на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Невидимки"

Набор "костюмов" для всех (кроме Акиры) персонажей, делающих их невидимыми. По этой причине скринов нет. 

P.S. Для онлайна данный мод бесполезен - оппонент не видит сторонние костюмы. На их место автоматом ставится базовый первый костюм. Так что это развлечение для снятия необычных скриншотов или весёлой драки вдвоём с другом\подругой за одним ПК =)

1) Распаковать "цифровую" папку в папку "DLC" внутри игры

2) Добавить её номер в список DLC внутри текстового .INI файла в корневой папке игры (например - "DLC009=0000421155" или "421155=DOA5LR" внутри steam_api.ini / ALI213.ini / 3dgame.ini - в зависимости от вашей версии игры)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Гы. Недавно как раз на фристепдодже запостили. Кульная вещь.

1

Mellisko Тут файлы долго выкладываются - 1-2 дня после отправки. Вдвоём невидимками весело пытаться понять кто где что делает вообще)

1

Den_XXL ага) Ну можно эффекты ударов включить, чтобы хоть как-то уточнять положение противника. Можно ставить на патч 1.02 и запускать с Doa5-mm чтобы настроить невыпадение невидимок на рандом. Всё-таки для скринов больше делалось хД

0

Den_XXL А реально сделать мод с повреждением одежды, или чтобы на бойцам была грязь, кровь?

2

Garik_1 1) Грязь (и пот) есть в игре по умолчанию. Просто грязь доступна не на всех локациях (на "уличных" точно есть). + Надо включить грязь в настройках игры (Dirt On в Game Settings). 2) С повреждениями одежды можно сделать ГОТОВЫЕ костюмы. Сами повреждения в ходе боя не сделать, т.к. на PS4/XboxOne у новых костюмов присутствуют 2! стадии для одежды (нормальная и порванная), а на ПК (и старых консолях) заложена только одна стадия. 3) Можно сделать мод, заменяющий пот на теле кровью. Такой мод даже где-то мелькал.

2

Den_XXL только его не выкладывали*((

1