на главную
об игре
Arma 2 19.06.2009
Комментарии: 24
Ваш комментарий

влом качать мож кто-нить скажет как игра??

0

мне игра не понравилась, больно уж на реальности зацикленная, в игровом процессе использеутся почти все кнопки на клавиатуре, кстати оригинал весит 6,5 гб,вот так!

0

игра хороша, любителям контры и КОД"а лучше не травмировать психику!

0

Мда,качать долго, уж лучше пойти и купить полную версию чем мудохатся несколько дней.А так игра хорошая. P.S. m-r47 правду говоришь.Любителям убивать с одной пули и выживать после очереди из автомата лучше не покупать игру.

0

любителям контры и КОД"а лучше не травмировать психику!... ...именно вот "ЭТО" надo было напечатать в красной рамке на обратной стороне ДВД бокса этой уникальной, и самое главное - найболее реиграбельной гамы, имхо...

0

Быстро качается (почти 5 часов), еще быстрее удаляется (управление не для этого мира; противотанковые боты; передвигаться только лежа)

0

Какая-то "БОЛЬШАЯ" demo-версия!

0

Да мне такие игры не нравяться, а насчет убивать с одного выстрела, то если человеку выстрелить в голову, то мне кажется что он умрет!и человек может выжить после очереди из автомата смотря куда ее пустить!а эта игра для меня скучна, и это чисто мое мнение!

0

супер быстро скачал прохожу тренировку, если не надоест играть убивая по человеку в 30 минут игры (примерно, пока обнаружешь, пока поподёшь) то куплю лицензию, а вообще игруха класс всё серьёзно и выглядит теперь реально.

0

Игра и выпускается в основном для фанатов Флэшпойнта, остальных никто играть не заставляет. Кто на ОФП подсел, тот уже все комбинации клавиш на клаве на память помнит, не отрываясь от экрана... Игра живёт именно благодаря фанатам!

0

выложите кто скачал, exe-шник от демо, кому не трудно!

0

я не фанат игры в ОФП играть в своё время перестал, скушно стало. в эту часть играю. в демо и я поражён какой шаг в перед сделан, в первые симулятор не только правдоподобен, но и выглядит почти как фильм!

0

С akella.com я уже скачивал как то он шулер там файлов не было.до 99% доходит и колом стаёт

0

на мой взгляд нарпасно потраченные силы и средства разрабочиков игры туфта полная что первая часть что вторая не буду играть и даже не просите)))

0

в общем, по комментам понятно, что люди любят быть охрененными суперменами и кромсать врагов налево и направо, а чтоб головой подумать - это лень. Игрушка не плоха, но, по мне, ОФП живее всех живых)

0

игра сложная, но интересная.

0

игра супер только надо подлотать патчами не качал демку есть полная =)

0

офп рулит а вё что пошло позде ацтой не доработаный .. демка жестоко вылетает в сетевой игре... но все же приятно поиграть в сетевухе xD на халяву

0

игруха жесть ваще но демка не катит

0

демо кул мультиплейр работает 10 серверов почти каждый забит сам создал на 8челов и вперёд на халяву

0

Я лучше саму игру зобабахаю!Чем буду ждать 3 дня

0

Гамка класс!!!! Но багов... В том числе - самое обидное - визуальных... То там кусман солдата из стены вылезает, то руки мимо лестницы за воздух хватаются...( Очень надеюсь, что в полной версии этого не будет! Всё пошёл покупать!!!

0