на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Grand User Mod Pack (over 600 costumes)"

Самый огромный набор пользовательских костюмов для игры. Почти все персонажи забиты под завязку. Мод-пак НЕ совместим с ЛЮБЫМи другими модами, в т.ч. официальными, т.к. занимает практически все отведённые слоты под костюмы.

Если вы уже скачивали "Китайский" и "Американский" мод-паки, то здесь будет не слишком много нового для вас. Мод-пак объединяет эти два мод-пака(одинаковые скиены удалены) а так же многие отдельные костюмы и наборы, которые я собирал по нету. Не всё уместилось в 1 пак, но наиболее хорошие присутствуют.

Добавлено куча причёсок на все костюмы для многих героинь, старые причёски НЕ удалены.

Авторы KasumiLove, Amaso, mralex, LolaGmods, bbb, Orochibuffy and many others.

Установка:

Распаковать архив в папку DLC.

Прописать в 3dmgame.ini все "цифровые папки". Выглядеть должно так:

DLC001=101 ### Marie Rose Pai Hitomi
DLC002=102 ### Ayane Honoka Sarah
DLC003=103 ### Christie Helena Momiji
DLC004=104 ### Kasumi Mila Nyotengu
DLC005=105 ### Kokoro Lisa Rachel
DLC006=106 ### Leifang Tina Phase4
DLC007=107 ### All men + Alpha152 transparent skins
#DLC008=108 ### All NUDE men + Alpha152 FURRY skins - если нужны голые мужики и фурри костюмы для Alpha-152 - убираем решётку в начале строки.

Отключение других длс:

Если у вас новая версия игры (1.02А и выше) - достаточно сделать шаги выше.

Если у вас версия 1.02 - другие ДЛС переместите в какую-нибудь другую папку, т.к. старая версия читает все(даже непрописанные) и при этом только 10 из DLC.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

при таком объеме впору было торрент давать, очень долго грузит

1

Роман Малолетков у меня медиафайр скачивает со скоростью 584кб/с. Не торрент конечно, но и не 20 кб/сек. и на торренте может не оказаться сидов, я точно не стал бы сидировать дольше суток.

-1

Mellisko с медиафайра качает хорошо и у меня, а с этой страницы очень медленно. Вот только на медиафайре у тебя без обнажонки костюмы

-1

Роман Малолетков с этой страницы как бы и кидает на медиафайр с обнажёнкой. Точнее оттуда сразу и качает с 500 кб/с

-1

А если у меня steam, версия 1.04 игры то как быть !

0

ara999 если на версии 1.04 возникли проблемы - можно временно пропатчить до 1.02а. http://www.playground.ru/files/dead_or_alive_5_last_round_obnovlenie_do_1_02a-102114/ предварительно откопировать екзешник от 1.04 и переместить файлы patch_13_catalog.bin patch_13_catalog.lnk В другую папку. Чтобы обратно переключиться на 1.04 - возвращаем екзешник и эти 2 файла.

2

ara999 Качать пиратку (простите!) и с ней развлекаться

-1

Кстати - версия без голых костюмов, если кому надо. http://www.mediafire.com/download/b725w9n58gp7u9m/DLCNONNUDEUSER.rar

0

1) Каким образом удалось загрузить файл в 2Гб при ограничении сайта в 200Мб??? 2) Почему архив так плохо сжат?! (можно сократить в 2 раза)

0

Den_XXL 1) Ну я указал ссылку на медиафайр вместо загрузки с компа. 2) Архив сжат максимально, в распакованном виде весит 4.6 ГБ. Хотя по идее можно поставить галку "непрерывный", тогда ещё сожмётся.

0

Mellisko 1) Понятно 2) архиватор 7z сожмёт архив до менее 1Гб в режиме Ультра. На будущее пригодится - будет на пару закачек больше.) (в любом случае и 2Гб и 1Гб будут качать только совсем отчаянные).

2

Den_XXL ет почему? Даже у нас уже года 4 как безлимитка, неужели ещё есть те у кого трафик?) Медиафайр даёт скорость около 500кб/с не торрент конечно, но относительно быстро.

-1

Mellisko Ждать закачку минут 40-50+.. ради еще неизвестно чего. + Достаточно посмотреть статистику предыдущего крупного пака - 3 части относительно вяло при 600Мб. А уж 2Гб.. + Еще и нужно поудалять официальные ДЛЦ для сторонних?.. Большинство явно предпочтёт официальные ДЛЦ + совместимые с ними моды.

0

Den_XXL зачем удалять, достаточно из списка убрать(вручную или батником) и что за "интонация"? Я как бы за это ничего не получу, я поделился паком по доброте душевной. Хотите - пользуйтесь, хотите - нет. Мне от этого ни жарко ни холодно не станет)). Как будто от того, что ты скачаешь репак я получу +1 к силе или +100 золота) Кстати "Азиатский" пак, выложенный тобой, уже многократно мелькал на форумах рутрекера и его попросту скачали многие за пределами пг. + Твой залив даже на тот момент устарел на неделю, яте даже писал об этом в комментах. Запомни: если ты не читаешь комменты - обновлённый китайский пак на реддите всё равно лежит и не спрашивает тебя.

1

Пак обновлён. * убраны оставшиеся повторяющиеся, спасибо за фидбек. * добавлено примерно 50 новых костюмов * сделаны небольшие фиксы.

0

Не могу найти это 3dmgame.ini,оно вообще где должно быть?

0

Печенек в корневой папке игры. ali123.ini может быть.

0

Mellisko Да там я искал,вот и этого файла нет ini .Как быть?

0

Mellisko Понятно,спасибо большое.Попробуем.

0

Mellisko Пасибо,помогло.Все работает.Пак отличный

0

Намечается ещё 1 крупный апдейт мод-пака, т.к. завезли очень много всего вкусного.

0

Mellisko Круто,будем ждать. Хотелось бы конечно поменьше голых и полуголых костюмов.Их и так в достатке.

-1

Печенек тенденция тащемта такова, что оголёнку удаляю, если заканчиваются слоты и при этом есть неоголёнка. Так что жди обновлений) Там уже около сотни добавятся.

0

Кто может сделать этот мод как DLC? http://www.freestepdodge.com/threads/pc-community-mod-resources.5565/page-139#post-290498

Спойлер
0

Nikolay Budiko фристепдодж я не пропускаю. Эти костюмы уже есть в обновлении пака, загружу ближе к новому году. Пока держи эти три костюма отдельно - http://rghost.ru/6FZGbXh6H

0

Обновление. https://yadi.sk/d/WCWc8jGEmbntS

0

Mellisko Еее,я дождался :з Ща заценем

-1

Ох, и скорость. Ни одного скачавшего!

-1

Garik_1 информация о скачавших обновляется раз в сутки. Не переживай медиафайр хорошую скорость даёт))0

0

Mellisko Один вопрос: а много ли там костюмов персонажей из других франшиз(типа Симбиота-паука или Тинкер Белл, как на скринах) или их незначительное количество?

-1

Karnaj да вроде немного, китана милена, джейд, кемми, чун ли, джин, евил джин и ещё несколько - из файтингов. Тинк и питер пэн как-то обособлено затисались, вроде из мультиков персов так особо нет)

-1

Mellisko Спасибо за ответ и за мод))

-1

Сборка весьма хорошая, но пересмотрев все наряды, я к сожалению заметил в ней два неприятных момента: 1) У некоторых девушек есть в точности повторяющиеся скины(или ооочень похожие, которые можно различить лишь прищурившись) 2) В данной сборке нету некоторых скинов которые есть в официальном издании игры(со всеми их dlс) Надеюсь вы примете мой отзыв к сведению, а так сборка всё равно удалась))) (P.S. сборку я установил по инструкции)

-1

Влад Филиппенко ну так-то это и подразумевалось как отдельный пак от официального, не знаю как вы, а у меня создан батник для переключения между официальными длс и юзерскими. В игре у каждого персонажа ограниченное количество костюмов, если бы можно было - конечно бы всё в 1 помещено бы было. Апдейт пака будет, т.к. уже дохренища новинок появилась, там где слотов будет не хватать - повыкидываю голые. Когда будет - хз, как мне не лень будет =)

-1

Mellisko хм а вы можете скинуть батник для переключения(и объяснить его работу )? и Насчёт "отсеивания лишнего" можете в новой версии оставить каждой по одному чисто голому скину и немного полуголых скинов(желательно) Кстати я могу вам скинуть скришноты лишних скинов если что ;)

-1

Влад Филиппенко создай текстовый документ, смени расширение txt на bat и копируй туда типа такого ren DLC DLC0 ren DLC103 DLC ren DLC0 DLC103 ren 3DMGAME.ini 3DMGAME0.ini ren 3DMGAME1.ini 3DMGAME.ini ren 3DMGAME0.ini 3DMGAME1.ini В папке DLC103 - официальные например в DlC - юзерские, 1 ини-файл для 1 другой для другого.

-1

Mellisko слегка запутанно, но постараюсь разобраться) кстати так что насчёт пожеланий и помощи в "отсеивании"? ;)

-1

Влад Филиппенко если несложно - залей скрины куда-нить. Вообще все файлы отсеивались поисковиком дубликатов, но у мери возможно есть одинаковые. Так же оголенку можешь не кидать она будет вырезана и оставлена только 1 вариант.

0

Медиафайр опять тупит, хп то ли обновилось то ли нет, вот ссыль с ЯД-а https://yadi.sk/d/_S-NA4Y6m2yXs

-1

Где вообще файлы: steam_api.ini / ALI213.ini / 3dgame.ini ? Что значит в корне игры? У меня в папке с игрой только steam_api.dll и тот не открывается в блокноте.

-1

лучше киньте мне этот оригинальный файл patch_13_catalog.lnk,а то удалил его...теперь игра не запускается

-1