на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Демо Dragon Age 2 (EN/RUS)

Демоверсия с английской озвучкой и русскими субтитрами.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Дракон Ыч 2 на понятном языке - это круто!)))

0

Лучше качать с офсайта или стима, там и скорость быстрее

0

Крутяк))) А то реально заколебало Origins проходить, в довесок я уж все ДЛС кроме Песни Лелианы прошел.

0

люди! тут фигня какая-то, не хочет качать от чего-то (ну по крайней мере у мну так)...

0

с русскими субтитрами!!!!!???? качаю

0

чет этам демка залагивает сильно кидает из игры в некоторых моментах в немецкой такое не наблюдается

0

ДА скачайте вы с офф сайта, сейчас сижу, качаю осталось 3 часа

0

Мало того что субтитры,так они еще их и сверху пустили.КОШМАР.Еще бы паралельно экрану захерачили бы их....Хера не переводят...упыри.Чем занимается ЕА-Россия?Субтитры вставляет блиять????Хер куплю.....эт точно.Глаза ломать.

0

Кто уже прошел? Как вы орка победили? А то у меня все в начале погибают не успев начать бой.

0

TheDarkkostas25 Ээээ, это тот что в начале? Там вообще реально умереть? Средний уровень сложности - лол. Можно просто кликнуть атаковать и смотреть как партия из 2 челов положит 3 десятка порождений тьмы и огра О_о. Даже спец способности можно не юзать.

0

TheDarkkostas25 я послал всех атаковать порождений тьмы, а Хоуком(магом) отвлекал огра, когда порождения закончились, мы всем скобом его прикончили

0

"могу сказать что игра будет шикарная. " Да вы, батенька, оптимист, вот что я вам скажу... )

0

Качаю с официального сайта, но живу в такой (_!_) что скорость малая.А так хочется поиграть(((

0

Лучшк пусть будут субтитры с инглизкой озвучкой,чем такой "шикарный" монтаж с переводом как в первой части

0

Заточка под консоли(Консоли убивают игры!!!!). Анимация движений слишком резкая. Звук похуже.Но всё равно неплохо!

0

Уже почти 400.000 скачиваний на оффсайте. Миллион будет через пару дней. Интересно, а скачивание с PG пойдет в зачет, если войти в него с аккаунта ЕА?

0

неплохая демка и игра скорей всего тоже удалась надеюсь в релизе не будет вылетов как в демке p.s. в немецком релизе вылеты были тоже именно в диалоговых сценах

0

Ой, кааапец... То ли слешер, то ли файтинг... Что это? РПГ? O_o Кто это сделал? Как в это играть? Совсем уже шизанулись со своей заточкой под консоли! УГ, Ф ТОПКУ! Одна надежда осталась - Ведьмак 2! Дай разрабам сил не оконсоливать эту игру! А я лучше первый DAO и Ведьмака ещё раз пройду...

0

У меня в настройках уровень детализации только низкий и средний, а высокого нет. У всех так??

0

Deselaterкачай немЕЦКУЮ ВЕРСИЮ она лучше там и детализация на максе и субтитры снизу =))

0

С субтитрами напортачили, это точно. Шрифт мелкий, и текст СВЕРХУ ЭКРАНА... Они его что, вниз головой читать предлагают?

0

Для простого мужика Хоук и иже с ним слишком уж круто мечами махают, Серым стражам из "Начала" о таком только мечтать

0

Эх перенесли бы текст вниз а то вверху как то напрягает.

0

Deselater выстави в настройках директ11 и получишь доступ к высокой детализации;разницу сразу увидишь.

0

UncleBenz67 Просто Хоука, Чак Норрис обучал потому серым стражам до него как до луны))))

0

Единственное что осталось у меня под вопросом, после прохождения демо, это то, почему Хоука обозвали "Защитником", со званием "Героя", которое мы видели в офф роликах еще можно смириться, но это... :)

0

он от кунари защищал Крикволл вроде, точно узнаеш когда выйдет игра

0

Снежный.... http://eu.dragonage.com/dragonageii/extra/?id=15533 -вот ссылка

0

Хотя вроде неважно откуда качать)

0

Люди подскажите у меня не робит сохранения это так и должно быть или что то надо делать???

0

Vikasasin Так и должно быть. Меня самого выкинуло на середине - и вот, блин, заново начинай..

0

DiLouk Жалко конечно.Просто ни как не могу найти свободного времени.

0

823.266 загрузок, осталось всего-ничего.

0

Угруля супер!!! Лучше скачайте демо со стима там русская версия полная детализация. И вообще игра супер!!!!!!!!!!! Куплю её!

0

Демка супер!!!Несколько раз уже прошёл!!! :)

0

Хотел бы поиграть! Но с моей скоростью дней пять-шесть придеться без остановки качать!!!! +10

0

+10 но я уж подожду выхода игры

0

это что я извиняюсь ?? это драгон едж ? я слегка шокирован (( лицуха отменяется скорее всего будет торрент за 5 гигов )

0

это что я извиняюсь ?? это драгон едж ? я слегка шокирован (( лицуха отменяется скорее всего будет торрент за 5 гигов )

0

Ну че там месяц остался можно и подождать.

0

Чак Дюка обучал, а не Хоука вашего, который еще может оказаться и женщиной... гы-гы )

0

Шикарная игра! Лучше 1 части однозначно! Origins прошел 5 раз,и могу сказать что 2 часть мне больше нравится! От сюжета больше нечего не отвлекает,много cut сцен и это радует,красивая анимация лиц,симпотишная графика,вообщем все понравилось. Прекрасная Боевая система,незнаю почему многим не нравится,лично я знаю массу людей которые забивали на DAO и Ведьмака чисто из за не понравившейся боевой системы,да и в середине игры в DAO было уже лень нападать,хотелось побыстрее пробежать этот уровень и пойти дальше, тут же на бои стало интересно смотреть. Какое для меня удивление было когда мне в первые понравилось играть магом!Все просто и красиво,нечего лишнего,от игры получаешь удовольствие а не напряг. Любителям Хардкорных РПГ не понравится. Продолжайте крафтить свои мега доспехи состоящие из 500 частей которые раскиданы по всей территории или создавайте свои макросы состоящие из 20 скилов, в своих Готиках,Моровиндах,Фаллаутах и прочих унылых играх которые вы называете рпг,эта игра не для вас.Ибо это прошлый век,сколько раз мы это видели,НАДОЕЛО =/

0

Честно говоря, анимация боевки смутила - довольно трешевая, особенно в случае двуручного меча, зато боевка не затянута, как в Origins. Если кто-то возопит о реализьме, то пусть пойдет и врежется головой о стену - вмятина на стене будет вполне реальной. Глубокоуважаемые поборники реализма, вы всегда заканчиваете играть в видео/компьютерную игру, после того как там случайно умерли? Пока высоко оценил в надежде, что в этой части будет сюжет, правда по демке это сложно оценить. Но я все-таки смею надеятся. Первая часть явно сюжетно не блистала. Для тех кто уже замахнулся гнилым помидором, остановитесь, присядьте и подумайте: Неужели там оригинальный сюжет? Мор, терпеливо ожидающий, когда ГГ соберет армию на борьбу с ним... Были конечно удачные находки (лично мне понравилась башня Круга и Орзамар), но момент после сбора Земель, когда Алистер (ну или Анора, что не столь out of character) произносит перед войсками пламенную речь, чтобы прикрыть природную немоту Сража?.. eR1s0n В свое время я прошел много Хардкорных РПГ, старые фоллауты (1 и 2) истоптал вдоль и поперек, помню Baldur's Gate и Planescape: Torment. Это были великие РПГ Прошлого, их время ушло безвозвратно - делать их больше не будут, их можно только перепроходить. Стандарты современных игр совершенно иные, но всем же хочется и рыбку съесть (графика, озвучка, кинематографичность сцен, забойный саунд, натуралистичные сексуальные сцены и реалистичная кровища) и ... на елку влезть (чоб всё так было, как тогда, когда все смутно представляли что же такое интернет, а некоторые и про компьютер понаслышке только знали, когда нынешние хардкорщики, пока родителей дома не было, дрожащей детской ручкой водя по коврику мышкой с выпученными от восторга глазами пыталися отыскать пресловутый водяной чип для Vault 13, ну, или там отомстить мерзавцу Сефироту за убийство Айрис Гейнсборо, дело вкуса). Свежие впечатления ничем не заменишь. А вы, товарищи Хардкорщики, именно того и хотите соединить потерю невинности с вершинами мастерства Камасутры (прошу прощения у впечатлительных за фривольное сравнение). Так не бывает. А жаль...

0

За вычетом слишком слешерной анимации и невозможности поднять достаточно высоко камеру - вроде неплохо.

0

Darkened, а почему ты считаешь, что раньше игры, с кучей текста и диалогов вместо гемплея (RPG), изначально создавались разработчиками как шедевр? Может это просто продукт неумения делать шутер? Такое чувство что разрабы просто ссылаются на жанр RPG, если графика фиговая, а стрельба отсутсвует

0

там и параждения тьмы будут? (надеюсь что будут) ну.... ща увижу уже качаю. интересно, а там ещё старые друганы из аригинс встретяца? (НАДЕЮСЬ ЧТО НЕТХD)

0

и ещё. здесь демо на ограничение уровня( типо 1 уровень и всё) или ограничение возможностей, а так типо можно пройти всю игру?

0

дайте пожалуйста ссылку на какой нибудь торрент трекер, с сайта очень долго качать!(

0

Сеня купил игроманию там была демка!!!Поиграл ни че так!!!Круто!!!Хотя бои стали ближе к экшену!!!Незнаю недостаток или достоинство, но мне понравилось!!!Со статами все переделали в лучшею сторону!!!Ну в общем инересно!!!Жду 11 марта!!!

0

Блин, любое действие с инсталятором вешает систему! Попробую с оф сайта скачать.

0

Cookie Juice Шедевры в основном не создаются целенаправленно (все хотят создать, но истинные шедевры часто продукт эксклюзивный и от того случайный, штучный). Шедевры время проверяет. Их время проверяет. Большая часть игр 1990 уже навсегда канула в лету, осталось только нечто выдающееся, во всех жанрах. А вопрос какой жанр лучше просто дело вкуса. Опять напоминать про арбуз и свиной хрящик.

0

Я где-то прочитал о том что за прохождение демки дают какой-то крутой клинок, это так?

0

Я уже давно скачал со стима и могу сказать что игра будет шикарная. +10

-1