на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Dawn of War 2 "TRUMOR'S EDITION - Best Of The Best Mod"

Здарова!! Чуваки и чувихи, пжалста выставляйте оценки и коментируйте их, так мне будет проще понять свои ошибки и ваши пожелания. СПАСИБО!

И так, новый мод имеет:

Играем за Тула, а на месте Тула теперь командор. Сложность увеличена. Все сквады маринов имеют новые абилы. Три вида нового оружия(доступно после первой миссии). Все сквады развиваются до 30 уровня. Кол-во скиллов увеличено у всех до 30. Количество очков скиллов за уровень увеличено до 4 по 30-й уровень включительно. У Фаддея теперь на правой части лица титановая пластина и кибер глаз как в фильме "Терминатор". И ещё кой какие мелочи.

Установка:

Перед установкой удалите ранее установленные моды, в дирректории "Warhammer 40k - Dawn of War II\GameAssets\Data" удалите все папки кроме папки "Movies". Запускаем файл "Dawn of War II - TRUMOR'S EDITION - Best Of The Best Mod.exe" и указываем папку для установки по умолчанию это Warhammer C:\Program Files\40k - Dawn of War II\GameAssets далее следуем инструкции инсталятора. В папке с установленной игрой расположен файл - "rev"
либо "rev.ini"- открываете его "блокнотом" (кликаете два раза и он открывается автоматом в "блокноте") и в строку - "ProcName=dow2.exe" -
добавляете- "-dev Trumor" - у вас должно получиться следующее -
"ProcName=dow2.exe -dev Trumor" - без кавычек!! Играем!

Жду оценок! Сенкс!!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Блин народ забацайте мод с повышением максимального уровня где то до 50

2

За Тула отдельный респект! Немого фтопку!)

0

Чето блин вылетает при использовании новых способностей и при драке с боссом. Кстати, вместо названий способностей отображается белиберда типа 0230942835. Версия лицензионная пропатченная

0

Mr.Blond 07.11.09 14:42 Чето блин вылетает при использовании новых способностей и при драке с боссом. Кстати, вместо названий способностей отображается белиберда типа 0230942835. Версия лицензионная пропатченная Чувак, у меня тут траблы были при загрузке мода на сервак, выдавал ошибку "413" но мод всё-таки залился с первого раза, но так как в первый раз ошибка ввела меня в заблуждение(И МОДЕРЫ ПОМОЧЬ НИ ЧЕМ НЕ МОГЛИ) во второй раз я вспомнил, что забыл дописать... МОД ТЕСТИРОВАЛСЯ НА ПИРАТКЕ И ЛИЦУХЕ БЕЗ ПАТЧЕЙ.

0

А с названиями способностей - так и есть... Там до яух редактить пришлось бы и тестировать несметное кол-во раз, чтоб названия были в норме.

0

Аццтой! Тока я блин обрадовался что Тулом поиграю. эх...

0

Mr.Blond 08.11.09 21:15 Аццтой! Тока я блин обрадовался что Тулом поиграю. эх... А ты переустанови игру без патчей, а лучше по примеру этого модяки создай на пропатченную версу свой мод с Тулом... И возрадуется твоё уныло-депрессивное лицо...

0

Trumor молодец мне мод понравился.У меня на версии 1.6 пошол но на первой миссии с босом вылетает,когда сам бос выходит.Trumor плиз можеш сделать на в1.6?а то поиграт охото.

0

чё то поставить оценку не получается. ноя поставил бы десятку.

0

мод жёсткий,просто убер армия получается...:)

0

Спасибо всем поставившим оценки!!!!! И за коменты спасибо!!!! И за - МОЛОДЕЦ - спасибо!!!

0

Trumor ну так как сделаеш этот мод на v1.6 или1.5?

0

не могу найти файл rev.ini у меня лицуха?

0

Чувак! На версию 1.6 да ещё пиратку... ХЗ. Она где нить в торрентах есть?

0

NoS1000 14.11.09 10:42 не могу найти файл rev.ini у меня лицуха? Правая кнопка на ярлыке игры > свойства > и в поле "Объект" добавляем к строчке dev. У меня выглядит так "D:\GAMES\Warhammer 40k - Dawn of War II\Loader.exe" -dev

0

попробую вставить свои пять копеек...я создал отдельный ярлык от экзешника игры и там дописал -dev и всё заработало. (естественно запускал с этого новго экзешника)

0

Заработало! Классно! Опустошители-звери! Но виснет-просто анус! Без всяких видимых причин, даже новую экипировку не применяю! Можно ли что сделать?

0

10 за класный мод. -1 за недоделаного дредноута.(Тул космодесантник в два раза круче Тула дредноута :) ). По поводу баланса : На сложности Примарх очень интересно играть. Самое оно. Если тупо ломится в лоб то нагнут на первом повороте. Если включить мозг и действовать осторожно то проходится всё без проблем. Ну и плюс доспехи и оружие вываливаются очень часто.

0

трумор ты ппц нуб!всякою херню строчишь,нет что б нормальный мод сделать ты бл.... тупо лазиешь в архивах и меняешь!(ПС эт модом назвать сложно........нет шо б расу сделать или что то новое и сбалансированое ты херовое и бесбалансное изменение конфигов!

0

кста можешь начать с имперской гвардии(мод так не кто и не доделал у всех у кого лицуха вылетает при постройке всех кроме карскринов)вот тебе стимул для начинания норм модов.

0

OLeGG Mihalbd4 а ты сам то хоть один мод сделал?

0

если бы хотел то сделал бы.....и сделал бы путевый и не читерский с увеличением силы кол-во спелов и прочей фигни от которых игра тупо пухнет!

0

Люди всем сенкас!! Я мля щас ни чё делать не могу комп продал и всем закакзавшим моды сорри.... Я скоро вернусь!!!

0

зделайте кто-нибудь мод чтобы была компания за варлока эльдаров

0

мод реал по самой мысле скачаю посмотрю как на самом деле

0

За старания молодец,но лично я всегда играю без патчей и модов,если конечно игра не карявая.

0

Трумор необежайся но мод неочень... Ничего особенного невижу.

0

необежайся Trumor но я лично удалил твою раскраску и оставил кровавых воронов твая чёта неочень в остальном +10

0

Чудный мод, спасибо, камрад =) А на Chaos Rising моды какие-нить в планах есть?

0

А у меня ваще нет папки Steam. Куда пихать то?

0

Мод хороший +10, придумай ченить за ультрамаринов. За ранее спс))))! И еще, народ помогите плиззз! Где мона сам аддон Chaos Rising скачать! Без оригинала Dawn of War II

0

Мод просто класс +10, еще по типу этого делай...))) Тока есть вопрос к тебе, каким образом далять вещи из инвентаря, которые просто так не удаляются??

0

Trumor твой мод на пиратке робит?

0

я написал так .........." -dev Trumor неробиттт

0

у мя тока тул в окне на коммандора похож када говорит а так нечо не добавилось

0

ВСЕМ ПРИВЕТ!! СПАСИБО ЗА КРИТИКУ, ОЦЕНКИ И БЛАГОДАРНОСТИ, НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОЗДАНИЕ МОДОВ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВОЗМОЖНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!

0

робит но я хочу чтоб не тулом а коммандором

0

А что делать если нету рев.ини то?

0

Выложите рев.ини пожалуйста кто нибудь.

0

как раскраску обратно сделать????

0

я рев выложил щас проверят

0

а у меня только морда командора вместо Тула в видео роликах появилась, а в остально все ровно тоже самое, ни че не изменилось.(у меня лицуха rev,ini создавал сам)

0

КУЛ !!! +10000 все работает ))

0

вылетает после всех заставок когда загрузка начинается,что делать всё перепробовал!!! Trumor СПАСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слушай Можно тебя попросить сделать золотистую расцветку для космодесанта, для компании.

0

"TRUMOR'S EDITION - Best Of The Best Mod" у автора завышенная самооценка

0

народ люди человеки пожалуйста плиззз скиньте мне это фа-ил не могу его скачать

0

Слушайте а может знает кто как командору добавить плащ как у Габриеля Ангелоса выглядело бы круто напишите если знает кто плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :)

0

supercj Спасибо за комплимент=) Но с самооценкой у меня все ОК, а вот тебе, своей стоит заняться. А по теме названия - это всего лишь название и никоим образом в нем не отражается мое мироощущение.;) Удачи!

0

Ребята у кого вылетает после заставки удалите папку с simulation/attrib/TUNING и всё работает и 30 левл и тул. и скилы. а если при использовании скиллов вылетает то удалите папку ability

0

Просто вылетает в начале игры, после анимации. Ваху переустановил не помогло

0

Первый нах! Скачивать не буду,поскольку Тул меня еще в Дарк Крусейде задолбал :))))Но мод судя по всему хороший :)

-1