на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Мини-грудь FullPack Nude 18+"

Специально для любителей маленькой груди. Мод уменьшает её размер до уровня Мари Розы. Теперь присутствуют все дамы (кроме Альфы-152 и самой Мари Розы).

1) Распаковать "цифровую" папку в папку "DLC" внутри игры

2) Добавить её номер в список DLC внутри текстового .INI файла в корневой папке игры (например - "DLC009=0000756090" или "756090=DOA5LR" внутри steam_api.ini / ALI213.ini / 3dgame.ini - в зависимости от вашей версии игры)

Только для версии 1.05+!

18+

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Извините, поздновато я зашёл. Patrick Russian, ты либо идиот, либо тот, кто сам специально заходит по таким ссылкам, качает файлы, а потом критикует автора и всех, кто ему плюсует. То есть тролль-задрот. Mellisko тебе... даже не тебе - посоветовал нужные для работы программы. Тем, кому это нужно. Для работы, для интереса. Для того, чтобы подрочить, и что? Ты-то какого хрена ему морали читаешь? И напоследок: Если считаешь себя грамотным, то и пиши грамотно. Задолбали такие учителя! Кому надо, тот поймёт и вопрос, и ответ.

3

У меня на Саре вылетает(

1

Den_XXL автор, у меня есть несколько вопросов, данного мода. 1. Форма груди, размер груди, и соски для каждой девушки разные? 2. А можно ли, сделать такой мод как этот, только чтобы вся одежда оригинальная осталась на девушках? То есть не оголять полностью девушек, чтобы увидеть её маленькую грудь. А просто, чтобы только одну грудь сделали, не убирая одежды. Оно итак будет видно, даже в одежде, что груди стали меньше в 2 раза. :) Автор, если ты общаешься с моддерами, которые делают эти моды на обнажёнку, спроси пожалуйста у них, что я сейчас спрашиваю у тебя, касательно мода на маленькую грудь, но с версией, в базовой одежды. Ну ты понял. :)

1

Patrick Russian 1. Нет, тут они не уникальны. 2. Сейчас появилась программа по переносу "тела", т.е. любой модели "под" любую одежду. Называется Transformer Tool. Т.е. можно взять эти тела и поместить под любой костюм с авто корректировкой по форме тела. При знании английского, инфа и программа тут - http://www.loverslab.com/topic/50997-doa5lr-timmys-private-stash-tips-tools-updated-050216-converter-v050-tangent-vector-recomputation-updated-transformer-v028/ Самому лень всё переводить, да и нет времени особо на игры.

1

Den_XXL Спасибо за ответ, и за подсказку о программе. Твоя ссылка на программу не рабочая. Я по ней перешёл, а там ничего нет.

0

Patrick Russian есть abc transformer, но она говно. И есть doa5 character transformer tool и она более менее, правда часто нужнол вспомогательными программами обрабатывать результат. Вообще имейте в виде что одинаковые тела у: Хитоми, Кокоро, Мила, Пай, Момиджи. Елена, Рейчел, Тина. Касуми, Аяне, Фазик 4. Костюмы этих персонажей вы без проблем можете пресаживать друг дружке без конвертаций. Костюмы Лейфанг более или менее подойдут к Кристи. Костюмы Наоторы и Хоноки более или менее подойдут друг к дружке.

1
Комментарий удален

Patrick Russian Я не занимаюсь самостоятельно моддингом - было бы достаточно. Я просто оказываю информационную помощь начинающим моддерам, мне безразлично их мнение об игре, простого спасибо достаточно.

0

скачал с торррента версию 1.10 + 73 dlc и о ужас, она не дружит с этим модом. а я большие тити не люблю((( что делать?

0