на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight "Разукрашенные иконки силы маньяков, перков последней версии. Для v1.8.3. игры."

Сразу скажу делайте бекап. Вдруг вам не понравится. В игре у вас будут разукрашены иконки силы манов ( например где написано у медсестры "Последний вздох Спенсера" снизу картинка будет разукрашена), а так же сами перки. (Очень кстати красивые) Перки рисовал Happy Clown. Я же разукрашивал силы манов. Установка:

1.Установить архив.

2.Из папки "перки" Всё перенести сюда с заменой: Dead by Daylight\DeadByDaylight\Content\UI\Icons\Perks   (Для изменения текстурок перков)

3.Из папки "силы манов" Всё перенести сюда с заменой: Dead by Daylight\DeadByDaylight\Content\UI\Icons\Powers (Для изменения текстурок сил манов)

КАК БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПЕРКИ(они тут не все):

А так например будут выглядеть иконки оружий

.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вынесу любую критику, главное обоснованную.)))

1

Lomon Скрин из игры можно?Было бы более наглядно выложить именно скрин из игры с 2-5 иконками. Лично для меня это бы решило вопрос об установке данного мода ИМХО.

3

Самый Счастливый Скрин из игры? Ну на лови))) :

2

Самый Счастливый Иконки орудий разукрашены все. Делай бекап, это не так сложно... Просто более красивой становится игра... Становится как то приятней что ли... Рисовал долго... Опыта в фотошопе нету. Но получилось на уровне.

1

Lomon Спасибо за скрины. Без обид, но поглядев их я понял что мне не нравится. Объясню почему, как по мне не очень гармонирует с игрой так сказать с общим фоном, потому и просил именно из игры что бы для себя понять. Но это исключительно моё мнение. За старания + ты действительно молодец.

2

Мне нравится) Но скачаю, только когда будут допилены иконки из ДЛС =-) В любом случае намного красивее, чем непонятные полупрозрачные контура, где путаешься.

1

Антон Радикалушкин Я сделал сборку для версии 1.9.0. Там разукрашены ВСЕ ПЕРКИ, ВСЕ СИЛЫ МАНОВ,ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫЖИВШИХ (+ДЛС) Но только у предметов выживших по бокам есть белые полоски, но это я буду дорабатывать. ССЫЛКА - http://www.playground.ru/files/dead_by_daylight_sborka_razukrashennyh_ikonok_dlya_versii_1_9_0_versiya_sborki_1_2-167667/

1

Есть более новая версия. Оцените кому понравится. Там разукрашены ВСЕ ПЕРКИ, ВСЕ СИЛЫ МАНОВ,ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫЖИВШИХ (+ДЛС) Но только у предметов выживших по бокам есть белые полоски, но это я буду дорабатывать. ССЫЛКА - http://www.playground.ru/files/dead_by_daylight_sborka_razukrashennyh_ikonok_dlya_versii_1_9_0_versiya_sborki_1_2-167667/

1