на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Dawn of War "Kydno Mod (1.2)"

Небольшая модификация для Dark Crusade, добавляющая в игру новых юнитов, изменяющая баланс и многие характеристики, а также привносящая в игру некоторые другие мелочи. Полный список изменений в readme-файле в архиве.

Установка:
Скопируйте файлы из архива в основную директорию игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

на 1 картинке 3 лимон-русса(макс. не в моде 2), на 2 я не понял, на 3 показано то что стены у орков моно построить, на 4 "тиатан" у хаоса, на 5 чел типа аватар у космо-десанта, а на 6 тож не понял.

0

Фигня полная, когда будут нормальные моды для DC???????? Стены у орков гавно полное мог бы сделать ещё два вида, ато в некоторых местах хрен нормально поставишь)) нахер космо аватар ток расу паганиш лучше б какие нибудь пушки новые сляпал бы Про остольных вообще молчу

0

Блин друган все это не ко мне, а к автору мода есл че то сайт с которого я скачал http:/ / dawnofwar.org.ru/ а сама ссылка на сайте http:/ /dawnofwar.org.ru/load/6-1-0-428 .Все не ко мне!

0

трололо. мод - уг например. выпились. http://www.moddb.com/mods/dawn-of-warhammer-40k-firestorm-over-kronus/downloads/dow40kfok-36-release-candidate-4530 вот файрсторм 3.6 бета на дарк крусэйд 1.2.Самый лучший мод который существует.

0

Epic Pocyk, золотые слова)) Все прочие моды...не хня полная, конечно, но после ФоК-а3,5 (тем более 3,6) не могу и не буду гамать в любой другой ДК-мод. Все, что не есть, на несколько порядков уступает ФоКу 3,6 по всем основным (возможно, что по всем) показателям - как крейсер "Аврора" крейсеру (линейному) "Шарнхорст" (1943г.) Короче, если любишь Ваху и читал лит-ру какую-нить и прет история вселенной - ФоК 3.6, ибо нереально крутой мод, делающий из просто ДК практич. новую игру, типа "40000: No fake, only War"(rts).

0

куда кидать файлы помогите ?

0

hexenhammer Глаголишь истину,бро Вот просто нету такого мода,которые лучше чем FoK. Воистину,фок приближает игру к настольному варианту,но в меру,конечно же )

0

Люди а как скрины добавлять?

0

Херня, полная, мод не играбелен и не сбалансирован.

0

нихера не работает. скопировал в основную папку и ничего в игре происходит. в менеджере доролнений тоже нет

0

Ктонибуть пытался установить этот мод на SS?

0