на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Демо FIFA 14

Год выпуска: 2013
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: DEMO
Язык интерфейса: Русский - Английский
Язык озвучки: Английский


Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 2 Гб

Демоверсия позволяет проводить матчи на стадионе «Камп Ноу» с участием клубов «Барселона», «Милан», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм», «Пари Сен-Жермен», «Боруссия Дортмунд», «Бока Хуниорс» и «Нью-Йорк Ред Буллз», а также собственных команд, созданных в режиме FIFA Ultimate Teams. В последнем случае у игроков есть шанс получить дополнительных футболистов для своего клуба.


Установка:

Для клиента Origin:
Распакуйте содержимое архива в ...Origin Games\FIFA 14 Demo.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

меню другое, составы обновили! опачки новая игра) но думаеться на пс4 и хбокс оне, на новом движке покрасивше будет! но на пк будем вялого гонять с этим (

7

ZHUKHRAI разница есть,не графическая,это вроде тоже самое... защитники стали намного умнее и сильнее,теперь хрен кого обойдешь,разве что только финтить всегда, ну и нападение умнее стало,открываться стали лучше, ведение мяча усложнилось...да и еще небольшие изменения. Меня вот только напрягает там большое кол-во офсайдов, за игру было соотношение 7-5))

4

шикарный получился очередной 14ый патч к игре, финтить на клаве просто классно, выдают сногсшибательные номера и хоть поправили невозможность прервать ролик при замене..

3

нормально,играть можно...

3

Чтобы иметь возможность управлять временем тайма, которое в демоверсии FIFA 14 ограничено тремя минутами, необходимо создать файл с именем «cl.ini» со следующим содержанием: [] SKIP_BOOTFLOW=1 HALF_LENGTH=6 Параметр HALF_LENGTH как раз таки и отвечает за время тайма. Задайте нужное число и затем просто положите этот файл в директорию, где установлена игра.

3

в любом случае лучше PES, и пожалуйста не переубеждайте меня

2

paliy94 И чем он лучше? Я ФАН ПЕСА. Были времена, до выхода Фифы 13, когда ПЕС был на глову сильней. И постоянно приходилось раз за разом опускать Фифушников, но теперь все по другому! Физика и механика обсолютно одинакова и там и там, а за счет физики ПЕС раньше и обходил Фифу. Теперь эти показатели равны! Теперь смотрим следущие: Онлайн - здесь ФИФА в не конкуренции, Лицензии - здесь ФИФА в не конкуренции, Графика+анимация равенство. Итог - 4-2 в пользу Фифы и это нужно признать!

2

Запускаю, origin пишет, что не установлено. Что может быть?

1

Помню, решил попробовать пес, в 10 году, установил... составы и команды придуманные...дальше даже не стал смотреть ничего

1

что делать если цвет поле черный и ничего не видно

0

jeorje Как это, раньше нельзя было? В 12 легко - пробел+W (у меня так, по крайней мере)

0

Скачал,установил origin,запускаю fifa,открывается origin и требует код активации fifa demo.что делать?кто как запускал?))))

0

скачал я архив с демо версией на плэйгрануде, pаспаковал, запускаю fifa.exe пишет что origin не установлен, скачал origin, устанавливаю - надо ввести какойто код активации.....в общем я в ступоре, че делать? может быть exe-шник надо заменить? есть у кого?

0

Беспокоюсь за русские комменты!Неохота слушать ту ахинею которую несли в fifa 13

-2