на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Grand User Mod Pack (over 700 costumes)"

Самый огромный набор пользовательских костюмов для игры. Почти все персонажи забиты под завязку. Мод-пак НЕ совместим с ЛЮБЫМи другими модами, в т.ч. официальными, т.к. занимает практически все отведённые слоты под костюмы.

Данная версия - предпоследнее обновление. С каждым обновлением некрасивые и багнутые костюмы выпиливаются, также убирается обнажёнка (там где её много), добавляются приличные и красивые. Но на данный момент лишь Лиза, Нётенгу, Кристи и Мила имеют парочку свободных слотов и/или неважных одёжек. Так что последняя версия этого мод-пака уже не за горами. А там видно будет.

 

 

Отдельные благодарности за костюмы KasumiLove, Amaso, mralex, LolaGmods, bbb, Orochibuffy, coopermon, huchi001, Monkeygigabuster, Kronin, segadordelinks и многим другим.

Установка:

Распаковать архив в папку DLC.

Прописать в 3dmgame.ini все "цифровые папки". Выглядеть должно так:

DLC001=101 ### Marie Rose Pai Hitomi
DLC002=102 ### Ayane Honoka Sarah
DLC003=103 ### Christie Helena Momiji
DLC004=104 ### Kasumi Mila Nyotengu
DLC005=105 ### Kokoro Lisa Rachel
DLC006=106 ### Leifang Tina Phase4
DLC007=107 ### All men + Alpha152 transparent skins
#DLC008=108 ### All NUDE men + Alpha152 FURRY skins - если нужны голые мужики и фурри костюмы для Alpha-152 - убираем решётку в начале строки.

Скриншоты:

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Спасибо огромное за Ваши старания. Пак получился просто отличный!

3

Привет, давно не виделись :), вижу ты ещё не забросил сборку, чтож это радует!, уверен сборка прекрасна как всегда ;), ток любопытно на что ты её залил? (У меня качает в среднем 300 Кб/сек, тыб на ЯД залил чтоль :D)

1

Влад Филиппенко ссылку ставил на Я.Д. хз

0

Mellisko хм странно скок раз какчал с ЯД такой мелкой скорости не было, может Playground скорость занижает xD)))

-1

Важное замечание для тех кто хочет смотреть Private Paradise - вы можете скопировать DLC под номером 358142 и прописать его так же. А из самого длс удалите 358142.bcm, оставьте 358142g.bcm, можно то же самое во вложенной папке data проделать, чтобы костюмы не валялись мёртвым грузом. Так вы добавите чисто private paradise без костюмов от длц. З.Ы. Денххл, в чём прикол ставить минус каждому комментарию подряд?

0

Mellisko Ещё раз Привет, просмотрел все костюмы и к сожалению заметил, что при выборе костюмов №49 у MILA и №26 у RACHEL игра тупо крашиться(версия 1.02А, да и на 1.04 тоже самое) Надеюсь ты сможешь решить эту проблему, жду ответа ;) (и лично моя придирка у LEIFANG в костюме №59 ощущение что кто-то вырезал лифчик т.к. сосков нет и на спине прозрачная полоска, а в остальном всё на высоте)

1

Влад Филиппенко верно, вылетает. Видимо заюзал занятые слоты. Будет исправлено) Если ещё чего найдёшь - пиши. UPD: Файл по ссылке обновил.

1

Всем привет , эта для версий 1.4

0

Mellisko, привет у RACHEL при выборе костюма №29 игра крашиться. Надеюсь исправишь... Спасибо!

0

Rusakcs хм, у меня всё нормально. Игра версии 1.02-1.02а? Если нет то скачай патч в разделе файлов до 1.02а и удали/перемести patchcatalog13.lnk и bin. Обратно переключиться можно вернув эти 2 файла и скопировав запускной файл 1.04 тоже тут в файлах есть. Для модов 1.04 очень плохо подходит, лучше использовать привычную версию.

0

Mellisko, у меня 1.02а. Ждем исправления: 1)костюм №49 у MILA (крашиться игра) 2)костюмы №26 и №29 у RACHEL (крашиться игра) Заранее Спасибо! Ждем...

0

Rusakcs я же правил, видмо плейграунд всё-таки изменяет ссылку. Вот прямой линк. Если модераторам нетрудно - обновите ссылку в материале. https://yadi.sk/d/WCWc8jGEmbntS

0

Mellisko О, новые костюмы для Айна, забираю:) А можно ли вставить в игру отдельные папки этого мода (и, соответственно, прописать только их в ini-файле)? Я сделал так отдельно с папкой мужских костюмов (107) и игра вылетает при выборе этих костюмов. Версия 1.02. Официальные костюмы при этом не удалял, т.к. нужен был только один слот. Спасибо за обновление))

0

Karnaj можно, но велика вероятность совпадения слотов с официальными, в случае с мужиками - особенно велика. Девушки имеют разное количество дополнительных слотов, от 15 и до 40. У мужиков же всего 10 дополнительных слотов на каждого. Дополнительные - значит те, что не вшиты в игру уже. Каждый персонаж имеет некоторое количество вшитых костюмов и длцшные слоты. В случае с Эйном всё печальнее для тебя - на момент выхода предпредпоследнего длц у него всего 2 слота оставалось. Так что без переключения длц - например 2 разных папок - не обойтись, если ты хочешь иметь все-все-все костюмчики.

0

Mellisko Понятно, спасибо за ответ! Ничего, как-нибудь разберусь))

0

Mellisko, теперь все супер! спасибо! Ждем следующие обновление и новых костюмов! Удачи!

0

Огромное спасибо за мега-сборку модов.

0

Дорогой автор, спасибо за вашу огромную работу, с нетерпением жду каждый ваш следующий релиз. Не могли бы вы выложить исходный материал, то есть папки с костюмами еще до того, как они перепакованы в бин архивы? Хочется добавить для личного пользования несколько костюмов, замест некоторых тут. Возможно прошу слишком многого, но надеюсь на ваше понимание. Ну и ждем финальную версию, не хворайте!

0

roaddogg давно собираюсь, но не доходят руки переименовать все папки в понимабельный вариант. Мб на днях выложу. UPD: Вспомнил, почему откладываю - списки придётся поправлять, которые сохраняю для пака, поэтому жду пока забьётся до отказа. Вообще на данный момент все костюмы весят 9 ГБ вне архива, я даже хз куда их заливать.

1

Mellisko Может оставить те же названия, что архивы, к примеру папка 101 и там все DLCU файлы с существующей нумерацией, соответственно для замещения нужного костюма потребуется лишь заменить файлы на другие с соответствующей нумерацией. Может разбить на несколько частей (8 рарников 101-108), а использовать можно, если есть такие проблемы с ЯД, mega.nz, dropbox, даже тот же google drive. Обратите, пожалуйста, внимание на костюмы 23 у Альфы и 15 16 у Рэйчел, когда будете составлять финальную версию, с ними что-то не так.

0

roaddogg у альфы переизбыток костюмов возможно. Т.к. в та часть, в которой голые мужики и куча "гуманоидных" скинов для неё - отключена у меня почти всегда, то я забиваю, что слотов у альфы больше нема и добавляю всё новые прозрачные скины во "включённый" 107 длц. Коллекции костюмов потихоньку буду выкладывать первая должна появиться, как утвердят.

1

Mellisko У меня вылетает с ошибкой при попытке наведения на любой костюм Айна из этого пака (то есть, где-то 4 или 5 костюм с начала и первый с конца). "Работа програмы прекращена и т. д." Его родные костюмы выбирает без проблем, как и все костюмы других персонажей (может не всех, всех не тестил). Версия игры - 1.02, версия ОС - Win 8.1. Пак качал с твоего коммента от 29 января в 20:46, по основной ссылке тупо не качается - NOD32 запрещает. Предыдущая версия пака работала без проблем. P. S. Не слишком напрягайся по этому поводу, я без проблем подожду последней версии этого пака, это я так, для информации)) P. P. S. Большое спасибо за залив и поддержку пака :)

0

залей на торент какой-нибудь) 2 гига со скоростью 130килобит качать какое-то издевательство)

0

senshi26rus омг скачаивай свежую сборку здесь http://xgm.guru/p/blog-melissa/doa5all Откопал сборку времён мезозоя

1

хм слушай а скинь отдельно ссылку

-1

Влад Филиппенко причина нашлась - ограничение Я.Д.а. Слишком активно скачивают. На следующий день скорость восстановится. Так что сайт не при чём. Запасись терпением или жди следующего дня(всё равно ждать). З,Ы, Ссылку публикую не только здесь, естественно.

0

В пак входит tatsunoko mashup costume set?

-1

Garik_1 Костюм - http://www.playground.ru/files/dead_or_alive_5_last_round_tatsunoko_mashup_costume_set_dlc-115977/ И патч под него - http://www.playground.ru/files/update_6_v1_04_hotfix_4_dlya_dead_or_alive_5_last_round-115975/

0

Garik_1 здесь собраны только юзерские костюмы. Касательно репака последнего длц - его пока взломать не удалось.

-1

Подожду финальную версию. А так пак просто шикарен !

-1

Ребят, подскажите пожалуйста, на одном сайте нашел костюм для Пай http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/single/?p=8263556&t=11106570 Проблема в том, что там еще и прическа меняется, в общем я в этом редакторе, по которым написана инструкция запутался полностью и даже костюм поменять не смог, не говоря уж о прическе. Если кто разбирается, может сделать какой-нить архив, чтобы просто можно было папки заменить, или как-то проще установить, не используя длц тулз. Версии есть 1.4 вроде с торрента, и лицензионная в стиме, без костюмов. В игре выглядит примерно так:

Если кто сможет помочь - огромное спасибо тому человеку)

-1

Владимир Золотарев насколько я знаю это для лейфанг а не для пай. И все самоучители есть на freestepdodge.com Для таких нестандартных причёсок скорее всего нужен lnk reshuffle

0

Mellisko нет, именно для Пай, для Лей Фан был старый, у нее там движения все от нее, и руками она машет над головой, а это именно новый мод вышел, и по движениям это Пай, просто прическу видимо засунули от Лей Фан. Да читал я их, ничего не понял, запутался, даже игру умудрился убить полностью, аж переустанавливать пришлось)

-1

Владимир Золотарев я прост видео не глянул, думал скрин :D Хз, проще чем там рассказано - уже некуда. Видео запиливали на ютуб, но разрабы его выпилили. Алсо я скачивал эти костюмы дейстивтельно в версии для лейфанг, волос в паке не прилагается, возможно как-то можно настроить подобрав номер причёски. Я пока такую у Пай не обнаружил

-1

Mellisko Прическа, наверное, как раз от причёсок Лей Фан. Ну и для Пай модели сделаны более детализировано, это касается и наличия шорт и реальной обувью Сяою)

0