на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Новое тело для Милы 18+"

Сделал новое тело для Милы. Устанавливать с помощью AutoLink или DLC Tool

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это тело Милы? Это тело изголодавшейся по шашлычку бомжихи с головой Милы! Ужас!

6

Mr.Evgeny Essex На вкус и цвет как говориться, не всем нужны жиробаски с выменем вместо груди. Тут в аккурат худенькое, стройное тело и хорошенькая грудь.

1

у ней должна быть грудь по больше чем здесь

0

Такого "счастья" не надо. Вася Кузнецов да автор просто завидует сексуальным девочкам вот и уродует их как и весь запад.

4

Оригинально. Вообще хотелось бы чтобы кто-нибудь сделал и лица не такими гладкими и бесшовными как у кукол - для разнообразия очень зайдёт. Просто лица героинь ДОА настолько "идеальны", что аж неестественно смотрятся. Автор, жду от тебя переделку лица Милы ;D

-2

Mellisko По отношению к графическому стилю игры, претензии, касательно лиц персонажей и их тел - неуместны.

1

Essexplay ну, это скорее пожелание. Насчёт уместности тоже оспоримо - они же все мастерицы своего боевого стиля и при этом ни царапинки, ни вмятинки, ни тёртой кожи, кожа абсолютно гладкая, черты идеальные. Прямо барби, а не боец.

0

Mellisko Так и было задумано изначально TECMO. Акцент разработчиков был сделан: 1. На внешнем облике персонажей. 2. Боевым стилям, которые точно характеризуют на ныне существующих школ боевых искусств. 3. Пот и грязь - это последствия в следствии поединка. То есть, акцент сделан на сексуальности как во время, так и после поединка. Отсутствие физического проявления урона сделано намеренно. 4. Физика груди, за который отвечает отдельный движок - это ещё одна отличительная индивидуальность данной игры. 5. За ссадинами, царапинами, крови, разбитых лиц, расчленёнки - за этим добро пожаловать в 'MORTAL KOMBAT' и 'MORTAL KOMBAT X'.

0

Essexplay ти щто, пресс-секретарь их?)

-2