на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Dawn of War 2 "Squad Mod by Jaylo v1.7"

Небольшой мод добавляющий разнообразия в Кампанию.
1.) Увеличивает количество отряда.
2.) Раскрашивает Кровавых Воронов в Расцветку Ультрамарина (Синего цвета)
3.) Добавляет в игру Танк "Хищиник"
4.) Увеличивает количество Очков Опыта.
5.) Увеличивает Количиство Скиллов.

Установка:
Скопируйте папку
"Data" в каталог "Steam\SteamApps\common\dawn of war 2\GameAssets".
В свойствах запуска игры в Стиме укажите "-dev Jaylo" (без кавычек). Другой вариант - создайте ярлык, и в его свойствах в месте, где указан путь (например - "C:\Steam\steamapps\common\dawn of war 2\Dow2.exe") допишите -dev Jaylo.

(Совет)
Лучше играть на сложности Примарх!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Что только не делал,вылетает Crash report...У меня не стимовская версия,прописывал -dev в свойства ярлыка,всё равно вылетает.

1

maxtrunov В миссии Секреты Кузницы Ангелов в самон начале после закрытия ворот выскакивает: __________________________________ Фатальная ошибка чтения SGroup_GetSpawnedSquadAt: invalid SpawnedGroupObs index 1 Lua AngelForge_ObjReliquary.Scar Ln 644(Reliquary_TarkusReallyWorking) __________________________________ Это первая миссия где Таркуса нету. Как это можно исправить или где этот скар-файл лежит? не могу пройти дальше из за этой фигни а когда в нормальном виде игру зарузить пытаюсь сразу вылетает так как уровни уже выше 20 это всё из за брони , на миссии про закрытие врат ангела , просто надо Таркуса брать на миссию не в броне терминатора , иначе он не может в этой броне занять здание возле северной кузницы, которую Орки захватывают в начале следующей миссии

1

SiNoT А сделать то что с этим теперь?

0

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! + 10000 всё работает!!!! ееееееессс наконец-то интересней играть!

0

Через чур много всего,даже не интересно

0

блин я чё то непонял как делать...указываю в свойствах ярлыка в конце dev Jaylo а он всё равно непашет((

0

блин а всё как написано сделал а всё равно не работает((

0

интересный мод!!!)) Надо попробовать))

0

В миссии Секреты Кузницы Ангелов в самон начале после закрытия ворот выскакивает: __________________________________ Фатальная ошибка чтения SGroup_GetSpawnedSquadAt: invalid SpawnedGroupObs index 1 Lua AngelForge_ObjReliquary.Scar Ln 644(Reliquary_TarkusReallyWorking) __________________________________ Это первая миссия где Таркуса нету. Как это можно исправить или где этот скар-файл лежит? не могу пройти дальше из за этой фигни а когда в нормальном виде игру зарузить пытаюсь сразу вылетает так как уровни уже выше 20

0

не пашет=( может изза того что версия вообше без стима...

0

Блин,а как определить мод во время игры работает или нет?Вроде все сделал,как положено,но я не вижу в игре!Что это такое или проходить миссии и уровни набирать?И еще вопрос этот мод только по инету играть?можно играть в автономном режиме!Ответье пожалуйста!))

0

На первом экране где выбераеш кампания или по сети должен сменится фон и в игре твои юниты должны быть синего цвета. По нету не знаю а в автономном режиме работает. и под ХР у меня не пошол только под вистой.

0

maxtrunov 31.03.09 20:10 А вот что!спасибо!Просто у меня XP может из-за этого не прет,как у тебя!Ну попробую переустановить под Висту!

0

Не качается! исправьте!

0

а у кого пиратка как сделать?

0

у мя на пиратке на висте 64-битке всё пашет делай как написано а -dev Jaylo прописал на пиратке в rev.ini вот чо палучилося ProcName=dow2.exe -dev Jaylo (правда до кузница Ангела не доходил пока)

0

Alianys, (или кто знает) Скажите, плиз, с помощью какой проги изменять данные в Warhammer 40000 Dawn of War 2 можно??? А то не понять, какую прогу искать...

0

Приги не нужны. Нажимаеш правой кнопкой по DOW2.EXE по умолчанию здесь лежит (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dawn of war 2) выбираеш пункт копировать, на рабочем столе опять правой кнопкой и нажимаеш пункт вставить ярлык. после в своествах ярлыка в строке обьект дописываеш -dev Jaylo".

0

Alis_lith попробуй Dawn of War SGA Archives Unpacker - прога для извличения данных игры из формата SGA также подходит для Dawn of war 1. К сожелению не всегда отрывает Dawn of war 2 но других прог я не знаю. http://www.gigapeta.com/dl/170313a9974a5

0

а как вернуть обратно выдиление отряда?

0

Блин... А кроме Dawn of War SGA Archives Unpacker кто-нибудь знает какую-нибудь прогу??? А то, я уже 18 раз пробовала распаковывать - не распаковывает :'(

0

Кто нибудь знает в какой мисси танк хищник появляется

0

Срочно надо в какой мисси танк хищник появляется

0

А можно как-нибудь вернуть раскраску Кровавых Воронов для кампании?

0

WarDiman появляеца пачти в самом начале када нипомню какая миссия дают в канце награду бомбы анти-танковые вот тада и выдают дроп под бикон предатор танк

0

2 maxtrunov Ошибка может возникать из-за использования Чит-Мода "Wargear" Если Таркус ушел от тебя в броне терминатора, то можешь заново перепроходить. Т.к. Таркус-терминатор имеет другое место расположение в файлах "спауна" на карте, нежели Таркус-тактический отряд.

0

Новая версия мода. А что нового?

0

Сори что не в тему... но если редактор для вахи2 и как он называется?

0

В основном баланс, исправление багов и красивости.

0

В ридми говорилось, что "если захотите поменять цвет космодесантников - юзайте defaultchaptercolours.lua" и что при этом нужно поменять первые значения...но при изменении знак ордена на левом плече превращается в фиолетовую фигню...хотя основные цвета меняются...и как быть с заменой цвета на другой ? (хотя чтобы вернуть цвет Кровавых Воронов нужно просто снести этот файл) Боги хаоса да ответит мне кто-нибудь на это)) ?

0

maxtrunov, сделал как ты написал,жму окей,и вылетает ошибка: не правильно указан путь к айлу чё-то в таком роде! Подскажите плиз как от этого избвится!

0

Ктонибудь знает как эту ерунду под ХР запустить? Не хочется Висту ставить, а ХР на патч вообше никак не реагирует. Хелп =)

0

Полностью согласен. попробуйте под XP сделать.

0

ээээ прикольно ,ща скачаем надеюсь сявки мне понравиться!))))

0

супер но у меня был ерор не в кузнице ангела а когда впервые появился цирус и авитус но я просто прошел эту мисию в оригинальном без мода а дальше как по маслу веровно класный мод +10

0

Кул но можно скачать отсюда у кого ошибка чтения у меня всё кул работаетю. http://www.dawnofwar2.ru/ Качайте отсюда З.Ы Качать тем у кого не пашет Этот мод та такой же.

0

Как убрать цвет Ультрамарина.Мне не нужен.А мод +10.

0

В целом прикольно... Но только в первой же миссионке выкидывает... Может на это влиять Windows 7 или русский язык в игре? У меня лицовка)))

0

Есть подозрение, что вылеты из-за новой версии игры. Решил снова погамать, так при выделении отрядов вылетает. Тоже лицензия, раньше работало (до последнего обновления). Добавлено: нашёл новую версию мода: http://forums.relicnews.com/showthread.php?t=216937 Проблема с вылетом осталась, мб потому что винда 64-х битная (Виста СП1). На 32-х битной было всё ок. Добавлено: проблему решил так: первую миссию прошёл, предварительно удалив мод (пара других осталась, и вылеты не из-за несовместимости модов, вылетало и на одном этом), затем сохранился, вышел, поставил мод и спокойно уже играл. Пока вылетов не было.

0

Мод хорош, ниче не скажешь, качал последнюю версию, но вот приследует вылет в миссии где надо уничтожить босса-орка на танке, танк начинает разгон и игра тут же крошится, первый раз думал что из за столкновения с транспортом, потом думал что из за пехоты гвардии, но как оказалось из за самого мода...теперь даже не знаю проходить игру дальше или нет, даже если отключив мод получится пройти это место, то потом будет аналогичное, но отключить уже не выйдет, т.к все будут уже выше 20го уровня

0

Из всего етого токо интересно Хищник и увеличение числа отрядов остальное полная дурь для детак!!

0

народ не подскажите как зделать так чтоб численность солдат мона было больше делать, чтоб было около 500 а не 100 возможно ли самому в скриптах прописать на это, и возможно ли зделать так чтоб солдат больше было в отряде, если да, то оьясните как мона прописать ето в сталкере то труда не составляет Скрипты прописывать а тут Хоть головой об стенку бейся, нифига понять не могу.

0

мод просто на ура, на десяточку. и ультрамарины смотрятся нааамного лучше чем кровавые вороны

0

На какую версию ставить?

0

А у меня сначала было все нормально но вот сейчас когда доп миссии пошли убить воина и т.д как только отряд поидет куда-нить так вылитает.

0

Panzershcreck IerihoN92 2.5 версия работает на ДоВ CH с последним обновлением. Вообще мод довольно глючный сейчас 1 миссия ни в какую не работает , 3 раз переустанавливаю игру для танцев с бубном :/

0

Слушай Можно тебя попросить сделать золотистую расцветку для космодесанта, для компании.

0

Пробовал разные версии мода,не один почему-то не идёт.ПОМОГИТЕ!!!!

0

http://forums.relicnews.com/showthread.php?216937-The-Squad-Mod-2.5-for-DoW2-v2.2-amp-CR-v2.3-Updated-01-09-2010

0

Слушайте а может знает кто как командору добавить плащ как у Габриеля Ангелоса выглядело бы круто напишите если знает кто плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :)

0

Помогите у меня игра вылетает когда День 12 нужна лететь на "Тифон Примарис" нажимаю лететь и игра вылетает. Что делать?

0

Кто знает, можно ли из этого мода как-то убрать "свиту" командира. Чтобы он бегал один, как в оригинале?

0

мод просто шикарный чо тут гаварить +10 и приколов нету с лимитом миссии с босами проходяца и на примархе особо напролом не побегаешь особенно против эльдаров вот бы игра с самого начала была такой .....да и харошо что Ультрамаринов сделали (мой лубымый орден=))) ато Кровавые Вороны приелися за стока-то кампаний

-1