на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "DOA5LR : Sudden Attack 2 - Scarlet"

Женский персонаж шутера "Sudden Attack 2" для подмены Хелены. Портирована мною из "XNA Lara XPS". В архиве TMC-TMCL файлы костюма, лица и прически.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кожа маслом потому что до сих пор не научился экспортировать файлы dds, там делов то всего два пункта..

2

Neutron.komarow Я этой утилитой вообще не пользуюсь для моддинга.

-2

Да... Что можно сказать? Коллекция '🍂 Осень - Зима ☃' от КО-КО-КО - Хрень - Шанель подкатила. У тебя, как я погляжу, ничего не меняется: 1. Масло для загара на открытых участках кожи. 2. Кривые текстуры, на этот раз ног. 3. Безвкусица в плане женских красот. 4. Дилетант в плане скриншотов. 5. Ну, нахрена? 6. Исходя из описания, данная шкура выковырена для 'ПОДМЕНЫ' персонажа Helena Douglas? Вот тут не могу не согласиться. Именно - ПОДМЕНА оригинальных персонажей, на твоих восковых фигур из зазеркалья. Продолжай в том же духе! Портировщик 'мною'...

1

Essexplay О да, Ваше блахородие! Да будет тольхо по-Вашему.

0

Ktosfer А, ведь всё сбывается, согласно ранее написанных комментариев: 'Все остальные персонажи будут участвовать в твоём цирке уродов, для ПОДМЕНЫ'.

2
Essexplay написал: У тебя, как я погляжу, ничего не меняется: 1. Масло для загара на открытых участках кожи. 2. Кривые текстуры, на этот раз ног. 3. Безвкусица в плане женских красот. 4. Дилетант в плане скриншотов. 5. Ну, нахрена? 6. Исходя из описания, данная шкура выковырена для 'ПОДМЕНЫ' персонажа Helena Douglas? Вот тут не могу не согласиться. Именно - ПОДМЕНА оригинальных персонажей, на твоих восковых фигур из зазеркалья.

Извини, но на этот раз твоя критика не продуктивна: 1) Где? Покажи. 2) Где? Покажи. 3) Где? Покажи. 4) Где? Покажи. Приведи свои скриншоты, которые лучше. 5) Что? 6) И что дальше? А по-поводу пункта №3 я тебе вот что скажу. Ты считаешь, что у тебя хороший вкус к женской красоте? Вот они по-твоему красавицы?!

Спойлер

А на этом скриншоте сперма ей явно к лицу. Только так она и смотрится.

Нда-а-а-а, батинька... Да Вы красивых женщин-то не видели, я смотрю... Да это же все у Вас полное убожество! Какая тут красота?.. Печален и весьма убог Ваш вкус красоты женской, Ваше блохородие.

-1

Ktosfer Да.. Приводить игру в качестве примера, где персонажи имеют совершенно другой стиль рисовки и все определения, касательно красоте - относительные. То, тут нужно через жопу было написать. '1) Где? Покажи. 2) Где? Покажи. 3) Где? Покажи. 4) Где? Покажи. Приведи свои скриншоты, которые лучше. 5) Что? 6) И что дальше?' Это уже диагноз.

1

Ktosfer А, примеры скринов, я тебе уже приводил. Чтобы увидеть, перейди на страницу предыдущей твоей твари.

1

Очень классно. Жаль только, что на Хелену расчитано, персонаж для драк так себе. Опять буду ждать новых модов. Спасибо за ссылку, Kfoster)))

-1

Garik_1 Так ты используй "DOA5LR Character Transformer Tool" или "ABC Transformer tool" и перенеси на другого персонажа. И все.

-2

Garik_1 Я бы не назвал её 'так себе' персонажем для поединков.

1

Не слушай никого, дружище: костюм хороший. Поставил, поиграл- и вполне доволен. Все красиво и смотрится круто. И Елена, как и все бойцы, представленные в игре, достойные персонажи. Ни одного неудачного и проходного героя в игре нет: у всех свои сильные и слабые стороны и всеми нужно грамотно уметь пользоваться. Играю в ДОА с момента релиза на ПК и могу что-то подобное заявлять, хоть и далеко не эксперт в файтингах.

-1

Neman21 Спасибо! Но видишь ли, тут на PG завелся супер эксперт по обнаженке. И как видит "шмотье" - так это для него повод столь же рьяно бросаться в спор и непродуктивную критику, как и для быка красная тряпка. Однако сам этот "эксперт" кроме как сиськи на голых персах увеличить ничего другого сделать не может.

-1
Essexplay написал: Приводить игру в качестве примера, где персонажи имеют совершенно другой стиль рисовки

Другой стиль рисовки?! Ха-ха-ха! Ну а почему же тогда у меня персонажи в этом "другом" стиле рисовки смотрятся покрасивее, чем твои? И это еще скромно говоря покрасивее.

-1

Ktosfer Ты, хотя-бы адресуй сообщение МНЕ, а, то твой "лестный комментарий" только сейчас увидел. А, я и не считаю твоих симок, уродинами. Они в корне отличаются от того, что у тебя вылазит в Dead or alive 5. Для тебя (Симки) - они самые распрекрасные, только потому, что их ТЫ делал. Поэтому, я не берусь тебе говорить, что чья-то работа, аналогичная твоей, будет лучше, так как - это ударит лишь по самолюбованию твоих шкур. (Видел и лучше).

1
Essexplay написал: Я бы не назвал её 'так себе' персонажем для поединков.

Нет. Я согласен, что она так себе, потому что у нее больно мало ударов ногами. А те, которые есть, какие-то все короткие, для близкой дистанции. Не то, что у той же Хитоми или Кристи, если сравнить.

-2

Ktosfer Отвечу просто: Научись ЕЙ играть ▶️ и загляни в её список приёмов для общего освоения базовых связок ударов. После, научишься делать свои, оригинальные COMBO цепочки, которые не указаны в плейлисте. Исходя из управления - это осуществимо. Это всё же - древний Китайский стиль, где атаки органичны с руками и ногами. Нет плохого бойца в игре. Главное то, как 'ВЫ' им играете.

2