на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders 2 "Shadow Of Death"

На данную работу меня вдохновил этот арт,а вернее то,в какой цветовой гамме на нем изображен Смерть:

Вот что из этого получилось:

А поскольку я привык играть некромантами,упыри так же подверглись изменению:

Увы работа завершилась не без недочетов.Точнее всего одного,но конкретного) Это долбаная текстура солнца,которая теперь просвечивается через все,что стоит у него на пути))Есть у кого-нить идеи,как можно от этого избавиться?)
Установка осуществляется через TexMod.



Комментарии: 16
Ваш комментарий

А причём тут "Shadow Of Death"? Это ведь название оффициального DLC, а не любительского мода

4

Hucheir Я вот тоже с текстурами мутил, но просёк эту беду раньше (поскольку проходил игру+) и поэтому заливать не стал. Продемонстрирую скрины)

Тут я просто осветлил маску, сделал белыми глаза, подкрасил его клеймо на правой руке в чёрный(как тату) и добавил тату на левую руку))) на груди убрал шрам и налепил сверху ещё тату, но всё равно шрамики видны, но это так модно, шрамы зарисовывать тату)))

2

trois63 Название как-то само в голову пришло) про название DLC вобще не знал) совпало) The Jack 13 да,я хотел про это уточнить,просто не успел еще.я считал мод законченным,пока сам не нашел первую броню.я не знал,что у брони,оказывается,в текстурах и кожа присуствует.так что я сейчас это тактично исправляю перекрашиванием и добавлением брони.упыри свои-призывные.птичку с лошадью перекрасил на днях,так что сочтите данный мод-временным триалом)и прошу прощения,сам не ожидал,что так получится)

1

Как только одеваешь доспех текстура становится стандартной, остаются только волосы бледными.... Упырей искать не стал, было лень...

0

Hucheir Разрабы хитро с текстурами сделали)))) я этим тоже занимался, но забил, поскольку столько текстур не обработать... Так, чисто для себя под свою броню можно сделать... А чё-то я про упырей не сооброзил))) редко ими пользуюсь...

0

Таковое не редкость)Я же решил,что буду поигрывать и попутно текстуры вытягивать.Чисто для себя,но потом можно будет и выложить).И пока,вроде все нормально.Изначальный вид упырей мне не особо по душе пришелся)А по-скольку,некромант для меня приоритетный класс-решил,что надо упырей перекрасить.Правда щас они у меня уже иначе выглядят,чем на представленном скрине)

0

Весьма добротно)Да,шрамы дополнительным слоем наложены) Как я упоминал ранее-меня вдохновил верхний арт) Да и шанс фотошоп освоить по-лучше,а то у меня знания в нем банальные)Но в процесс втянулся,получился,своего рода,игровой процесс с художественной деятельностью)Как раз таки вчера снарядил на него сет Тени)Вчера же и перекрасил)Названия совпали весьма кстати,по-тому как я создавал образ для некроманта)И сет,как выяснилось-некромантский)А с фиолетовым цветом кожи,магические эффекты и эффекты ударов Смерти,хорошо сочетаются в цветовом плане) Согласен,процесс довольно трудоемкий,но я же намерен довести до конца)

0

Прикольно =) а можешь сменить эффекты (сиренивую палитру на синюю) а всё остальное оставить. Буду признателен ^___^

0

Ха, ещё один Геральт из Ривии:) А если серьёзно, то вполне неплохо вышло, если ещё догадаюсь, как совместить этот мод с маской от The Jack 13, то будет класс.

0

The Jack 13 плиз выложи свой мод очень прошу Hucheir ты чё там нахимичил у меня теперь новая броня и оружие я валю всех с одного удара на сайте есть сохранение там где боссы срут от страха.... ОНИ ИЗ-ЗА МЕНЯ СРУТ ОТ СТРАХА!!!!!!!!!!!!!

0

теперь он напоминает Разиэля еще больше

0