на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Striptease Dancing - Стриптиз Танцы"

Поскольку я решил обновить свой сборник нуд модов для игры Dead or Alive 5: Last Round (ссылка на прошлый сборник pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=2110593) то мне захотелось так же добавить и новую анимацию на пляже. Благодаря программе AutoLink я смог впихнуть в сборник абсолютно все костюмы что когда либо выходили для всех девушек. Но с выходом обновления AutoLink v2.01 появилась возможность добавлять не только костюмы, но и новые уровни и даже новую анимацию. Если раньше мне приходилось вставлять всю анимацию в DLC 358142, то теперь я просто вставляю файлы анимации в папку AutoLink, и она автоматически воспроизводиться в игре. Поскольку этот способ гораздо проще чем пытаться вставить их через lnk reshuffle v5.4 и Archive Tool 1.2.1 то я делюсь им с вами. Кроме того AutoLink разблокирует камеру и даже позволяет сохранять скриншоты в папку ScreenShot.

Установка:

Скопировать содержимое Striptease Dancing в папку DEAD OR ALIVE 5 Last Round

P.S: В программе AutoLink еще много полезных функций, но о них я расскажу в комментариях, когда больше пойму о них.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Автолинк позволяет переключать бесконечное число костюмов через details персонажа.

6

Мне бы этот мод: http://imgur.com/a/yPhrK

5

Svarogor Так выложил бы этот AutoLink, да объяснил как пользоваться. Для тех кто в танке.

5

Для тех, кто в танке: 1. Копируем из папки Striptease Dancing папку AutoLink и прочие файлы в корень папки с игрой. 2. Заходим в игру. 3. Выбираем режим EXTRA-->MOVES-->Private Paradise 4. Выбираем девушку, костюм (чтоб смотреть реальный стриптиз должен стоять мод NUDE). 5. Наслаждаемся.

5

А как совместить паки костюмов с помощью AutoLink? что делать?

3

Скопировать содержимое Striptease Dancing в папку DEAD OR ALIVE 5 Last Round а дальше что с этим делать?

2

Автор, они в архиве не голые.

2

Хитрые мод мейкеры продолжают каждый день обновляют AutoLink. Сегодняшнем обновлении они включили режим камеры для роликов сюжетной компании и включая в программе возможность изменить стандартную одежду можно уже делать потрясные скриншоты. Так же они еще и анимацию и озвучку в сюжетных роликах хотят изменить превратив его уже в полноценный секс симулятор.

Спойлер

Не трогать мою голую тян

1

Doctrine Dark Так же они еще и анимацию и озвучку в сюжетных роликах хотят изменить превратив его уже в полноценный секс симулятор. Полноценные сюжеты от мододелов? Было бы отлично. Касуми, Аянэ и Хитоми разорвут Хаятэ натрое XD

1

Doctrine Dark А как менять костюмы в сюжетных роликах?

2

Класс, этот AutoLink просто находка, скачал себе последнюю версию, теперь новые костюмы ставить до безобразия просто =D и места в разы больше.

0

Не хватает пару персонажей. Mai Naotora и ещо парочки!

0

брехня. ни работает ни фига . не один мод о танцах не пашет. только время потерял а ничего не изменил. полное вранье.

0

Мод на игру Dead or Alive 5 Last Round а именно мод стрептиз не работает что делать подскажите пацаны пж

0