это обязательно или просто можно с помощью этой вашей "Алхимией" все сделать и мы с моим другом встретимся в игре? И вообще это на PC работает?

0

Ktaros Кооп работает так.... виндовс лайв по любому устанавливается или при запуске в стиме или при установке игры.... а пользу от этого фикса не нашел...

0

Круто!) теперь конект с друзьями намного легче. но иногда случаются вылеты из GWFL и для работы онлайновой части приходится перезапускать игру полностью.

0

HUNK214 Вариант первый: отключение сглаживания в настройках игры; Вариант второй: в файле DSfix.ini в параметрах renderWidth X, renderHeight Y, presentWidth X, presentHeight Y прописать вместо X и Y ваше разрешение экрана (например: presentWidth 1280, presentHeight 1024...);

0

Здравствуйте. Решили мы с братом поиграть вместе в DS, взяли от сюда патч для LAN, подключаемся через Tunngle, заходим в игру, рисуем(и брат, и я) белым мелком знак, но опять же ни я, ни он его не видим у себя. Хотя вроде все верно. Но почему-то на знаке призыва у нас одинаковые ники, хотя в SSELauncher указывали каждый свой. Так с чем это связано? С одинаковыми никами у обоих, или же с другим, допустим, то что на локации, на которой хотим друг друга призвать, уже нет босса, хотя как ему там быть, если мелок по-другому не достать, и опять же на видео как-то они друг друга призывают. В общем, что-то ничего не понятно,а поиграть-то охото. Надеюсь найдутся люди, кто поможет

0

Дмитрий Кутров Файлы и гайд за 2013 год. DS потом перевели в Steam, а GFWL вообще закрыли. Больше работать не будет.

0

Кто нибудь знает на ремастеред пойдёт этот Фикс?

0