на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Только открыл страницу и уже кое что не так: Скриншоты. Ты не умеешь делать скрины? Почему нифига толком не видно? Что с ракурсами? Почему лицо в деталях не рассмотреть? Почему более, менее КРУПНЫЙ план лица не рассмотреть? Всё тенями, пластиковыми волосами закрыто! Ты стесняешься своего "шедевра", которое едва успело засветиться здесь? Ну, ёкарный бабай!!! По поводу модели: Честно признаться, не далеко ушла от предыдущей. Хотя-бы не кривая. А, в остальном - ничего хорошего (Для меня). Я, так понимаю, что эту шкуру на Рэйчел была натянута. Ой, ё, ё... Прости, Рэйчел! По отношению к оригиналу - это довольно резкий контраст в отрицательную сторону. Снова - 🛢- масло. Снова - невыразительное лицо. Кто это или скорее - что это? Хоть TECMO на тебя жалуйся, честно...))) Не удивил! Без обид. Но, всё же лучше оставить самих персонажей DEAD OR ALIVE 5: LAST ROUND такими, какие они есть. Так, как их сделали разработчики игры (Team Ninja). И хотелось бы без лишнего энтузиазма со стороны (Это я про данные шкуры). Раздеть их, одеть их (Особенно - раздеть. Глядя на оригинальные модели, этого действительно хочется) - это пожалуйста. Да и потом, даже сами разработчики на этом делают акцент. У тебя получается (Причём - здорово) пока что лишать их первобытной красоты. Так, вот! (ИМХО)

7

Классно! Жду новых модов=)

-1

Garik_1 Обязательно будут! )

-1

Garik_1 Вот. http://www.playground.ru/files/dead_or_alive_5_last_round_doa5lr_sudden_attack_2_scarlet-170234/

-2
Essexplay написал: Раздеть их, одеть их (Особенно - раздеть. Глядя на оригинальные модели, этого действительно хочется) - это пожалуйста. Да и потом, даже сами разработчики на этом делают акцент.

Ты с дуба рухнул?! Разработчики бабло зарабатывают на том, что продают за деньги DLC-сеты новой одежды, а не раздевают их. Ндааа... Не осведомлены Вы, сударь, однако... Даже в законах цензуры, смотрю, особо не шарите...

-2

Ktosfer Ты серьезно? Ты решил парировать мой комментарий вот этим скромным, да и еще и невнятным содержанием? Ты серьезно думаешь, что я не в курсе того, на выпусках ЧЕГО зарабатывают разработчики и издатель игры? Нет. С дуба я точно не рухнул. А, вот ты, походу не только с него рухнул, да и еще по ходу тебя этим же дубом шибануло по голове, раз ты даже не в состоянии правильно прочитать написанное мной предложение и правильно излагать суть. Ведь я РУССКИМ языком написал - "Раздеть их, ОДЕТЬ ИХ", на чем и акцентируются разработчики игры. В скобках указаны слова и пожелания автора текста (Мои). А теперь, что касается игры в целом: Какая отличительная черта данного файтинга? Правильно! Это женская его добрая половина. И на них делается особый акцент в виде их сексуальности, причем довольно навязчивой. Об этом говорят и официальные костюмы в виде бикини и прочие тематические костюмы. Я уже не говорю про отдельный движок груди, который имеет несколько режимов. Плюс - пот, грязь. Сами поединки, их окончание, которое в случае победы или поражения демонстрируют нам определенные позы женских персонажей и мы под определенным углом наводки камеры можем их разглядывать. Я, так-же напомню про отдельную игру - Dead or alive: Xtreme 3. И на чем там особое сконцентрированное внимание? Правильно! СЕКСУАЛЬНОСТЬ, все тех же знакомых нам персонажей. Так, что не тебе мне про осведомленность говорить. Даже обидно, что таких классных женских персонажей, где-то там, кое кто, так уродует (По крайней мере, в моих глазах). Ведь сейчас, находясь дома, я в полной мере могу оценить всю ущербность данной картины, в лице вот этой новой твоей шкуры, "прелесть" которой, мне лично не понятно. Обидно, что остальные девушки столь замечательной игры, тоже однажды пострадают от твоих рук, уважаемый иллюстратор. Эх... А, вот и акценты, на скриншотах (Заодно пример того, как нужно скрины делать). Твои жертвы, к стати, которые были заменены на твой цирк уродов - моя любимая Касуми (Как ты сам говорил) и Рэйчел во всей их первобытной красе, ДО твоих рук.

2

Essexplay Ты так много и старательно мне пишешь. А смысл есть? Думаешь, ты убедишь меня в своей правоте и в моей неправоте? Нет. Напрасные твои старания )

-1

Ktosfer Ой... Мне не сложно. Да и к тому же, ты сам напил - 'МОЕЙ ПРАВОТЕ' и 'ТВОЕЙ НЕПРАВОТЕ'. А, убеждаться в этом, соглашаться ли? Это уже сам решай. さようなら!

1