на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 "Открываем Комнаты акведука"

Появилась возможность открыть комнаты акведука в Dead Space 2. В архиве 2 файла, содержимое я не менял и поэтому там:

1) Измененный DS2DAT0_CONDUIT4PC.DAT
2) Хакнутый сейв со всеми костюмами.

Способ установки:
Заходим в папку с игрой и переименовываем все файлы .DAT, следующим образом:

DS2DAT0.DAT -> DS2DAT1.DAT
DS2DAT1.DAT -> DS2DAT2.DAT
DS2DAT2.DAT -> DS2DAT3.DAT
DS2DAT3.DAT -> DS2DAT4.DAT
DS2DAT4.DAT -> DS2DAT5.DAT
DS2DAT5.DAT -> DS2DAT6.DAT

Это делается для того, что бы мы могли поместить измененный DS2DAT0.DAT !без перезаписи!
Затем переименовываем DS2DAT0_CONDUIT4PC.DAT в DS2DAT0.DAT
Играем.

Добавляю скрины, с первой комнатой акведука, где лежит костюм хакера.


Комментарии: 76
Ваш комментарий

решил еще раз пройти,все работает,спасибо

10

Kirol19977 Играй честно на консоли.

7

Ага, ты ее сначала дай купить на консоле. У меня нет денег ради игры покупать еще и ХренБокс древний

-1

DarkSlayerr Что-то вроде секретных комнат. По легенде они открываются тем, кто прошел Dead Space: Ignition (комикс-головоломка), которая вышла только на консолях. И имеет сейв прохождение DS: Ignition. Соль в том, что на ПК эти комнаты тоже есть и в этих комнатах есть аудиозаписи, деньги, бонусные вещи, но разрабы, почему-то решили оставить их закрытыми.

6

Forsaken08 На максимальном уровне сложности Акведуки НЕ открываются.

4

Ну это мои скрины и у меня лицуха) Скорее всего не важно лицка или пиратка.

3

Сохранился на 2 главе перед поездом , добрался до 6 главе там бой самый сложный думал одолею и т.д их там штук 10 я не смог , Save при бое обычно красным светит а тут прям в бою можно сохранится что я и сглупил !!! ааааа умер я . За время с 1 по 6 глав открывал 3 комнат акведука. Попытаюсь еще раз пройти , но только 1 сейф сохранятся надо на 6 главе там ну очень сложный бой ! Если не получится закину ее в дальний уголок ) буду продолжать Dead Space 3 проходить.7 главу. Упертый я валенок .

3

Поправлю. Костюм Хакера будет не в 1-ой главе, а во 2-ой в похожей комнате.

2

В игре всего 4 комнаты акведука. Хочу отметить, что легче всего пропустить 3ю комнату.

2

А я думал эти двери для фона.

2

Deadrabbids сразу комнату, например номер 3 не открыть если раннее вы не открыли комнату номер 2 Когда я поставил этот мод, то был уже в 9 главе и комната акведука была открыта, хотя предыдущие комнаты я не открывал.

2

Что за комнаты акведука?

2

ребята а на среднем открываются ? просто на тяжелом точно нет =(

2

я все файлы переименовал и в папку кинул а открыть всё равно не могу чо за хрень ?!

2

DS2DAT5.DAT -> DS2DAT6.DAT переименовываем, откуда взять DS2DAT5.DAT? у меня ток эти файлы в игре DS2DAT0.DAT DS2DAT1.DAT DS2DAT2.DAT DS2DAT3.DAT DS2DAT4.DAT

2

блин я всё сделал по инструкции а двери не открываются что за фигня

2

Фу сколько нервов и поражении ..... , я с 14 числа с утра до сегодняшнего времени раза 15 пытался пройти до 6 главы и записаться 1 сейф ! , но сегодня я этого добился упорством и преданности этой игры . Буду отдыхать пока с 2 части , а завтра начну проходить продолжение 7 главы 3 часть на Невозможном. Напомню играю я на PS3 с гемпадом!!!

2

Получил в Новая игра + костюм солдата и ручную пушку !с 2 раза дали костюм солдата он черный с перфорации везде , в 3 раз поиграл ( 6 час 15 мин ) дали артистический костюм белый с шашечками, в 4 раз поиграл до 1 уровня больше не дают костюмов . 3 шт PENG не продавал. Проходить на PS3 это убийственно и сложно чем на ПК у меня нет ни паков ни чего ! мышкой легче , поиграйте на гемпаде и узнаете что такое хардкор пока повернешься тебя сожрут (боеприпасы намного больше уходят так как с гемпада попадаешь не так точно как с мышкой!) Время мною пройденной игры на уровни Невозможном составляет 9:52 . Dead Space 2 приз "До невозможного трудно". Прошел Dead Space 2 Severed на Нереальном , но DLC не чего не дает призовой кубок" Ветеран" и все . Самое забавное смотреть ролики с RED перчаткой )))))

2

Ну а если выйте в мультик она выйдет или скажет косяк с файлами?

1

И еще скажите обладатели лицензии, косяк с перчатками и открытием арктического костюма или каких там еще костюмов исправили?

1

А можно открыть например 4 комнату акведука если не открыты первые 3. У меня лицензия лимитед идишен и у меня на получается открыть эту дверь. Делал всё как сказано но ничего. Комната №4 в 9 главе.

1

Спасибо все работает, комнаты открываются походу прохождения по очереди, сразу комнату, например номер 3 не открыть если раннее вы не открыли комнату номер 2. Сейв необязателен нужно тока файлы переименовать и кинуть в папку, а то когда все открыто как то неинтересно, самому намного приятней открывать плюшки.

1

так йа не понял,это сейв или возможность самому найти?

1

Никаких багов после данных манипуляций обнаружено небыло? Костюм "Хакера" работает исправно? Использовать сейв не обязательно? P.S. Кстати, никто не знает какие бонусы должны открыться после прохождения каждой сложности?

1

Да действительно. Все работает. Спасибо.

1

Работает, только сам костюм не очень, как желетик со штанишками, А шлем его шлемом не назовёшь из-за ремешков взади.

1

Takezo Kensey Мне на трудном элитный костюм охраны,ща на невозможном н 12главе,посмотрим шо дадут

1

Люди скажите где находятся эти 4 комнаты

1

А эта комната хоть на какой главе?

1

[ТАЙЛЕР] На скрине 2я комната, которая во второй главе.

1

А у тебя файл который в моде был ты переименовал в DS2DAT0.DAT или в DS2DAT0?

1

если переименовать в DS2DAT0.DAT то игра просто напросто не запустится на себе проверил =(

1

всё я всё сделал всё работает ! Только 3ю комнату не могу найти =))))

1

подскажите плиз ! как достать все те улучшенные пушки,где взять элитный костюм инженера,и сохранятся ли улучшенные пушки и костюмы ?

1

первая комната где находится?

1

Первая комната находится не подалеку от самого первого магазина. Т.е. если есть сейв с первым магазином, нужно будет пройти назад.

1

А вот четвертая комната акведука:

1

IBM_d3m1urg всё открылось спасибо большое, разобрался всё пошло.

1

IBM_d3m1urg Недавно начал в DS2 гамать (только до первого магазина дошёл) и чтоб самому шмот и оружие не искать загрузил твою сохранёнку ) Оо. Нифигасе у тя там в сейфе арсенал нехилый))) Круто

1

не так не интересно играть, легко пройти всю игру - это не моя тема, люблю сложности так что +5

1

лучше попробуй пойграть на невозможном уровне проверь комнаты акведука

1

Люди плиз помогите у меня все DS2DAT файлы без .DAT... что делать???

1

тоесть без этих файлов они не откроються? да?

1

Не качает,автор,перезалей

1

у меня игра на origin , файлов таких нет, и что менять тогда?

1

Люди подскажте где взять это улучшенное оружие , что на последнем скрине , просто бегу уже второй раз , ноничего подобного не видел

1

Автору респект , всё работает , бегу на сложном уровне!!! Ребят , вы спрашиваете где находятся комнаты , вам их и так уже открыли , просто будьте повнимательнее , смотрите по сторонам , ищите таблички над дверями с надписью : двери акведука вход воспрещён , как на первом скрине , трудно не заметить. Всем удачной игры!!!

1

На счёт оружия , вопрос в силе , подскажите пожалуйста как такое скрафтить

1

А на 2 главе дверь открываться должна?

1

Vladjace Все 4 комнаты открыть можно. Которые встречаются по мере прохождения всей игры.

1

STALKER_2014 значит, что-то не так) Попробуй по внимательнее.

1

Писец, как школьник наспамил, прям даже не верится что ему ~ 34 года..

1

так стоящие записи или нет блин и на пк как

1

Если вы играете в пиратку? То, советую репак от FitGirl. У нее в репку установлена утильда через которую можно открыть и, закрыть все двери одним лишь нажатием на вайл! Дело в том что, после установки данного мода, проходя игру на невозможном уровне сложности, игра крашилась, не знаю с чем это связано?

1

Да блин, этот же акведук открывается на НЕВОЗМОЖНОМ уровне. Зачем че-то скачивать!

0

NIPEL91 на PS3 да же если играешь на уровни Невозможном комнаты акведука все равно закрыты ! что бы они открылись надо пройти Dead Space Ignition ! тогда они будут открыты даже на Нереальном уровни в Новая игра +!

1

Тупо игра после даже запускаться не хочет

0

Здравствуйте, у меня такая проблема. Установив ваш анлокер я не могу сражаться с боссом в 5 главе (Мучитель), если быть точнее то персонаж отказывается стрелять. А так же не открываются ворота которые ведут в церковь Юнитологии проверял и на лицензии и на пиратке, а так ваш анлокер работает.

0

Всё работает. Круть. Спасибо )

0

Лучше бы наоборот, добавили файл в котором нет тонны бесплатного лута. Нигде не могу найти не пропатченный экзешник.

0

они итак открываются на максимальной сложности

-2

IBM_d3m1urg Мож забыли просто.

-2

Странно у меня стим версия и у меня файлы другие. 2 3 4 7 8 9. И что мне делать?

-2

Все комнаты открываются. Пашет и на лицухе. Во 2-ой и 4-ой вы найдете схемы костюма хакера и силового резака хакера. Также во всех комнатах есть аудиожурналы и прочие небольшие блага типа силовых узлов и кредитов. Вот только маленькое "но"! После загрузки схем в магазине костюм и силовой резак хакера тупо пропадают. Аудиожурналы сохраняются в памяти, но они ни о чем, полезной инфы ноль! Так что эти комнаты абсолютно бесполезная приблуда. Кстати, после установки заметил баг. В некоторых шкафчиках и ящиках перестал появляться скарб. То есть их открываешь, а там пусто. Так что все вышеизложенное позволяет сказать одно - эти комнаты нафиг не уперлись!

-3

chegeron Костюм хакера исчезает если ты покупаешь один раз !!! этот прием с исчезанием работает и на консолях !, не покупай его только когда ты пройдешь игру то можно сохранится и купить и все. Проходил Dead Space Ignition получил костюм костюм хакера , комнаты акведука открываются и на Невозможном и или на Новая игра + , паскалку RED перчатку можно получить только на Невозможном уровни , что я и сейчас и делаю , прохожу честно на консоли PS3. А вообще я прошел с первого раза на Тяжелом уровни притом что я не играл в 2 часть времени не было сейчас есть , очень сложно -это вам не мышка с клавой играть хитрые ПК-ки)

-2

Консоли для неспособных школоло товрищи! Почему это я должен отдавать 2500 т.р за игру! Хм если на ПК пожно скачать бесплатно! Или денег много сорри за флуд!

-7

Так так народ-Играем честно,без всяких там читов!!! Позорите такую игру,ладно бы там моды,всякие текстурки,но чтобы так(( не хорошо народ!!! Иначе к вам придёт мой пёс:

-16