на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "HITOMI JACKET PLAYGROUND"

Скин для HITOMI - JACKET PLAYGROUND. По сюжету Хитоми замухрышка, но если ее приодеть, сделать макияж, добавить прическу, то результат сразу же противоположный, выглядит отлично.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да вышло вполне не плохо.. но задумка была иная, в первой версии жакета изображение должно быть черно-белым с добавлением карты-нормалей, что придает эффект выдавленного, но оказалось это не очень видно в режиме игры, поэтому остановился на цветной версии. Ну вот собственно сама задумка на скрине.

Спойлер

в реальности на девушке такой жакет выглядел бы шикарно...

4

Помогите пожалуйста как установить этот костюм, скачала распаковала распакованные файлы в какую именно папку игры нужно переместить что то не пойму не получается напишите поподробнее заранее спасибо))) версия игры 1.04

2

Иринка Мала, еще я заметил вы напортачили в системе, у вас файл с расширением .bin ассоциируется как файл ярлыка, .lnk Он не должен в системе так определяться, вот вам утилитка

Спойлер

https://drop.me/Br9OXM

которая удаляет ошибочные ассоциации файлов. Запустите и в списке найдите расширение .bin выберите его и удалите

Спойлер
2

Neutron.komarow Большое спасибо)) очень помогли

0

Норм, но вот причёска на любителя! А за жакет огромный лайк)))

1

dimwow Прическа не обязательная, она не зашита в скин, удали файлы JACKET_PLAYGROUND.HAIR.TMC и .TMCL или добавь в начало названия файла @ и закинь в папку Hair, что бы потом можно было применить ее отдельно к любому скину.

2

Иринка Мала Для того чтоб начать пользоваться открытыми игровыми файлами вам нужно установить AutoLink, это небольшая библиотека dll файлов и скриптов, позволяющие использовать скины в том виде в котором я их выкладываю, без необходимости использовать DLC Tool и вшивания их в в само DLC и файл xxxx.bin. В общем как это работает и как этим пользоваться. Сначала скачиваем AutoLink ваша версия игры 1.04 значит нам нужен AutoLink под эту версию игры, Этот сайт запрещает ссылки на подобного рода ресурс, поэтому я создам текстовый документ с ссылкой внутри.

Спойлер

https://drop.me/BxxOLB

переходим по этой ссылке и листаем в низ, находим AutoLink 1.40

Спойлер

Распаковываем все файлы в корневую папку игры то-есть в Dead or Alive 5 Last Round, файл ninja_vi_empty.wmv можем пропустить, это пустой клип для пропуска загрузочного экрана, но если вам надоело видео при старте игры, то меняем название файла с ninja_vi_empty.wmv на ninja_vi.wmv и подтверждаем замену. Далее, идем в распакованную папку AutoLink которую мы поместили в папку Dead or Alive 5 Last Round внутри будет только один текстовый файл в котором прописаны имена персонажей игры. Для чего он, это напоминалка, с правильным названием персонажей, чтоб правильно создать нужную папку, в нашем случае это HITOMI, значит внутри папки AutoLink создаем папку с названием HITOMI внутри папки HITOMI создаем цифровую папку 01,

Спойлер

и в нее помещаем файлы со скином, которые вы предварительно скачали и распаковали, цифра 01 это означает что скин мы поместим на 1-вый слот, но он не заменяет оригинальный, а станет дополнением. Запускаем игру выбираем HITOMI заходим в первый слот и видем в свойстве Украшение новый скин, выбираем, ИГРАЕМ !

Спойлер

Для других скинов и персонажей, так же создаем папку с оригинальным именем персонажа и цифровую папку с номером слота в который вы хотите добавить новый Скин.

3

Neutron.komarow Ооо спасибо, за помощь лайк и подписка автору за скин, очень круууто))

0

Neutron.komarow А если версия игры v 1.09B ?

0

vladimirbiletov Это открытые игровые файлы скина на любую версию игры. Но что-бы использовать такие файлы нужно установить, под версию v.1.09B желательно AutoLink версии 2.71. Выше есть ссылка на файл через который можно передти на ресурс с которого можно такую версию скачать.

0