на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Darkest Dungeon "Быстрая и ультра быстрая анимация в бою"

По соседству есть тема "ускорение анимации". Её автору спасибо за идею, сделал два ещё более скоростных режима.

Для сравнения, в той теме скорость в среднем 0,6сек, мне и это показалось долгим. Поэтому для себя сделал скорость 0,25 (архив timescript (0,25), играю на ней. Если кто-то захочет скорость ещё выше, то по соседству там же архив timescript (0,1). Всё происходит почти мгновенно. Я поиграл, но решил вернуться на 0,25, так удобнее успевать понимать какая атака прошла по твоим персонажам.

Установка:

- выбираем для себя один из 2 архивов с 0.25 или 0.1 скоростью анимации (важно, не надо копировать оба архива, вы должны выбрать одну из двух доступных скоростей, если не устроила одна - заменяете другой).

- открываем папку игры, делаем бекап папки scripts 

- открываем скачанный архив, распаковываем timescript (0,25)/ или (0,1) и кидаем в папку с игрой - перезаписать

- можно играть

Удаление:

- возвращаем бекап папки scripts

Примечание:

При желании настроить собственную скорость игры, вы можете редактировать любым текстовым редактором файлы внутри папки timescripts. Там много букаф, но вам нужно менять цифровые значения после слова "times". Там же есть значения координат приближения камеры "value", их трогать не советую.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Через Хром не скачивает. Типо вирус(

0

все работает (в отличии от той раздачи, где скорость медленнее, и уменьшена анимация приближения). Стим версия, все отлично) спасибо

0