на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хонока! Все голые sexy Хоноки! (Ну, не все) Но, всё равно - ЗАЧЁТ!!!💕 ПАРДОН!!! Это же Мисаки!!! Все равно - ЗАЧЕТ!!!

2

Ktosfer Голые. Всё верно. У тебя проблема, сиськофоб...

1

Essexplay А Вы докхтур, да? Кто будете? Зихьмуньдь Фхрейдь? А-а-а-а... Ну тогда позвольте-таки с Вами проконсультироваться! Вот меня привлекает в женщинах частичная обнаженность - полуоткрытые декольте, юбки... То есть, когда женщину хочется раздеть, а не когда с нее снимать уже нечего. Дохтур Зигмундовичь, это-таки есть нормально или нет? Как Вы сичитаете, Ваше блахородие?

-1

Дай, угадаю...дизлайк мне поставил ты и какой-то exlubu))) Правда глаза колит?!

1

Headshot23 Нет,мне фиолетово)

2

AntonToxa, видимо ты решил всё, что на создавали в deviantart.com выложить? Люди, зайдите туда и сами увидите кучу модов от разных создателей без AntonToxовских посредников!!!

-1

Headshot23 Не, ну так-то оно так. Это правда! Но зато он разграбил Huchi и выложил сюда часть его платных wip'ов! Вот за это ему спасибо!

-1

Ktosfer Разумеется - СПАСИБО! А, то им, в частности Мисаки, одеть прям нечего. Вот тут то и пригодится твой талант упаковщика.

1

Essexplay Не. Я люблю делать полный импорт. С новым телом, а не натягивать платья на стандартные кукольные тела из DOA.

-1

Ktosfer Что-то твои кривые модельки весьма и весьма далеки от естественности. А, чего ты вообще в игру то играешь? Если вообще играешь, конечно. Да, модонедодел... Оказывается, что разработчики игры, тебя забыли нанять или просто совет спросить, 'КАК МАКСИМАЛЬНО ИЗУРОДОВАТЬ НАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ДО ТОШНОТЫ И БЛЕВОТИНЫ, КАК СЛЕДСТВИЕ? В итоге, они без тебя СПРАВИЛИСЬ, создавать противоположное твоим су..м.

1

Ktosfer ни одного платного он не выложил от Huchi.Huchi сам в дальнейшем выкладывает бесплатно некоторые свои моды.

0
Essexplay написал: В итоге, они без тебя СПРАВИЛИСЬ, создавать противоположное твоим су..м

По этим словам у меня складывается впечатление, что ты вовсе даже не мужского пола. Да ты просто ревнуешь к тому, что одежда у них такая же, как у тебя )

-1