на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Девушка Melissa"

Персонаж портирован мною из "XNA Lara XPS". В архиве иллюстрированная технология моддинга.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Чего вы спорете, это не работа а куча сильно пахнущего.. сами знаете чего, такого убожества еще надо поискать, этот скин как тот первый блин, который выходит комом, О, - Гляньте на него он так уродлив и скомкан что даже прекрасен в своем уродстве, ВЫ это хотите сказать уважаемый модо-передел ? Поганить игру такими скинами, это кощунство. Такого рукожопства и кривезны даже на начальном этапе не у кого не было, когда игра только вышла и не хватало хороших инструментов и мануалов, сейчас такое изобилие утилит и все почти автоматизированы, и вы еще умудряетесь состряпать вот такую хренотень, да еще выкладываете это в сеть...чтоб у вас руки отсохли, интернет пропал, чтоб вас понос пробрал и воду отключили))) Essexplay, все правильно гнобить таких надо и в три шеи гнать, чтоб не повадно было людям говно выкладывать и выдавать это за искусство..

2

Neutron.komarow Ну, вот! Ещё один трезвый, а главное - прямой взгляд на всё происходящее здесь! Так, сказать - высказал, КАК ОНО ЕСТЬ!

3

Neutron.komarow

Касуми - лицо всей серии игр Dead or alive. А, тут на нее натягивают вот эту шкуру, говоря, что это лучше, а главное - красивее лицом... Я, на тот момент, чуть со стула не грохнулся в истерическом смехе и недопонимания. До сих пор забыть не могу...

3

Мододелы, они теперь принялась заменять оригинальных персонажей, надевая на них шкуры других, тех или иных личностей, из разных вселенных. Было интереснее, когда выходили 'Nude' моды и сексуальные, откровенные костюмы для героинь игры. А, это что? Левая шкура, с приёмами 'Муген Тенсин' Касуми. Персонажи игры и так оригинальные, а женская её половина - предмет воздыхания.

1

Essexplay "Мододел", ты сперва что-нибудь свое сделай, выложи, а потом критикуй чужой труд.

-2

Ktosfer Делал и вылаживал. Но, даже без данных условностей, каждый может критиковать или же похвалить ту или иную работу. По поводу данной, я уже высказался.

0

Essexplay ругать модель за то, что это полный импорт, а не только замена тряпок - критика? Да у вас, сударь, сголовой не в порядке)

0

Mellisko Чего? Исходя из вашего текста, мадемуазель, если - это замена всей модели персонажа, то - это не может подвергаться критике? Да, у вас с головой не в порядке!) Критиковать, можно всё! Плюс - это личное мнение. И к стати, да! Просто надеть новые тряпки - это лучше, чем ЭТО! (ИМХО)

1
Essexplay написал: если - это замена всей модели персонажа, то - это не может подвергаться критике?

А ты пробовал портировать персонажа целиком? Да ты не знаешь, что это такое. Ты знаешь, как это долго и сложно? Ты подгонкой мешей занимался? Ты вес вертексов переносил? А корректировал вес? А настройкой шейдеров занимался? Не суди о том, чего не знаешь.

0

Ktosfer А, вот вырывать слова из контекста, что адресовано другому пользователю сайта и использовать его в качестве аргумента, касательно сложности проделанной работы (То есть, воспринимать написанное в неверном ключе) - это, мягко выражаясь, плохо.

2

Essexplay )) Друг, ты что-нибудь подобное хотя бы выложи, потом поговорим. Пока мне с тобой не о чем говорить. Извини. О вкусах, как говорится не спорят и каждый дрочет, как он хочет.

-4
Essexplay написал: Делал и вылаживал.

Да? И что ты "вылаживал"?)) Голую Май? И это ты называешь модом? Нда-а-а... Да нуд-модов уже все обделались. Ты что-нибудь оригинальное и в одежде сделай. Или у тебя эрекция только на обнаженку и порнографию? Мне же нравится эротика. И частичная обнаженность, а не "в чем мать родила". Понимаешь?

-2

Ktosfer Вообще то, под словами 'делал и выкладывал', подразумевается не только данная игра 'Dead or alive 5'.

2

Essexplay Нет. Про твое симотраханье я-то уже в курсе ) Сейчас речь об "DOA 5 LR". Ты от темы-то не увиливай.

-3

Ktosfer Ты сам написал 'Что нибудь своё сделай. А, потом критикуй'. Под 'что нибудь', я, так понимаю не только 'Dead or alive 5. Last round' можно отнести. Ответь! Ты не устойчив к критике со стороны? А, если бы тебе другой пользователь написал неугодный тебе комментарий, что далёк от модинга, то ты аналогично бы ему написал? Сделай, то, сделай - это? Тут всё просто, со стороны простого пользователя: Либо, нравится. Либо, нет. И 'он' ещё может похвалить или раскритиковать работу. Так и я, со взгляда пользователя, а не мододела судил данную работу.

2
Essexplay написал: Посмотрите на оригинальною модель Касуми и сравните вот с ЭТИМ

У тебя со зрением все хорошо? Может, на очки тебе задонатить? Ты на лицо ЭТОГО посмотрел? Нет? Ну так приглядись. Да оно у этой модели покрасивее чем у оригинальной Касуми будет. Вот оно что, Михалыч! )

-2

Ktosfer Красивее лицо, чем у Касуми? Лицо данной игры, прошу заметить! Я, не спорю. Кому-то и страшные нравятся.

2
Essexplay написал: Ты сам написал 'Что нибудь своё сделай. А, потом критикуй'. Под 'что нибудь', я, так понимаю не только 'Dead or alive 5. Last round' можно отнести..

Подожди... Я или ты что-то с тобой не догоняем. Мы с тобой сейчас ведем диалог на странице с персонажем из "DOA"? Да. Значит разговор идет в контексте "DOA". Ты пользователь? Не моддер? Ну так попробуй им стать. И поймешь тогда, что это такое. А срач в комментах любой школоло может разводить и обсирать чужие работы. Моддинг - это самая что ни на есть настоящая РАБОТА. Понимаешь? Ты почитай мою инструкцию по моддингу в архиве и попробуй сделать что-то. Учись пока учу.

-3
Essexplay написал: Либо, нравится. Либо, нет.

Нравится? Наслаждайся. Не нравится? Ну так сделай в "Блендере" свою модель, которую как будто на улице бандиты раздели до гола. И наслаждайся своей нагой "леди"! В чем проблема-то? )

-3

Ktosfer Я, написал 'со взгляда' пользователя. Или ты хочешь, чтобы я судил твои труды сугубо с профессииональной точки зрения? Вообще то, более жёсткая критика - это со взгляда 'рядового зрителя' так сказать. И не нужно передёргивать напоминанием, на какой странице мы находимся. Или в качестве примера, раз я здесь, то я не могу в ответ на твою придирку привести пример моей работы для другой игры? У тебя строгая категоричность? И у меня, так-то вообще, никаких проблем! Спасибо! Наслаждаюсь наготой.

2
Essexplay написал: Так и я, со взгляда пользователя, а не мододела судил данную работу

Судил? Ты кто? Судья? Арбитр? Ты из жюри по аттестации модов? ) А вот я сейчас твою Май пойду тоже "посужу". Иди проверь. Как тебе такое понравится интересно?

-3

Ktosfer Да, 🙏- пожалуйста! Пиши! Это твоё право, право свободного человека. На здоровье!)))

1

Ktosfer И к стати: Чего на Мэй то писать? Она уже не актуальна. Пиши уже на последний мод для 'The sims 3'. Вот тебе ссылка, дабы тебе время сэкономить: http://www.playground.ru/files/sims_3_absolute_sex_mod_absolyutnyj_seks_mod-163701/

1
Essexplay написал: Или ты хочешь, чтобы я судил твои труды сугубо с профессииональной точки зрения?

К сожалению, ты пока этого не сможешь сделать. До тех пор пока ты САМ ЛИЧНО полностью не портируешь хотя бы одного персонажа в "DOA".

-3

Ktosfer А, исходя из текста выше, тебе не ясно, что я не люблю надевать ШКУРЫ других личностей, из других игр? Хотя-бы потому, что - это ещё и не естественно. Разработчики и так на славу постарались! А, ты хочешь, чтобы я занялся нелюбимым делом, дабы тебе что-то доказать или получить от тебя право критиковать? Ха!

1
Mellisko написал: критикуй на здоровье, только критика это "Волосы проходят сквозь плечи", "Физика юбки недоработана", "костюм плохо садится с другими макияжами для касуми", "костюм очень сильно грузит систему", "на животе баг с текстурой"

Меллисушка, он этого не понимает. Он от этого далек. Он если видит голые сиськи, значит мод хорош! Если их не видать, значит плох мод и плох мододел. Понимаешь его логику и интересы? Ты посмотри тематику его файлов, которые он тут "вылаживал" ))

-3

Ktosfer Согласно общей тематики, над которой я работал, то - да. Голые сиськи. В этом была вся суть того или иного моего мода. И сделано всё не от балды. А, вот то, что ты сделал - это (Я уже не буду соблюдать дамскую осторожность в речи) - ХЕРНЯ. А, именно - изуродованная во всех отношениях, девушка - Милисса. Да, сама Касуми сделала бы себе '腹切り' (Харакири). (Образно выражаясь). Ну, ты сам посмотри на ЭТО! Неужели не видно страшных косяков? Иллюстрированная технология. Технология моддинга? НЕТ. Это скорее (Цитирую) - первый скомканный блин. И посмотри на работы этого пользователя 'Neutron.komarow'. У него, как раз таки проблим с 'кривой' моделью НЕТ, как и самих кривых моделей. Подумай над этим.

2
Neutron.komarow написал: тот первый блин, который выходит комом

Неа. Это не первый "блин" ) Зацени это, очередной любитель голых сисек! http://www.playground.ru/files/dead_or_alive_5_last_round_devushka_gillian_dlya_doa_5_lr-167621/ Но ты, в отличие от того, хоть действительно моддер. Ты хоть понимаешь, в чем суть и сложности моддинга.

-3
Essexplay написал: Касуми - лицо всей серии игр Dead or alive

Для азиатов - да. Не спорю. Ты азиат? У тебя глаза косые? Нет. Конечно, бывают и азиатки красивые. Но редко. Ну вот они, например, согласись, в 100 раз красивее твоей куклы-Касуми.

-3
Essexplay написал: А, тут на нее натягивают вот эту шкуру, говоря, что это лучше, а главное - красивее лицом...

Да. На мой вкус вот это лицо красивее твоей кукольной Касуми.

-3

Ktosfer Это, как ты сказал, 'на твой вкус' - "красивее". В то время, как Касуми и все остальные персонажи, согласно графическому типажу данной игры, выглядят на все положительные 100%! Хоть всех персонажей переделай на свой "естественный" вкус и руки всем заодно выкрути узлом (А! Ну, ты сказал, что ХРЕН С НИМИ, руками, пальцами. Иллюстрация технологии моддинга же). А, я буду наслаждаться оригинальностью от TECMO.

2
Essexplay написал: Не естественные пальцы рук

Да хрен с ними, с пальцами! Ну схалтурил я при переносе веса на меш! Ерунда. Я ведь модер-нуб ) Ты мне скажи, твоя Касуми любимая лицом красивее, чем она? Да неужели?! Ну что ж... На вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

-3
Neutron.komarow написал: гнобить таких надо и в три шеи гнать, чтоб не повадно было людям говно выкладывать

Слышь ты, гонитель хренов )) Ты сперва сделай "full port" как я хоть один. И я посмотрю, какую "какашку" и, самое главное, как ДОЛГО выкакивать будешь ты. А то ты, я смотрю, тоже, кроме как шмотки натягивать на стандартных персонажей "DOA 5" да макияж им на текстурах подрисовывать, ничем не занимался до сего дня. Ну так "full port" попробуй сделай хоть один, а потом приходи "судить" мои работы. Но мэйкап ты делаешь красивый. Вот что-что, хоть ты тоже любитель голых бюстов, но за мейкап хвалю! )

-3

Ktosfer Ну и давай посмотрим, сколько скачивания твоего "шедевра"! Скоро уже месяц, как он здесь, твой файл и всего 17? Да, как же такую "красоту" стороной то обходить можно? Не понимаю! А, к чему это я? Да к тому, что востребованность твоего 'ущерба' 0.17%. Может, платье с неё снемешь, дабы популярности прибавить? Хотя, нет. Судя по бензиновому слою кожи, лучше не стоит людей зрительно травмировать.)))

2

Ktosfer Касуми, как и всех прочих персонажей, совсем НЕ стыдно и в качестве обоев на рабочий стол PC и смартфона поставить, так как - это действительно КРАСИВО само по себе. А, 'ЭТО' так и будет зависать здесь, в небытие иллюстраций моддинга. И таки, да! Касуми не просто красивее. Она сама по себе КРАСИВАЯ. Не то, что эта, твоя тварь. Прошу прощения за откровенную прямоту.

2
Essexplay написал: Касуми не просто красивее. Она сама по себе КРАСИВАЯ. Не то, что эта, твоя тварь.

Да ладно тебе! Чего ты распсиховался то так?! Как будто я твою жену или девушку обидел, сказав, что моя жена красивее, чем твоя )) Ведь и твоя любимая Касуми и мои модели - это всего навсего "виртуальные куклы". И не более того. Ты лучше оцени мой новый труд. Я его сейчас выложу.

-3

Ktosfer Выкладывай! Судить буду объективно.

2